LIBERTY (old)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

не обращайте вы на него внимания =)))) человек как всегда сам с собой... Надо же как то повышать количество сообщений=)))) это лучший способ :rofl:
Изображение
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

Elledan я незнаю, что ты там употребляешь??)) Фантазия у тебя богатая :rofl: кто такой лазерщик я незнаю и прошу невмешивать меня в свои галюцинации :grin:, А СПОТЫ У ДЕТЕЙ Я ДАЖЕ В ШКОЛЕ НЕОТНИМАЛ.
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Wiking писал(а):Elledan я незнаю, что ты там употребляешь??)) Фантазия у тебя богатая :rofl: кто такой лазерщик я незнаю и прошу невмешивать меня в свои галюцинации :grin:, А СПОТЫ У ДЕТЕЙ Я ДАЖЕ В ШКОЛЕ НЕОТНИМАЛ.
это опечатка ....ну ты лузер ....
у детей :rofl: ...... ты неудачник даже не смог отбить спот вашего эльфа у которого я его забрал ......мясо ты необразованное......
пару человек нормальных в гильде, а все остальные стадо идиотов :rofl: :rofl: :rofl:
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Elledan писал(а):это опечатка ....ну ты лузер ....
у детей ...... ты неудачник даже не смог отбить спот вашего эльфа у которого я его забрал ......мясо ты необразованное......
пару человек нормальных в гильде, а все остальные стадо идиотов
а ты только оскорблять умеешь??)))какой то ты ущербный)))как клоун ей богу) элик харош позориться то)
те кто знают Вика - уважают его, и я знаю за что и тоже уважаю)а тебя то кто уважает??))по крайней мере тут ,думаю единицы)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Elledan
Я вот не пойму.Зачем ты в лт полез на меня?А как огрёб сразу заорал ,что если бы не конверт то я бы пападал.Если ты боец так борись молча и до победного конца. :yes:
максюша-насос
KELT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:45
Char: Celtic
Guild: SIRIUS

Сообщение KELT »

mmm сдохни уже
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

ValunMU писал(а):Elledan
Я вот не пойму.Зачем ты в лт полез на меня?А как огрёб сразу заорал ,что если бы не конверт то я бы пападал.Если ты боец так борись молча и до победного конца. :yes:
Каждому хочется быть героем, а когда неполучается остаются только слова :grin:
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Elledan писал(а):мясо ты необразованное......
пару человек нормальных в гильде, а все остальные стадо идиотов
писать может грамотно научишься для начала, а потом уже про образованность начнешь речь вести?
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

SANbKA писал(а):
Elledan писал(а):мясо ты необразованное......
пару человек нормальных в гильде, а все остальные стадо идиотов
писать может грамотно научишься для начала, а потом уже про образованность начнешь речь вести?
ты бы не тявкала ......сколько знаю тебя все время только тявкать и за спины
PotF
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 15:19
Char: PotF
Guild: LIBERTY

Сообщение PotF »

Elledan, ты бы хотя бы с девушками вел себя поприличние и по культурнее.
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

Elledan писал(а):ты бы не тявкала ......сколько знаю тебя все время только тявкать и за спины
Слушай недоделаный, что ты позоришься то? Тебе не один человек пишет, за тебя говорят другие, пойди сделай что нибудь хорошее и тебя перестанут бить на улице :grin: и деньги небудут отберать :rofl:
А если серьёзно, то я конечно понимаю что ты откуда то с Крыжопля, но ты у кого постарше спроси, как с женщинами вообще общаются и возможно ты перестанешь быть другом Бивису и Батхету из известного мультфильма :yes:
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Wiking писал(а):
Elledan писал(а):ты бы не тявкала ......сколько знаю тебя все время только тявкать и за спины
Слушай недоделаный, что ты позоришься то? Тебе не один человек пишет, за тебя говорят другие, пойди сделай что нибудь хорошее и тебя перестанут бить на улице :grin: и деньги небудут отберать :rofl:
А если серьёзно, то я конечно понимаю что ты откуда то с Крыжопля, но ты у кого постарше спроси, как с женщинами вообще общаются и возможно ты перестанешь быть другом Бивису и Батхету из известного мультфильма :yes:

Не о чем с вами тут говорить глупыми идиотами .....разговор тупой полив грязи друг на друга ...я не буду опускаться до вашего уровня моральных уродов ... :thumbsdown:
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Elledan
больше всех тявкаешь здесь ты...

и повторяю тебе в сотый раз для самого умного: я никогда и ни при каких условиях и ресах не прячусь и не пряталась за чьи то спины. я сама в состоянии ответить за свои слова!
Elledan писал(а):Не о чем с вами тут говорить глупыми идиотами .....разговор тупой полив грязи друг на друга ...я не буду опускаться до вашего уровня моральных уродов ...
а за такие слова я бы тебе уже давно бан по IP всучила бы.... модераторы у нас очень добрые =)
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Elledan писал(а):..я не буду опускаться до вашего уровня моральных уродов ...
во ты петросян :rofl: :rofl:
ты уже опустился ниже плинтуса, и даже ниже этого уровня. "Ангелок" :innocent:
это тебе - :ras:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

jainli87 писал(а):
Elledan писал(а):..я не буду опускаться до вашего уровня моральных уродов ...
во ты петросян :rofl: :rofl:
ты уже опустился ниже плинтуса, и даже ниже этого уровня. "Ангелок" :innocent:
это тебе - :ras:
не плач деточка теперь сможешь оторваться на мне, а то все время падала как тебя не встречу :rofl:
Закрыто