SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я снова кидаю вам ГВ. причина саламандра я его слил с ТТ отдал спот в гилд он пришол и посливал гилд
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Rxxmg писал(а):я снова кидаю вам ГВ. причина саламандра я его слил с ТТ отдал спот в гилд он пришол и посливал гилд
Ты походу не просто больной,а на всю голову :dry: Ты втянул своих в очередной раз в вар,ты нупло научись сам воевать,и гильдиб не позорь свою,говоришь много,а на самом деле пустое место!
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

хахаха не смеши меня ты даже слить меня не можешь какой вар, пака я тебя лил спот взял мой соклан которого ты нагло слил, или спот должен пустовать в то время пака ты падаешь ??? карчое ГМ твой норм чел он поймёт что к чему. если не будет извинений от тебя будет вар.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Rxxmg писал(а):хахаха не смеши меня ты даже слить меня не можешь какой вар, пака я тебя лил спот взял мой соклан которого ты нагло слил, или спот должен пустовать в то время пака ты падаешь ??? карчое ГМ твой норм чел он поймёт что к чему. если не будет извинений от тебя будет вар.
гм конечно может и норм чел :rofl: , но надоело че то решать)буду сидеть и семечки грызть, глядя как вы воюете)надоело честно)рх, самый просто довод, ни в чью совершенно защиту, а такой вполне логичный вопрос, а че ты то кидаеш вар....слили твоего соклана, так замечательно, ну а почему ты пишеш и кидаеш вар а не он?)один слил согильда, вернул свой спот, двоякая ситуация, стоило лить или нет, второй от имени кого то кидает вар....тоже двояко)
так что делайте че хотите, гм самоликвидируется)на время) 8)
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

CABELINA
ты все таки проведи беседу (что наших мемберов не надо лить,) если есть проблема можно сначала поговорить. Мы не будем стоять в стороне если он будет наших мемберов сливать! я к некоторым вашим мемберам очень хорошо отношусь и не хотел бы ГВ но если это будет продолжатся тут уж извините...
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я написал за того человека по его просьбе. ГВ пока не будет. но есчо 1 такой косяк со стороны сало и я пусчу всё своё ПВП в действие :thumbsdown:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Rxxmg писал(а):но есчо 1 такой косяк
Косяк с твоей стороны!и нех ко мне на спот водить своих согилдов!И еще, если после того как сольешь, Я вернувшись на спот и увижу твоего согилда, или в пт на моем споте-буду лить(не всю гилд, а тех отдельных личностей)!!!
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Sumni писал(а):Косяк с твоей стороны!и нех ко мне на спот водить своих согилдов!И еще, если после того как сольешь, Я вернувшись на спот и увижу твоего согилда, или в пт на моем споте-буду лить(не всю гилд, а тех отдельных личностей)!!!
а если я с собой приведу фуриос или ещё кавонить тож будешь лить ?? не смеши меня если тебя сливают со спота и не пускают на спот обратно то ты его потерял герой, а то лить он будет. я сказал это последний косяк больше на уступки я не пойду. на то и существует личка что бы забрать СПОТ и лтдать ему комунить кроме врага а кто ето уже будет не важно, хоть фуриос хоть элайф хоть конь в пальто.
Последний раз редактировалось Rxxmg 09 мар 2011, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

ну по сути в чем то макс прав, вот смотри, грубоговоря у меня есть с кем то личка....а гильдии надо споты, я прохожу со сливом по всему серверу, а им споты отдаю....как бы тут примерно такую ситуацию макс и рассматривает)воевать просто из за войны это одно, а воевать чтобы освобождать спты, не красиво, а в целом думайте сами, большие уже мальчики вроде, это раз, а два, один сбегал за жевачкой, взялись за мизинчики и проговорили, мирись мирись мирись и боьлше не дерись)
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Rxxmg писал(а):
Sumni писал(а):Косяк с твоей стороны!и нех ко мне на спот водить своих согилдов!И еще, если после того как сольешь, Я вернувшись на спот и увижу твоего согилда, или в пт на моем споте-буду лить(не всю гилд, а тех отдельных личностей)!!!
а если я с собой приведу фуриос или ещё кавонить тож будешь лить ?? не смеши меня если тебя сливают со спота и не пускают на спот обратно то ты его потерял герой, а то лить он будет. я сказал это последний косяк больше на уступки я не пойду. на то и существует личка что бы забрать СПОТ и лтдать ему комунить кроме врага а кто ето уже будет не важно, хоть фуриос хоть элайф хоть конь в пальто.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

так коней в пальто нам точно не надо)своих хватает)а вобще, делайте че хотите, хоть попереубивайте друг друга)
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

CABELINA писал(а):так коней в пальто нам точно не надо)своих хватает)а вобще, делайте че хотите, хоть попереубивайте друг друга)
от верные слова от ГМа уважаю =))) спс всё флудд офф. Вара пока нет :respect: ;)
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

Наши вары:

Гильдии:

HappyWar

TROY

LIBERTY (BlackQueen, DaNi4, CallMe, SanSeu, EzOn вне вара)

TRIADA (Slurm вне вара)


Отдельные личности:

Feroxx
divizor
BARBOSO
~Leon~
LORDandron
Devianse
Gladeater
SMOL


как то пока так
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Приветы!) :o Как поживаете? Чет соскучился за вами :thumbsup: Salamander мечик не жмет? ;)
П.С. В игру не вернусь :razz:
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

vzapadlo
Привет!)Потихоньку))Как сам?)Ну если скучил ,то возвращайся)Мечик в самый раз :thumbsup:
Изображение
Закрыто