FUTURES

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
eparco
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:16
Char: Spoon
Guild: aLife

Сообщение eparco »

GooDMan писал(а):eparco
А я считаю ето подлый поступок! Пробежаться по сливать всех , по двигать , после зайти на форум и отписаться всем сори вар офф! Ты не дал мне времени ответить тем же , поетому я кинул личку!
eparco писал(а):Когда ночью пришол GM он выкинул karyavii-ого,причина была удалена GM попросил меня отписатся в вашем топе.Двигал же я вас когда GM небыло,поэтому еще был GW.
Вот ответ,на мой как ты говориш "подлый поступок".
Не отворачивайся, прямо стой, смотри.Это все кого ты любишь, гниют изнутри.
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

GooDMan писал(а):поетому я кинул личку!
eparco писал(а):ну да ладно принято.
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

Ну что я взял свой первый конверт!!! :o :razz:
Не дорожи тем, что трудно добыть,И в народе не станет воров!
VIZovec
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:26
Char: hooligann

Сообщение VIZovec »

ну наконец то)
поздравляю :-)
Zodiak
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:58

Сообщение Zodiak »

Поздравляю :)
Изображение
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

не понял почему РАВЕНС ксил и ксит на арене???прошу принять меры а пока от меня вар ему
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

так Руслан чего за фигня??почему лезешь в чужие вары со своими тп...надо тебя посливать побегать? :-)
нехорошо
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

jainli87 писал(а):так Руслан чего за фигня??почему лезешь в чужие вары со своими тп...надо тебя посливать побегать?
нехорошо
А ты мне неугрожай Женя, прежде чем угрожать надо всю ситуацию знать темболее ты ГМ, у меня тоже есть укаво попросить помощи...
Значит было так мы с Девилами лили Хевен, часа пол воевали за ТТ, пришол твои кадр, походу взял пп у Хевенов и начал лить Девилов! Так-что я некуда нелез мне плоско на ваши вары с Девилами, я приследовал свои интересы, твой мембер неразобравшись начал лить меня, зашто и получил в ответ, кстатии гонора на три конверта падает с удара!
Я вернулся молитись...
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

боже упаси кто тебе угрожает...если ты не заметил я тебя и спросила "в чем дело?".и не надо мне Гмством тыкать, нашли привычку гм не гм, при чем тут это вообще.
пришел мой мембер и начал лить свой вар вот и делов то, ты стоял их тпшил))не пойму твои возмущения..
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
boybox
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:15
Char: Vindizilb

Сообщение boybox »

PaLLIaH писал(а):Значит было так мы с Девилами лили Хевен, часа пол воевали за ТТ, пришол твои кадр, походу взял пп у Хевенов и начал лить Девилов! Так-что я некуда нелез мне плоско на ваши вары с Девилами, я приследовал свои интересы, твой мембер неразобравшись начал лить меня
мне также фиолетово на твои вары с 13 ето раз лей там хоть 6-к твои вары ето твои а я сливал свои вары а ты телепортировал моих врагов за что и был слит! думаю ты бы не стал смореть как кто то помагает твоим врагам за то ты и на сливе ...
Последний раз редактировалось boybox 21 фев 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

jainli87 писал(а):пришел мой мембер и начал лить свой вар вот и делов то, ты стоял их тпшил))не пойму твои возмущения..
Я невозмущаюсь, я в вашем топе неписал что меня твой мембер льёт, я обьяснил чево я их тп, и ему...
Если хочет может кинуть мне личку... Есле хочет я уже забыл про этот инцидент!
Как ты всё Женя быстро забываеш, с нуля тебя помню, а ты меня учить пытаешся...
Я вернулся молитись...
boybox
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:15
Char: Vindizilb

Сообщение boybox »

PaLLIaH писал(а):Я невозмущаюсь, я в вашем топе неписал что меня твой мембер льёт, я обьяснил чево я их тп, и ему...
Если хочет может кинуть мне личку... Есле хочет я уже забыл про этот инцидент!
не дождешься за помошь врагам слив от всей гильдии портировал раз портонешь и другой...
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

PaLLIaH писал(а):Как ты всё Женя быстро забываеш, с нуля тебя помню, а ты меня учить пытаешся...
с какого ты нуля меня помнишь??с нуля меня помнят только 3 человека на серве. И что я интересно забыла??от тебя я не помню ничего))кроме ухода из гильды)
сколько там тебе ресов было когда в гильду попал??10?или скока ну примерно так...я прокачена была уже ресов на 30...так что могу и поучить тебя)))хотя я этого не делаю))не пойму с чего ты взял что я кого то пытаюсь учить)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
boybox
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:15
Char: Vindizilb

Сообщение boybox »

jainli87 писал(а):кроме ухода из гильды)
наверное ето и надо быдо запонить и дать ему слив :rofl:
Изображение
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

jainli87 писал(а):не помню
Вместе пишетсся:)
Ну ну...
Так что вар мне от мазафаки?
Я вернулся молитись...
Закрыто