Crywolf vs ресетники

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
winner2003
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:02
Char: Rwalka

Crywolf vs ресетники

Сообщение winner2003 »

Всем привет. Я вот не могу понять в чем причина проигрыша Crywolf, туда ресетников не пускает:?) :razz:

Такие сильные дядьки с 9 ресами и более не могут пройти квест который расчитан на людей у которых нету ресетов... или может статы мобов сильно отличаются от официальных серваков?

Объясните новичку в чем причина, и стоит ли на Crywolf ходить людям у которых нету ресетов или все несколько?
Допустим спокойно кач могу в икарусе на первых 4 спотах. 8) :dumbells:
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Дело не в ресах: все бегут мочить врагов, как какой-нибудь пабло сливает наших эльфов - и квест проваливается.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

А зачем его проходить? Самое вкусное начинается после его провала.
winner2003
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:02
Char: Rwalka

Сообщение winner2003 »

А если останется пару чел-которые будут охранять эльфов?
Допустим ДЛ с 1 ресом в фулл ехе адамантине +дефрате с Ксином +9 сможет что-то сделать?
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Всем привет. Я вот не могу понять в чем причина проигрыша Crywolf, туда ресетников не пускает:?)
Туда пускают всех. Причина в некоторых игроках, которым уже некуда качаться(не хватает зен на рес или конверт), и они убивают Эльфов, что и приводит к атаматическому проигрышу. Я их могу назвать поименно. :x
и стоит ли на Crywolf ходить людям у которых нету ресетов или все несколько?
Без ресетов туда можно ходить, только если нравится быть пушечным мясом. :-) Ресов с 7 уже что-то там можно сделать, но не победить :-) .
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Последний Босс - просто ужас, если попадёт то снесёт, во всяком случае ресо 20 и тама можно будет реально побороться.
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Даже мультиресетники не могут защитьть Эльфов от злого дядьки. Что нам делать? :-( :unsure:
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Даже мультиресетники не могут защитьть Эльфов от злого дядьки. Что нам делать?
Подождите, когда у них кончаться билеты ДС+6, все ресетники сразу побегут на квест...
П.С. попробую в этот раз помочь на КВ, переборю свою лень :grin:
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

winner2003 писал(а):А если останется пару чел-которые будут охранять эльфов?
Допустим ДЛ с 1 ресом в фулл ехе адамантине +дефрате с Ксином +9 сможет что-то сделать?
ДЛ с 50 ресами там ничего не может сделать. Если эльфов захотят слить - их сольют. Но пытаться защитить все же стоит.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

попробую в этот раз помочь на КВ
Мне кажется супостата нада ловить ещё у входа в крепость. А то пока его гасят, минимум 1 Эльф упадёт :-( . Конечно от охраны у самих Эльфов тоже не нада отказываться. Ох и народу тут нада :-( .
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Emerald писал(а):Даже мультиресетники не могут защитьть Эльфов от злого дядьки. Что нам делать? :-( :unsure:
Да ничего не делать! Ха Ха Ха :rofl: :rofl: :rofl: просто считайте что вот такой сервер... вот с таким дропом... и вот с такой экспой....
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

просто считайте что вот такой сервер... вот с таким дропом... и вот с такой экспой....
Ээээ нееее, мне тут понравилось именно с настроинными характеристиками. Считать провал как за должное я не привык.
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Есть еще один неприятный момент. CW относится к территории замка, а в этой локации, если ты фоно, из тебя могут выбить шмот. Так что защищая эльфов от других игроков, будте очень осторожны, иначе рискуете остаться совсем голым. Фулл шмот вернут, но без ПвП и Хармони опций. Весь остальной шмот пропадет навсегда. Хотя, есть вероятность выбить шмот и из нападающих :-)
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
winner2003
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:02
Char: Rwalka

Сообщение winner2003 »

хмм А почему в Квесте разрешен ПВП? :unsure: - Зачем другим портить игру если у тя 50 ресов и те делать нефига.... :wanted: :wanted:

Хотя если этот человек ущемленный.......... то хоть в игре с 50-ю ресами почувстовать себя чусть сильнее насекомого:) :o :o :o :tomato: :tomato: :tomato:
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Блин, да ведь выгодно сливать этот квест!
Ответить