l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

Evgeniy писал(а):jainli87
я тебе свою позицию сказал.....не стоит за других принимать решения....я вас не трогал.....а теперь в доказательство того что я вышел из Justice ну никак не из-за вара с вами я думаю нам стоит повоевать. Вдруг вы решите снова меня начать лить....подстраховаться никогда не помешает
ок будем варится.мое дело предложить
Последний раз редактировалось jainli87 24 фев 2011, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Sidmaker писал(а):Эмеральд в таком случае было и у тебя время что все жаловались:один ты всех сливал
Жаловались, но 4-5 равных мне DLei сливать не доводилось. Я и с одним-то через раз справлялся. :-(

А вот:
Sidmaker писал(а):как вас всех снимает постман
я так не умею. Научите? :grin:
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

Emerald писал(а):я так не умею
важно иметь,не только статы,но и хотя бы ровные руки,мне жаль что вам так не повезло...
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

cjserafim писал(а):Имя чара: intelica
Поддерживаю. Есть конверты и шмоты но нет техники ведения боя и хитрости ...
ну и руки тоже влияют ...+ у каждой рассы свои фишки .
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

cjserafim писал(а):важно иметь,не только статы,но и хотя бы ровные руки,мне жаль что вам так не повезло...
Руки у него не ровнее чем к примеру у voodoo, он опытный игрок и статов у него больше, но откуда такой дамаг???
К примеру тот же voodoo не сможет снести мне 1.7кк ХП, а вот colobok или Melani с примерно такими же статами, сносят все за секунды, уже тестили и проверяли и даже не в эльфах тут дело.
Изображение
Я начальник интернета!
colobok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:16
Char: buduzloy
Guild: TROY

Сообщение colobok »

HisMagesty
Если наши гильдии поменять местами, вы точно так же будете нас сносить. Вы при таких же условиях и защищали замок когда ваши нубы нереально дамажили, просто это не было настолько наглядно, т.к. осад толковых не было. Условия равны хиз, в том что вы потеряли тогда замок и не можете его по сей день вернуть виноваты только Вы, а не какие то сторонние силы или нечестные действия.
Да есть тут различия или в дамаге или в % ДД работающего на осаде или еще в чем то, у защиты он видимо больше, из-за чего и сносить вам сложнее, а нам проще, но вы защищали при таких же условиях. И обо всем этом я разговаривал с мартовым, предлагал даже потестить, но вам видимо не интересно раз все это заглохло.
Замок надо было защищать, а не дурака валять, не пришлось бы сейчас ныть на форуме про читеров :-)
Изображение
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

когда был псих,и мы ходили на осады,вуду сносил мне 900к нп за пол секенды,я только заходила и сразу падала,так что не вижу принципиальной разницы,что тогда что сейчас.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

colobok писал(а):Если наши гильдии поменять местами, вы точно так же будете нас сносить. Вы при таких же условиях и защищали замок когда ваши нубы нереально дамажили, просто это не было настолько наглядно, т.к. осад толковых не было. Условия равны хиз, в том что вы потеряли тогда замок и не можете его по сей день вернуть виноваты только Вы, а не какие то сторонние силы или нечестные действия.
Мы хотели осад и мы их получили как то странно считать себя виноватым в том что сбылись наши желания :grin: ну а по поводу дамага получается что что-то изменилось в настройках сервера с тех пор как были осады Furious vs Sharks, насколько я помню в далеком августе 2009 замок переходил за одну осаду по несколько раз из рук в руки и ничего не менялось в сторону защитников замка. И кстати я в первый раз слышу что во время осады нельзя выгонять и набирать в гильдию, когда Авох захватывал замок больше половины гильдии перешло со стороны защитников на сторону нападающих во время осады. ;). То что девианс не находясь в гильдии заходил в тронную комнату очевидная ошибка программы и теперь весь вопрос как это расценивать как баг или как фичу, но в одном я уверен точно большинство игроков сервера не решились бы на такой шаг боясь бана.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
Ljoshik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 18:40
Char: Ljoshik
Guild: Sharks

Сообщение Ljoshik »

Девианс, сказал все правильно, даже в те далекие времена,когда я был ГМ,уже нельзя было принять или кикнуть во время осады.А то сразу скрины,бан и т.д(параноя у вас товарищи) :-)
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Ljoshik
при всем уважении не говори ерунды, я миллион раз брал людей в гилд во время осады.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Чтобы все расслабились, выложу на всеобщее обозрение скрины, где Дев не в гильдии (кикнут во время осады). Kold в этом ничего подозрительного не нашёл, т.к. это получается что-то вроде визуального обмана.

Изображение

Изображение
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

SITH

Может его кто-то ТП туда?
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

LoveKill писал(а):SITH

Может его кто-то ТП туда?
нельзя портнуть того кто не состоит в клане зарегистрированном на осаду.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

. . .
Последний раз редактировалось Aion 30 мар 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
DrFreeman
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:32
Char: PashaH

Сообщение DrFreeman »

Такой не скромный вопрос...у нас разве GuilD WAR не исчерпан...!? :shock:
Отдельно для ~Leon~-a что та тяжело ответить в ПМ..!? :evil: Да бы определится...но как говорится молчание знак согласия...как не печально но наши взаимоотношения испорчены твоим сливом...!!! :twisted:
Последний раз редактировалось DrFreeman 15 мар 2011, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Закрыто