Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

voodoo писал(а):А тебе не кажется что как-то не очень красиво не давать пати человеку назад, который тебя качал?
stasya писал(а): (при этом не потрудившись узнать что я была афк)

Я думаю с этим всё понятно! BATISTUTA-Levan_BK Ваш БМ я считаю он неправильно поступил по отношкнию к Nissana! На сколько я ее знаю она добрий и порядочный Человек! Ну а если же ему или же всем вам хочется полить ее или Всю гилд то ночните с меня меня мож хоть на 2 удара хватит А то так вообще ж неинтересно :thumbsdown:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

voodoo писал(а):А что за тест на адекватность ? Ты его часто проходишь? У тебя в этом какая-то необходимость есть?
пла все на опережение тут :( вечный вар тебе воо
voodoo писал(а):P.s. И что-то мне подсказывает, что Батистута не заплачет
да етот таиный голос и до меня дошол :rofl: :thumbsup: :thumbsup:
bulbul писал(а):А вы говорили TROY плохие. Дальше ещё хуже будет
Изображение
smkimm писал(а):Я думаю с этим всё понятно! BATISTUTA-Levan_BK Ваш БМ я считаю он неправильно поступил по отношкнию к Nissana! На сколько я ее знаю она добрий и порядочный Человек! Ну а если же ему или же всем вам хочется полить ее или Всю гилд то ночните с меня меня мож хоть на 2 удара хватит А то так вообще ж неинтересно
_________________
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.

ты нашел себя, зачем тебе му
Омбудсмен
:yes:
Последний раз редактировалось Alone 22 фев 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Levan_BK буду рад услышать коменты от тебя :yes:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

smkimm писал(а): всем вам хочется полить ее или Всю гилд то ночните с меня меня мож хоть на 2 удара хватит А то так вообще ж неинтересно
Да сдалось нам это 300 лет. Непонятки с Батистутой, вот с ним и решайте. А "ДОБРОМУ И ПОРЯДОЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ" не мешало бы научится общаться по другому. Начинать общение с таких слов:
потрудитесь объяснить поведение
это заведомо проигрышный ход. После таких слов, кроме неприязни в адрес их сказавшего ничего не возникает. Мы не в школе, а она не директор. Это раз. Про тест на адекватность - тоже что-то непонятное. Такими заявлениями можно только усугубить ситуацию, но никак не разрешить ее. Над этим бы лучше подумали.

И вот еще: афк и прикидываться афк, это 2 разные вещи, по себе знаю :grin:
Последний раз редактировалось voodoo 22 фев 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

smkimm писал(а):Levan_BK буду рад услышать коменты от тебя
левана нет на форуме Изображение

да и с тобой обсуждать ему нечего
П.С.
smkimm писал(а):коменты
после 2х конвертов и выше :rofl:
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Так как Левана нет на форуме, пишу запрошенный комментарий от его имени:

თვითონაა დამნაშავე, ვითომ afk იყო...
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Alone писал(а):после 2х конвертов и выше
Мда после таких слов У меня к тебе только Сучувствие! Потому как ненадо себя привозносить выше всех В этой Игре нет победителя по ресам!!! Уважение к другим игрокам и такое же уважение к себе Считаю лучшей наградой!!!
Alone писал(а):левана нет на форуме
жаль тогда постораюсь Найти его в игре!
voodoo писал(а):А "ДОБРОМУ И ПОРЯДОЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ" не мешало бы научится общаться по другому. Начинать общение с таких слов: Цитата:
потрудитесь объяснить поведение


это заведомо проигрышный ход. После таких слов, кроме неприязни в адрес их сказавшего ничего не возникает. Мы не в школе, а она не директор. Это раз. Про тест на адекватность - тоже что-то непонятное. Такими заявлениями можно только усугубить ситуацию, но никак не разрешить ее. Над этим бы лучше подумали.
Я согласен с тобой Что она больно ЭМОЦИОНАЛЬНО отнеслась к случившемуся но можно же и ее понять! BATISTUTA дал ей пт и качал ее ЗА это огромное спасибо ему!! Но их кто-то слил :-( Она же побежала обратно на спот и продолжила кач, к ней подошел другой игрок и взял пт так как она еще мал рес ей тяжело стоять одной! Ичерез Nnnoe время ушла афк! В это же время подошел BATISTUTA попросил пт но ему недали так как она была афк! После того как она вернулась с афк он не выслушав ее как я понял Кинул ВАР всей гилд!
Почему я все это говорю здесь? Так потому, что, я ему пишу в ЛС но он не отвечает может нехочет может афк НО у меня в гилд много нообиков и хороших ребят Которым интересен кач и Выполнение квестов. А такой глупый вар был бы помехой! А язнаю что в вашей Гилд много адекватных людей И ничего неговорю против BATISTUTA мож у него на тот момент тож какие эмоц проблеми были, не знаю... Но обращаюсь к вам от СВОЕГО имени помоч в этом разобраться!!! Если же вы поддерживаете его МНЕ ничего не останется как ВАРИТЬСЯ с вами
:respect:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Alone
Игрок
Игрок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 11:49
Char: MatriX
Guild: Furious

Сообщение Alone »

smkimm писал(а): я ему пишу в ЛС но он не отвечает
повторяю
Alone писал(а):коменты


после 2х конвертов и выше
я с
smkimm писал(а):Уважение к другим игрокам
совершенно серезно ответил не смотря на мои смаилик и
smkimm писал(а):У меня к тебе только Сучувствие
если у тебя нет чувство юмора



smkimm писал(а):мож у него на тот момент тож какие эмоц проблеми были
Изображение
smkimm писал(а):жаль тогда постораюсь Найти его в игре!
Последний раз редактировалось Alone 22 фев 2011, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Alone у меня даже нет слов прокоментировать выше тобой сказанное :doubt:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Дальнейшие комменты (флуд) - излишни. Если бы каждый человек отписывался (с кем у нас нет вара) с вопросом о том, почему его слил тот или иной наш мембер, топик бы уже занимал оклоло 500-т страниц. Жизненная...простите, игровая ситуация...с кем не бывает, ну слили и слили.

To bulbulik Хватит флудить в нашем топике (это уже второе предупреждение, на следующем пойдёшь в бан), это не ненависть к врагу, это правило форума:
Любые бессмысленные сообщения в темах или не подходящие по тематике, сообщения состоящие из одних смайлов будут удалены модераторами, а авторам может быть вынесено предупреждение или наказание вплоть до блокировки.
Последний раз редактировалось AsusPP 22 фев 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

smkimm писал(а):Я согласен с тобой Что она больно ЭМОЦИОНАЛЬНО отнеслась к случившемуся но можно же и ее понять!
Представляю, что человек с абсолютной адекватностью наговорила в приват в эмоциональном порыве, может за это и вар?
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

frnz1k
:rofl:
Жестишь)))
Думаешь это 1 чар?O_O
boogie
Ещё 1 +5

Умники пипец


Если интересно:
Зарегистрирован: 08.07.2007
ИзвеняЮся 4)

И тут обсуждается не сколько кто играет!
И ЧЁ ТРОЙ ВООБЩЕ ЛЕЗУТ В РАЗГОВОР?
Я не к вам обращаюсь!
:doubt:

Да и говорить не чего..
Спс, что всё разьяснили...
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!
Изображение
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

СИТХ сказал прощу на 1 раз ...
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

LisichkaDL писал(а):СИТХ сказал прощу на 1 раз ...
SITH может и простит, а многие из гильдии нет.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Закрыто