WMZ в Лотерею

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
AIFABRAVO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:28
Char: AlFaBraVo
Guild: HW

WMZ в Лотерею

Сообщение AIFABRAVO »

Как будет выглядеть:
Да просто, связываешься с админами закидываешь вмз, они записываются на аккаунт чтобы отображались как кредиты или зен и выставляешь в лотерею ту сумму которую хочешь продать и за сколько (как вариант , если не отображать как закинул вмз, администратор сразу выставляет их в лото), победителю записываются вмз на акк. Истратить их можно только на покупку full вещей, заново разыграть их нельзя, если победитель не использует их в течении определенного времени по истечению срока они автоматически переводятся в кредиты (это для того, чтобы одни и те же вмз не гуляли по полгода по рукам

Для чего такое предложение. WMZ стоит не дешего, его трудно реализовывать, и уважаемая администрация не всегда в сети. А так любому игроку за небольшие зенки дается возможность выиграть вмз. А донаторам быстро получить зен.
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

AIFABRAVO писал(а):администратор сразу выставляет их в лото
Если это и будет, то таких людей будет уйма, а Админам выставлять каждому, это много времени и это врятле реально.
Изображение
AIFABRAVO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:28
Char: AlFaBraVo
Guild: HW

Сообщение AIFABRAVO »

Тогда первый вариант )
AIFABRAVO писал(а):связываешься с админами закидываешь вмз, они записываются на аккаунт чтобы отображались как кредиты или зен и выставляешь в лотерею ту сумму которую хочешь продать и за сколько
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

по мне, так лучше вмз через вебмагазин продавать, как кредиты
ну и, разумееца, ввести какойто счетчик этих самых вмз на аккаунте (опять же, как и с кредитами)
xXSTORMXx
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:34
Char: TVOreoi

Сообщение xXSTORMXx »

по мне, так лучше вмз через вебмагазин продавать, как кредиты
ну и, разумееца, ввести какойто счетчик этих самых вмз на аккаунте (опять же, как и с кредитами)
это на много лучше.... в лото смысла нет ставить. кому надо тот и купил...
заново разыграть их нельзя, если победитель не использует их в течении определенного времени по истечению срока они автоматически переводятся в кредиты
это бред.... а если б я выйграл 50 вмз а хочу насобирать 200? эта идея точно не подходит на счет перевода в кредиты...

связываешься с админами закидываешь вмз
можно просто автоматизировать как пополнение через услуги с вмз кошелька кредитов и не парить мозг постоянно админам
AIFABRAVO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:28
Char: AlFaBraVo
Guild: HW

Сообщение AIFABRAVO »

Автоматизируют будут все довольны.
Выставить в веб тоже хорошо
Нужно просто несколько источников сбыта вмз, чтобы как ты выразился "не парить мозг постоянно админам", не вылавливать админов, продавцов, покупателей.
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую
andryxa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 10:41

Сообщение andryxa »

AIFABRAVO
сделал бы ты опрос...
Timon
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:40
Char: Foxxx
Guild: DEVlL

Сообщение Timon »

Можно сделать что то типа валюты нашей Мурдрум Ну типа название (Акр) или как нибудь еще 1 Акр= 1WMZ. А акры продавать в вебе или выставлять в лото. Пополнять счет акров через услуги смс или через веб кошелек. так же за Акры можно покупать Фулл.
P.S. Не судите строго это всего лишь мои мысли :-)
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Timon

Хватает и так валют =) ненужны нам никакие акры,
Spike77453 писал(а):по мне, так лучше вмз через вебмагазин продавать, как кредиты
ну и, разумееца, ввести какойто счетчик этих самых вмз на аккаунте (опять же, как и с кредитами)
Воть этО мысль
Изображение
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:17

Сообщение Zak123 »

Как насчет, чтоб в веб -магазин можно было бы ставить вещи за ВМЗ или ВМР + проценты Админестраци. (*%) при покупке лубой вещи (*%) будет зависеть от Стоимости вещи который ты установил!
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

Zak123 писал(а):Как насчет, чтоб в веб -магазин можно было бы ставить вещи за ВМЗ или ВМР + проценты Админестраци. (*%) при покупке лубой вещи (*%) будет зависеть от Стоимости вещи который ты установил!
сразу видно, человек никогда не имел дела с вмз на нашем сервере....все вмз итак идут админам, а не тебе в кошелек, ты просто можеш по накоплению вложений "принять подарок от администрации" ввиде фулла
Spike77453 писал(а):по мне, так лучше вмз через вебмагазин продавать, как кредиты
ну и, разумееца, ввести какойто счетчик этих самых вмз на аккаунте (опять же, как и с кредитами)
в поддержание своей идеи: то же, что сейчас люди продают/покупают вмз в "разном", можно устроить в ответвлении веб-магазина, просто быстрее и без участия администрации
+ не будет таких скачков цен, как минимум в плане вмз-кредиты, не надо будет искать покупателя/продавца/администрацию, можно будет купить сразу и по приемлимой цене
п.с. к модераторам - перенесите если можно тему в "предложения", я думаю будет полезно
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:17

Сообщение Zak123 »

Spike77453
Омг! Я предложил так что бы продавец мог продавать свои вещи за ВМР или ВМЗ ( Есть опция продажа за игровые деньги и +кредиты)
так вот допустим что ты продаешь Staff of Regent ++++ (дается тебе выбор что за зен либо за кред а я предлогаю еще за Реал ) ну так вот ты выставил Regent ++++ за 100 (WMR или WMZ) та там будет написано КРАСНО ПО БЕЛОМУ что от 100 (WMR или WMZ) берется (*%) Администрации! Не надо там отвлекать Администраторов! что бы у Игроков покупать за реал Определенные вещи через Админов! а так можно сделать через веб-магазин! :spiteful:
Ravens
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:08
Char: ReqaDL
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Ravens »

если на то пошло, надо вмз перечислять на счет аккаунта, а не на кошелек
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:17

Сообщение Zak123 »

Ravens писал(а):если на то пошло, надо вмз перечислять на счет аккаунта, а не на кошелек
ну да тот же принцип что с кредитами!
Эт намного удобнее! и + что не надо Администраторов отвлекать.
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

Timon
Отличная идея) :thumbsup:
Изображение
Ответить