Бан за попытку обмана при продаже кредитов

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
BogoJIa3
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:32
Char: AnubiS
Guild: JaguarS

Сообщение BogoJIa3 »

а как же свобода выбора?
Товар мой и цена следовательно моя. а то что у кого то руки из..... это совершенно не мое дело. Пьян , жар не лезь в веб .
Короче тема бред. Афтар убейся ап стену.
4u4undra писал(а):Не кажется, а точно. Увидели товар по "нечестной" цене - жалуйтесь! Помогайте друг другу!
ну тогда просьба и возвращять вещи которые были выстовлены случайно по низкой цене.... а это нереально.
Тот же шмот с хармони что бы передать другу надо его выложить в веб и что бы тот купил. и цена при этом не составляет много, около 1 зен. стер пинг по ошибке сделка неприватнаяя и все, прощяй шмотка.
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

BogoJIa3 писал(а):ну тогда просьба и возвращять вещи которые были выстовлены случайно по низкой цене.... а это нереально.
Тот же шмот с хармони что бы передать другу надо его выложить в веб и что бы тот купил. и цена при этом не составляет много, около 1 зен. стер пинг по ошибке сделка неприватнаяя и все, прощяй шмотка.
Это бред. Внимательнее будьте и не будет таких случаев.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
BogoJIa3
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:32
Char: AnubiS
Guild: JaguarS

Сообщение BogoJIa3 »

Copyright писал(а):
BogoJIa3 писал(а):ну тогда просьба и возвращять вещи которые были выстовлены случайно по низкой цене.... а это нереально.
Тот же шмот с хармони что бы передать другу надо его выложить в веб и что бы тот купил. и цена при этом не составляет много, около 1 зен. стер пинг по ошибке сделка неприватнаяя и все, прощяй шмотка.
Это бред. Внимательнее будьте и не будет таких случаев.
именно ) прочти внемательно пост и тебе станет ясней) я написал что это нереально)))
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

BogoJIa3
Ай молодца красиво написал :thumbsup: Нечестно получается , администрация заботится о тех кто "лоханулся" и купил по высокой цене и не обращают внимание на тех кто так же "лоханулся" и продал по весьма низкой цене . Вы или уберите запреты на высокие цены или ставьте ограничения на минимальную и максимальную цену на ВСЕ товары . (Во втором случае стабилизируется рынок :rofl: )
4u4undra писал(а):Не кажется, а точно. Увидели товар по "нечестной" цене - жалуйтесь! Помогайте друг другу!
Как ты думаешь если кто то увидит на пример крылья за 70 зен он будет искать по серверу невнимательного продавца который выставил эти крылья в Веб ? Если помогать , то надо делать это в обе стороны .
Изображение
amat victoria curam
SanTaS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 07:00
Char: xSanTaSx
Связаться:

Сообщение SanTaS »

По идее это права владельца выставлять сумму за товар такую какую он вздумает, а остальное дело покупателя брать или нет. Так что вообще гон полный, просто надо посмотреть несколько раз и все зачем торопиться? Таким же образом как не внимательно кто то купил, тот или иной товар, так же и не внимательно кто то поставил свой товар за завышенную цену,а тут уже ничего не доказать преднамеренно или нет!
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Hunter-ma121
Для того,чтобы вы не ошиблись ценой, сделано предупреждающее окошко. Но вы же умнее это, вы все выключаете. Как тогда вам помогать?
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Есть явное превышение цены, скажем раз в 10. Я могу поверит, что человек ошибся раз, два но на 3 уже понятно, что это попытка обмануть невнимательных покупателей. Я думаю на такие случаи админам стоит обратить внимание. Просто бесит видеть как пытаются развести в тупую!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

maddd писал(а):Бред
DRIVE писал(а):бред
Сообщение подобного рода удаляются сразу, а автор отправляется в БАН. Если есть, что сказать - говорите, а не пишите бессмысленные посты без всяких разъяснений.
Bacbka писал(а):Бред... это что же я по ошибке выставлю что-то не за 20кк, а за 20ккк мне бан? Ы... а кто тогда компенсирует мне точ то я уже в это месяце JOG за 850 зен продал... или продал по ошибке за 20 000 000 вот эти буты.... хотя они стоят как минимум 10ккк...

Мне их кто-то вернёт??? тема бред...
Никто, ничего тебе компенсировать не будет. С какой стати? Снимаем розовые очки, берем в руки калькулятор и считаем. Если не можете - не пользуйтесь вообще.
BogoJIa3 писал(а):а как же свобода выбора?
Товар мой и цена следовательно моя. а то что у кого то руки из..... это совершенно не мое дело. Пьян , жар не лезь в веб .
https://murdrum.net/page-al-webshop.html


Хаос за 1ккк и Лайф за 1.7ккк - это не случайная ошибка, это мошенничество, а за это последует блокировка.
Читайте правила использования Web-Магазина. Черным по белому все написано.
И хватит флудить.
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Сообщение ZmeuL »

а я продал пендант с 4 опции за 800 зен,а хотел ставить 800кк,а пару раз 1 блесс за 40 кк покупал,э ненавизу я ето но видимо никто не поможет уже...
xDDD
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 01:59
Char: DarkAngelI
Guild: Ghosts

Сообщение xDDD »

4u4undra писал(а):Не кажется, а точно. Увидели товар по "нечестной" цене - жалуйтесь! Помогайте друг другу!
Я после такой жалобы часто и густо наблюдаю сутки ато и больше того товара в вебе,чаще всего это касаетса хлама,тобеж шмота с обычного дроп.
Изображение
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

система уже била налажена - за жалобу автор на 3 дня улетал в бан. Думаю надо возобновить
Изображение
bupyc923
Нубик
Нубик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:36
Char: труп
Guild: армия нежити

Сообщение bupyc923 »

Galileo , эт я твои винги Angel Wigns за 84 зен купил...часа в 2-3 ночи , давно уже было - месяца 2-3 назад ))) извинияй))
Остановка сердца , отсутствие дыхания - это не конец ! Борись и будешь вознаграждён !
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Для удобства существует кнопка сортировать по цене (дешевле)! Уже совсем игроки обленились! и не попадёшься никогда. либо это на не трезвую голову происходит у вас господа, либо я хз что у вас с глазами... Тема шлак.
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
OsoGrande
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 19:02
Char: OsoGrande
Guild: INFINITY

Сообщение OsoGrande »

obsavasbo писал(а):для удобства существует кнопка сортировать по цене (дешевле)!
+1
к тому же если не лениться то всегда можно вписать название вещи, что бы не покупать вместо JOGa creation за 700кк(или какая там его рыночная стоимость на тот или иной момент)
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

А можно ли внести небольшую корректировку?
4u4undra писал(а):Для того,чтобы вы не ошиблись ценой, сделано предупреждающее окошко.
Может стоит добавить в это окно стоимость на выходе? А то подтверждаешь, а что - не знаешь...
И тогда было бы удобно...
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
Ответить