3 сезон

Основное обсуждение игры MuOnline

Хочу ли я третий сезон на мурдруме?

хм, отличная идея!
56
67%
фукака!
24
29%
эээ, а у нас какой сезон?
4
5%
 
Всего голосов: 84

  • Автор
    Сообщение
Sebastian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:25
Char: TORETTO
Guild: Silens
Связаться:

Сообщение Sebastian »

А были времена,когда мы с МОМО тоже начинали на майе!!!Где Икарус было что-то запредельное,куда ходили только китайцы :o ...не было ни атланса,про таркан я молчу :unsure: .Лосттауэр было место куда ходили по пять человек и было мега интересно!!! 8) 8) 8) :razz: У меня был брас сет+7+12+Luck и Hellical Sword+7+skill...wingov ne bilo,потому-что за пол года раскачался только до 140 лвл :grin: :grin: :grin: ...........................................................................
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад...
Sebastian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:25
Char: TORETTO
Guild: Silens
Связаться:

Сообщение Sebastian »

А САHuTAP за соул в DEVIASe мог не задумываясь снести фул парти,за камни была настоящая война...если падал блэс,то CTRL он не отпускал пока jewel не окажется у него в сундуке... :thumbsdown:
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад...
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

ага . А еще мы ходили смотреть как китайци валят Голда + 3 ))) причем , когда голд падал все тутже убиали друг друга. Чтоб бокс поднять))
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Toha
Есть. Эта магия появляется когда одеваешь Book of Neil. Кстати на самом лучшем сервере в Мира (не считая глобала) стоит С3 Э2 с очень приличными настройками и полностью работающими квестами и Новым Чаром.
Так что правильно сказал Колд: "То, что выложено в инэте - бред". Сервер нужно покупать, ну или по крайней мере быть гением, что бы настроить нормально ;)
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

ну с этим я канеш разобрался...
любопытная у неё магия которая выкачивает здоровье у цели и вкачивает себе
...это какиеж дела можно будет в пвп творить
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Purple
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:26
Char: PurpleHaze

Сообщение Purple »

Третий сезон разочаровал. По всем показателям, начиная с интерфейса. Так что против.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Sebastian писал(а):А САHuTAP за соул в DEVIASe мог не задумываясь снести фул парти,за камни была настоящая война...если падал блэс,то CTRL он не отпускал пока jewel не окажется у него в сундуке...
Красавец! Навеял настольгию! Я когда-то играл тоже на безресовом сервере версии 0.97д (МУМОЛДОВА) 2-3% эксп. Там была похожая ситуация. Даже за Голд Медал там дрались даже хай лвлы :thumbsup: А сходить за кундумом +5 было невозможно. За 30 минут до появления ТТ сливался весь таркан и перекрывались все выходи из города :yes: Молчу уже за выход дэвиаса. Там всегда была толпа народа и все друг-друга сливали, ругали и т.п. :-) :o
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
alexvan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 23:31
Char: MEGADETH
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение alexvan »

Для начала хотелось бы равзеять несколько мифов о Треьем Сезоне. На самом деле серверов С3 не так уж и много и в основном это сервера Webzen и сервера ******, они действительно называются Season 3 Episode 1 и там занебесные версии клиентов/серверов. Справшивается почему их нет в паблике? Все очень просто.
1. Они стоят денег. Причем не просто денег. Ты получаеш ключ на дешифровку главного сервера, который дешифруется при каждом запуске.
2. Требуют оригинальных корейских/китайских/вьетнамских клиентов, которые будут просить обновления при каждом запуске и неподлежат переводу изза этого.
Врядли кто то захочет играть на корейском клиенте. В паблике мы имеем Season 2 сервера (существуют исходные коды Season 2 серверов) которые дорабатываются талантливыми личностями до С3, однако в комплекте с фишками С3 мы получаем туеву хучу глюков, т.к. все это пишется с нуля. Собственно с появлением новых версий серверов крякаются и переводятся новые версии клиентов. На данный момент мы имеем лишь 1.00.16 сервера, однако 1.00.18 уже в разработке. Поэтому не стоит ожидать от таких серверов работающих 3rd wings без визуального бага, 3rd Quest, Season 3 NPC's и прочей специфичной С3 лабуды. Однако С2 мы точно получим
СМЕРТЬ ВСЕМ УРОДАМ - НЕПОНЯТКИ ОБСУДИМ - А ТАК Я СПОКОЕН
TwT_Aaz
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:38
Char: TheSmile
Guild: INFINITY

Сообщение TwT_Aaz »

Блин, вам мало было проблем и других неудобных вещей при переходе на 2ой сезон? а при переходе на 3ий умножте всё это на 2а...

Тест...кто то тут заикнулся про тест) Давайте вспомним как это было на 1ом сезоне...
10 человек тупо стоят афк с топ пушками и топ шмоте, и спокойно качаются. а потом ещё зачем то просят сделать рес :o (хотя впринципе наверно для того чтобы постоять на афк в локациях покруче) В начале было столько энтузиазма, столько желающих...
Бывает, проснешься как птица –
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...
Изображение
"Ну и запросы у вас!" Сказала база данных и зависла х_х
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

третий приход апокалипсиса?

Сообщение Merlin »

новые стаффы
новые вещи в дропе
также известно что ПвП и гармони опции также делаются на 3-ем сезоне.
постояное обновление файлов игры...
что нас ждет? постепенный переход на 3-й сезон или просто пара-тройка новых бонусов?
ваши мнения?
Последний раз редактировалось Merlin 08 апр 2008, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Какие такие новые вещи в дропе?
А вообще это просто апгрейт, если будет переход на 3-й сезон то и клиент опять будет новый.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Апокалипсис настал уже :rofl: :rofl:

А если в тему, наверно скоро :-)

Мерлин, зделай опрос в этой-же теме.. За и Против 3 Сезона.. :grin:
Интересно мнение игроков :unsure: :unsure:
larz
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:21
Char: LARZ
Guild: хорошая

Сообщение larz »

администрации пофиг ваш опрос
колд сделает 3й сезон тогда когда сможет настроить ево так чтобы там небыло глюков и багов
всёже у этого сервера репутайия не абы какая
и делать 3й сезон не настроив его как следует смысла нет
а на сколько я знаю по слухам и разговорам - 3й сезон везде пиратский и глючиный в основном им не довольны

я к сожалению не могу вспомнить кто когда и где это говорил
(некоторые слухи даже не на этом форуме)

ЗЫ:ну а вообще конечно я за 3й сезон там наверняка есть чтото новенькое и интересненькое
Merlin
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 08:58
Char: LordMerlin
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Merlin »

этот опрос не для админов, а для игроков... настроены ли они к переменам? или еще не привыкли и ко второму....
Изображение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Что скажу точно, то 3-й сезон вовсю уже запущен на оффициальном корейском серве. К сожалению переделать его и добавить споты и т.д. и т.п. пока оооченнь сложно, практически невозможно. :doubt:
Закрыто