TROY

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

слыш ты 4е заливаешь про то что мы тебе ксили...маразм это ты мне ксила и позвал я его еще до твоего прихода(если не знаешь тогда мол4и в тряпо4ку).. оскорбления были по делу и в литературной форме.. если что то не так то покажи скрин. Твой спот??? когда кого то сливают со спота приходят обратно и возвращают(или ты не на Земле живешь?) я так и сделал после 4его отдал спот и МЕЖДУ ПРОЧИМ НАПИСАЛ ИДИ СЮДА РАЗБЕРЕМСЯ ВАР ТАК ВАР и я не знаю и мне плевать чем ты смотришь как ты смотришь., но ты крайне неадекватна.. если проблемы со мной тогда и разбирайся со мной, а то что был мой спот, он и будет моим если его не заберут и я не буду бороться.. а я боролся и забирал.. так что не ной про слив гилд проблема со мной вот и решай со мной.. и кстати если 4еловек стоит на СВОЕМ я повторюсь СВОЕМ СВОЕМ СВОЕМ СВОЕМ СВОЕМ СВОЕМ СВОЕМ СВОЕМ СВОЕМ СПОТЕ то это не значит ЧТО ОН ТЕБЕ КСИТ.. :x повзрослей
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

3AKuP
Вам от меня вар. И али и гильдии и всем защитничкам. Буду учить вежливости.

ПыСы:То что ты вышел из IceAge ничего не меняет.
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

Melani
если это игра, то это не значит, что здесь можно проявить себя во всей красе(безрассудности).. нужно адекватно подходить к вопросам.. что я и сделал. я написал ей: "да забудь ты про этот вар, я про него уже забыл".. но что же такое??? бац и меня пытаются слить. ну как норм ситуэйшн??? :grin: Мэлани я коне4но все понимаю, но и ты меня пойми и пойми что это крайне бестактно ксить на споте сливать других и звать кого то чтобы он убил нас а после чего грозиться варом.. посмотри на гильд в которой я и на Трою.. (мне одному кажется или они посильнее 4уть-4уть) :rofl: долой сатиру.. я крайне доход4иво все разъясняю это все происходящее просто уму не постижимо!!!
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

Melani писал(а):3AKuP
Вам от меня вар. И али и гильдии и всем защитничкам. Буду учить вежливости.
Присоединяюсь :threat:
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

меня то вежливости учить не надо я то джентельмен если не вывести меня своими выходками(не переношу). хо4ешь 4ему нибудь кого-нибудь нау4ить, ищи такого (я не тот кого ты ищещь).. я был вежлив,я и остаюсь просто я смотрю на вещи с разных сторон, НО НИ С ОДНОЙ ИЗ НИХ нет рационального объяснения :unsure: .. тогда что прикажете делать, я НЕ ПОНИМАЮ
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 03:20
Char: Vovchik

Сообщение TARANTUL »

3AKuP писал(а):если это игра, то это не значит, что здесь можно проявить себя во всей красе(безрассудности).. нужно адекватно подходить к вопросам..
Твои действия это адекватно?С какой целью ты отписуешся в топике гильдии?Есть проблемы и ты большой парень - пиши в ПМ или в игре...Или ты хочешь обратится к TROY научить уму - разуму нашего мембера?
3AKuP писал(а):тогда что прикажете делать, я НЕ ПОНИМАЮ
Ну пиши тогда Колобку - он разберется в ситуации(получишь свое по заслугам)...:grin:

Хотя судя по твоим постам общатся с тобой не о чем...(Нечего личного) Просто надо учится вежливости либо сдержанности...
Последний раз редактировалось TARANTUL 04 мар 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

3AKuP писал(а): крайне бестактно ксить на споте сливать других
как бы тебе объяснить, всё это - часть игры.

3AKuP писал(а):вежливости учить не надо
Твои посты говорят об обратном. Предлагаю закончить неуместный тут флуд и перенести всё в игру. Пока не извинишься перед Emily, IceAge и али будут страдать. Да несправедливо. Но мне ресы в голову бьют. Мне можно 8)

ПыСы: Извинений я прошу за посты написанные тут, то, что случилось у вас в игре, вам и разгребать. Не стоит по таким мелочам бежать и плакаться в топик. Все решаемо в игре.
Последний раз редактировалось Melani 04 мар 2011, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

3AKuP писал(а):джентельмен
http://i081.radikal.ru/1103/6f/a7f866051362.jpg

А насчёт этой ситуации я даже говорить с тобой не буду больше. Встретимся в игре.
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

TARANTUL
мне тоже не о4ем разговаривать с тобой(ни4его ли4ного).. я ее не смогу успокоить, а вот мемберы TROY могут.. можно подумать ГМу
делать больше не4его.
Melani писал(а): Пока не извинишься перед Emily
я уже извинялся и предлгал закон4ить этот вар (неоднократно)
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

3AKuP писал(а):я уже извинялся и предлгал закон4ить этот вар (неоднократно)
Ну тебе не кажется, что если она не согласилась, то на то были причины?
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 03:20
Char: Vovchik

Сообщение TARANTUL »

3AKuP писал(а):я уже извинялся и предлгал закон4ить этот вар (неоднократно)
Надо было с этого начинать писать тут...
3AKuP писал(а):мне тоже не о4ем разговаривать с тобой(ни4его ли4ного).. я ее не смогу успокоить, а вот мемберы TROY могут.. можно подумать
Мемберы могут помочь разобраться в ситуации, что и делают...А успокаивать приходится пока только тебя.
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

Asutka
Я повторюсь если ты до этого не читала, оскорбления были по делу и в литературной форме.. отошли скрин админам интересно меня забанят или нет... я перед тобой извинился(кстати ток вспомнил я на весь серв извинился и на всю гильду [реклама]) тогда еще и позволял себя убивать.. что тебе еще нужно? я извинюсь и сейчас за то что посмел назвать девушку дурой(просто поведение было подобающим этому слову - будь сдержанней, и когда говорят извини,мир,хорош,что случилось? ты сначала послушай а потом лупи(я то начал разговаривать а ты сливать.. ты первая слила(ноя говорил с тобой после этого)
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
TARANTUL
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 03:20
Char: Vovchik

Сообщение TARANTUL »

3AKuP писал(а):я извинюсь и сейчас за то что посмел назвать девушку дурой(просто поведение было подобающим этому слову - будь сдержанней
Это ты так извеняешься перед девушкой??? :crazy:
3AKuP
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:59
Char: guSTAFF
Guild: одино4ка
Связаться:

Сообщение 3AKuP »

как вставить сюда скрин я только что извинился перед Emily в пост..
если что-то не так --- значит что-то не так))) тупо,но со вкусом))
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Я на 20ом :rofl:
И я вообще извинений не припомню, особенно
3AKuP писал(а):звини,мир,хорош,что случилось?
Закрыто