MoIdova

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
IgorDL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:42
Char: IgorDL
Guild: HappyWar

Сообщение IgorDL »

КыцТуК
блин... список бальшои нада запомнить ... 4ем больще тем интереснее :o
КееперХелл
спасиба мен , теб9 тоже с праздником
Изображение
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Привет всем!!!..... ситуация такая: из за оскорбленя в мой адрес вашим BM - ShpilyWily.....объявляю вам Guild War.... ребята... я к вам всегда с уважением относился.....но всему есть предел.... такой BM с моей точки зрении не подходит вам.....или же его срочно надо перевоспитать если ето ещё возмоахно... в конце концов он Battle Master вашей Гильдии!!!

Обясняю всё как было чтобы потом флуд-ов не было.....: как то в Devias-е ваш BM (ShpilyWily)воевал с одним моим другом (ник не назову.. просто не нужно :) )... ну там пошли всякие комплименты между вашим BM и моим другом.... к примеру: (Hustler) :)..... так как он многократно использовал ето слово в адрес моего друга..... я по приколу сказал ему с улыбкой :) (выйди... я тебе покажу ,,Hustler") - он стоял в безопасной зоне..... Его ответ: Рот off....даун.

WAR будет продолжатся до тех пор... пока ShpilyWily не извинится в пост... так как он беспредельно оскорбил меня перед людьми в Devias-е...... или же пока его не выкинут из Guild!!!
Изображение
jonnny
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:39
Char: JJooNNyy

Сообщение jonnny »

мы с ним поговорим,обсудим всё :-)
Forever feels like home, sitting all alone inside your head.© Stone Sour
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

NightWolf писал(а):Привет всем!!!..... ситуация такая: из за оскорбленя в мой адрес вашим BM - ShpilyWily.....объявляю вам Guild War.... ребята... я к вам всегда с уважением относился.....но всему есть предел.... такой BM с моей точки зрении не подходит вам.....или же его срочно надо перевоспитать если ето ещё возмоахно... в конце концов он Battle Master вашей Гильдии!!!

Обясняю всё как было чтобы потом флуд-ов не было.....: как то в Devias-е ваш BM (ShpilyWily)воевал с одним моим другом (ник не назову.. просто не нужно :) )... ну там пошли всякие комплименты между вашим BM и моим другом.... к примеру: (Hustler) :)..... так как он многократно использовал ето слово в адрес моего друга..... я по приколу сказал ему с улыбкой :) (выйди... я тебе покажу ,,Hustler") - он стоял в безопасной зоне..... Его ответ: Рот off....даун.

WAR будет продолжатся до тех пор... пока ShpilyWily не извинится в пост... так как он беспредельно оскорбил меня перед людьми в Devias-е...... или же пока его не выкинут из Guild!!!
Привет Sub, я тибя понимаю, я стабой согласен что он поступил не правилино !! надо будет решыть етот конфликт как наиду время заить в игру погаварю сним думаю решим мирна :thumbsup:
golban
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:11
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение golban »

Moldova писал(а):NightWolf писал(а):
Привет всем!!!..... ситуация такая: из за оскорбленя в мой адрес вашим BM - ShpilyWily.....объявляю вам Guild War.... ребята... я к вам всегда с уважением относился.....но всему есть предел.... такой BM с моей точки зрении не подходит вам.....или же его срочно надо перевоспитать если ето ещё возмоахно... в конце концов он Battle Master вашей Гильдии!!!

Обясняю всё как было чтобы потом флуд-ов не было.....: как то в Devias-е ваш BM (ShpilyWily)воевал с одним моим другом (ник не назову.. просто не нужно )... ну там пошли всякие комплименты между вашим BM и моим другом.... к примеру: (Hustler) ..... так как он многократно использовал ето слово в адрес моего друга..... я по приколу сказал ему с улыбкой (выйди... я тебе покажу ,,Hustler") - он стоял в безопасной зоне..... Его ответ: Рот off....даун.

WAR будет продолжатся до тех пор... пока ShpilyWily не извинится в пост... так как он беспредельно оскорбил меня перед людьми в Devias-е...... или же пока его не выкинут из Guild!!!
Привет!!! Я тоже до сих пор отношусь к вашей гилдий с большим уважением, и етот неприятный инцидент думаю решим мирна и в кратчайший срок надеюсь...
П;с: от wtamda!! да и кстате привет King-у!!! :o
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Ребята.... мирным путём тут ничего не добьёшся.... все хорошо понимают в чём дело... так что давай не будем закрывать глаза на реальные события.... то что я вас уважаю..... ну и дружу с некоторыми..... совсем не значит что ShpilyWily должен кидатся словами налево и направо.... прочитайте моё первое сообщение у вас.... и решайте как можно быстрее ету проблему... мне совсем не в кайф с вами воевать... но WAR будет продолжтся..... пока ShpilyWily не образумится (извиненя в post чтобы я тоже видел) или же пока его не выкините с Guild!!!

P.S Все мы вместе посмотрим кто тут у нас daun..... и кто рот off сделает... удачи всем ;)
Изображение
FREEZER26
Игрок
Игрок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:10
Char: FREEZER88
Guild: Wolfs

Сообщение FREEZER26 »

Сливаю всю гильд. Причина влезание 2-х человек в личку.
Gicu
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:32
Char: Kamex
Guild: бухает
Связаться:

Сообщение Gicu »

Сливаю всю гильд. Причина влезание 2-х человек в личку.
по падробнее...
Изображение
HuKuToC
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:11

Сообщение HuKuToC »

FREEZER26 писал(а):Сливаю всю гильд. Причина влезание 2-х человек в личку.
????
Изображение
inter
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:57
Char: XXXXL
Guild: Inter

Сообщение inter »

FREEZR88 мощет раскайещ как било :thumbsdown:
NightWolf
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:23
Char: SubZero
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NightWolf »

Сливаю всю гильд. Причина влезание 2-х человек в личку.
FREEZER26 кто тебя уполномочил объявлять всей гильде WAR?!!!

мой совет тебе.... воюй вместе с Guild следуй правилам WolfS и не выпендривайся!!! лички оставь личками.... а с проблемой Guild War я сам, как нибудь разберусь!!! ;)
Изображение
IgorDL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:42
Char: IgorDL
Guild: HappyWar

Сообщение IgorDL »

War с AvengerS закрит.
Изображение
FREEZER26
Игрок
Игрок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:10
Char: FREEZER88
Guild: Wolfs

Сообщение FREEZER26 »

KING дал согласие. Молдова под сливом.
inter
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:57
Char: XXXXL
Guild: Inter

Сообщение inter »

Согилдери FREEZER88 Играет такwе за ДЛ nick DL4EGG так 4то кто увидет валите!!! 8)
golban
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:11
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение golban »

FREEZER26 писал(а):KING дал согласие. Молдова под сливом.
мда... не ожидал...
Закрыто