Justice

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

Wildbear писал(а): Да и мне не попало, ни от тебя ни от твоей гильдии. Так что не хорохорся, у вас только агенси из себя чтото представляет, а остальные так, пушечное мясо) Увидимся в игре, балабол, и стоп флуд)
ты еще напиши тут что ты про l13l написал демонику,так знай почему то твои мемберы падают как горох,НО ТЫ ЦАРЬ И БОГ,но падаеш так же,спустись с небес шут,вар вам вечный меня в вечный впишите плиз :respect: ПС 2 адеквата лемго и гекил я им сочувствую :-(
.............
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

CoolcatMG писал(а):ты еще напиши тут что ты про l13l написал демонику,так знай почему то твои мемберы падают как горох,НО ТЫ ЦАРЬ И БОГ,но падаеш так же,спустись с небес шут,вар вам вечный меня в вечный впишите плиз ПС 2 адеквата лемго и гекил я им сочувствую
вот ты тут кричишь кричишь громче всех, а толку? кто падает как горох? те кто в 2 раза меньше ресов имеют чем ты? я например тебя в глаза ещё не видел, и поверь мне упадёшь так же быстро как твой горох.

насчёт неадекватности, следи за собой, имхо: "не суди и судим не будешь".

Пы.Сы.: хорошь флудить, в игре геройствуйте.

удачи.
Изображение
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

за удачу спс,ах да надо было заскринить когда ваш эларион убегал от меня эт было дикое веселье,ради бога встретимся,я просто говорю спуститесь сверху....и нечего грязью наш гуилд лить если ваш гм поливает то сотри своё
Smirnoff писал(а):насчёт неадекватности, следи за собой
а то некрасиво
.............
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

Нород Игнорить не надо и отвечать по существу сначала ксим потом сливаем adidasikа Assassin она тебе что то зделала?
что за прикол, и тупой Игнор! :x Слита была с к2
Последний раз редактировалось MOHCTPO 14 фев 2011, 02:21, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

CoolcatMG
я вообще молчу в игре, так что притензии там конкретно к кому то и в приват в игре или Л.С. на форуме пишите.
в топике гильдии пишем по существу, нечего флудить.

MOHCTPO
насчёт тебя не знаю, но у нас не запрещено сливать и ксить людям без гильдии, так что тут уж пишите в Л.С. напрямки обидчику.


всем заранее спосибо!

Пы.Сы. еларион мог убегать по многим причинам, а не тупо потомучто он тебя слить не может:) просто не верю в ето:)
Изображение
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

adidaska
MOHCTPO
Наверное просто ишет спот, или у к вам неприязнь... всякое бывает...
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

MOHCTPO писал(а):что за прикол, и тупой Игнор!
идентичная ситуация была и сомною! видно такой он приколист у них)
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Smirnoff писал(а):но у нас не запрещено сливать и ксить людям без гильдии
о да детка :rofl: :rofl: политика просто на ура, помнится заканчивали такие ну просто лучше всех :rofl:
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

ты еще не поверб что на него надо 1 удар и он падает.....до встречи в игре :o
.............
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

adidaska

Как меня бесят такие нытики. Слили - и тут же сломя голову несется в топ, чтобы пожаловаться.

Допустим это так, мы борзее всех борзых, что дальше товарисч?))) Уставом нашей гильдии не запрещено сливать и ксить ради спота тем, кто без гильдии.

CoolcatMG

Тебе вечный вар еще со времен Datexa, или ты клоун думал что слил, и тебе это сойдет с рук? Я тебя два раза видел - ты проблем не составил))) Я смотрю вы очень много обсуждаете гильдией. Демоник отрапортавал? Да мой капитане, слушаюс капитане :D Да и вообще, своей смелость вы обязанны только Аплексу и Леону. Ну что вы можете без них?)) Я видел ваше геройство)))) Раиф через слово ахахаха, нууубло, вам пипец. Пришел булбулик, слил пару раз. Вы не поверите, прочуствуте всю соль: Булбулик, аплекс спрашивает, в чем дело?

Умора)))) Чуть что - сразу аплексу в пантс плакаться. Мне в вашей гильде аплекса жалко, выжимать пантс по 10 раз в день - нелегкая операция)))) Мы то нубы нубами, горох, пришли у вашего демоника 2* 25 забрали РС, ай какие же мы нубики :rofl: То что вы с вольным токо по фене болтать умеете мы уже поняли. Вы как и ганс, в игре - 0. Зато на форуме ваккх, реальные пацаны. Скорее девки базарные с перехода, задирающие ногу, готовые выцарапать глазки. А вот так вот, по мужски дать в бубен - это не про вас)))

Во всех наших вара я уважаю только martov. Вот это мужик. За 2 недели вара - ни одного слова. Вот с ним приятно воевать, хоть и огребаем всегда)

Удачи флудерасты.



Модераторы просьба вырезать весь ненужный флуд наш и аппонентов. Заранее спасибо.
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

Wildbear писал(а):Мы то нубы нубами, горох, пришли у вашего демоника 2* 25 забрали РС, ай какие же мы нубики
стадо,да и ты не проблема тож поверь :razz:
.............
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

Я прошу всех членов гильдии, равно как и наших оппонентов, воздержаться от взаимных оскорблений и нелестных высказываний по отношению к друг другу. Раз уж так сложилось что у нас вар, уважайте врагов поскольку этим вы проявляете уважение прежде всего к себе. И среди нас и среди вас есть люди достойные поэтому давайте воевать не в топе гильдий а на просторах Му :-)
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
FokuS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:57

Сообщение FokuS »

Альянс Поздавляю Вас С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА желаю вам удачки щястья и много любви :o :o :o :o :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

FokuS
ага...типа "Полюби меня с разбегу я за деревом стою"???? :grin:
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
FokuS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:57

Сообщение FokuS »

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Петросян Жека!Просто пожелал вам вы жи с алика!И еще несколько гулд поздравил на выбор :-) :-) :-) :-)
Закрыто