l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

LisichkaDL писал(а):понаписали прям так как будто удалось печать ставить ...
Так мы не могли печать ставить из за Deviance, попыток было достаточно много, но кнопка была зажата.
Изображение
Я начальник интернета!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

HisMagesty
Ну вообще-то да, письмо Kold'ом еще не прочитано.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

GekiL в 13 , предлагаю тебе варофф, просто мы убедились что ты не вернулся в гильдию, с которой вар
просто много таких умников было всегда по кличке вышел-зашел, а подстраховаться никогда не помешает
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

HisMagesty
AsusPP
Desert_Eagle писал(а): P.S. Это была плохая идея кикать игрока гильдии во время осады. (с) Kold
Вам не кажется, что уже Дев поговорил с Колдом? Надпись Quad была, поверь, я у кнопки была чаще и стояла дольше, чем ты His, а jaffa так вообще за осаду до тронки не разу не добежал и всё знаешь только с чужих слов.
Да ладно? Интересно, сколько тебе трой за то что замок у них отвалили?
Ты так говоришь, как-будто у вас была 100 % уверенность, что замок вы заберете, из последних 10 осад прошлая была единственная более-менее напряженная и этим интересная. Вы можете сколько угодно называть нас читерами и т.д. Но раз пока никто из наших еще не в бане, не стоит ли задуматься, что великих Furious & Co, могут слить не только читеры? ;)

Учимся проигрывать господа, ведь даже при захвате замка ( что не исключено ), вы уже не сможете так глобально владеть им. И не надо сваливать свою неорганизованность на нас, крича на каждом углу, что мы читеры.
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

jainli87
я тебе свою позицию сказал.....не стоит за других принимать решения....я вас не трогал.....а теперь в доказательство того что я вышел из Justice ну никак не из-за вара с вами я думаю нам стоит повоевать. Вдруг вы решите снова меня начать лить....подстраховаться никогда не помешает
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Melani писал(а):jaffa так вообще за осаду до тронки не разу не добежал и всё знаешь только с чужих слов.
Просто ты всегда падала, когда я был в комнате :rofl: И надписи Quad у него не было, не надо оправдываться.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

AsusPP писал(а):Просто ты всегда падала, когда я был в комнате
Ессесна, только скорей от шока, что тебя сюда каким то чудом занесло, и не прибило шальным ФСом ;)
AsusPP писал(а):И надписи Quad у него не было, не надо оправдываться.
Над головой не было, а при нажатии на кнопку было. Не верите? Проверьте сами, на следующей осаде, что мешает?
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

Melani писал(а):Над головой не было, а при нажатии на кнопку было. Не верите? Проверьте сами
а разве это не использование бага?
.............
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

CoolcatMG
Учимся читать
Desert_Eagle писал(а): P.S. Это была плохая идея кикать игрока гильдии во время осады. (с) Kold
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Ну нчнем с того что Дев уже обьяснил что да как.И скорее всего это могло быть задумано так корейцами.Над ним небыло надписи quad но был арбалет.И при нажатии кнопки он уже писал что было.Не верите - так сами проверьте!Теперь о том кто как и когда падал.Кого и видел в комнате так это ваших БК ну и двух ДЛ.Может вы расскажите как вас всех колобок снимает или постман или мелани?Почему молчим?А понял..вы же все герои там такие крутые.Вот надо Лису попросить что б она видео поснимала на осаде(мне неудобно но попробую тоже)Вот и посмотрим кто где и как падает.Да на следующие посты заранее скажу что сам я не так силен как наши топы поэтому про себя ничего писать небуду,хотя всякие там hismagesty скажут что я нуб<<мне на это дофени.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

AsusPP
Ты был в комнате 1 раз,я считал :razz:
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Sidmaker писал(а):Имя чара: Sidmaker
как я узнала, пока не заканчивается осада не один мембер не может вступить и не может выйти из гильдии.
и кстати вот ещё нюанс. я видела Девианса в гильдии даже после того как сходила на 1 сервера и удалила с гильдии.
может мне и померещилось , но очень врятли ...
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Давайте не будем тут мериться...сами знаете чем. Соль не в том, кто сколько раз был в комнате и подсматривал. А в использовании (не совсем честном (признаемся)) положения.
Sidmaker писал(а):И скорее всего это могло быть задумано так корейцами
Ага и вот эти 100 баго-пунктов тоже были задуманы корейцами, не смеши меня Сид.
Последний раз редактировалось AsusPP 24 фев 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Sidmaker писал(а):Может вы расскажите как вас всех колобок снимает или постман или мелани?
Действительно, почему вы не расскажите, как один ложит 15 игроков под баффами, при чом треть из них теже DLи? :grin: Правда этот разговор лучше будет перенести в тему про осады.
И давайте прекратим спор, про Deviance. Администрация разберётся, если уже не разобрались. :-)
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Эмеральд в таком случае было и у тебя время что все жаловались:один ты всех сливал.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Закрыто