LIBERTY (old)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

[quote="KELT"]
ага)раза три как минимум попросить мира зная мое условие........как то попахивает....ну явно не тем о чем ты пишеш,
и кроме того, рассуждая дальше, ты мое условие знаеш, предлагаеш мир несколько раз подряд, и если после этого я пишу у вас в топике.........ответ на твое предложение, то как раз таки это и можно назвать взаимосоглашением)
ато что сейчас делаеш ты-похоже утром у тебя одно, а вечером другое)
PyLu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 06:16
Char: PyLu
Guild: l13l

Сообщение PyLu »

с каких делов я должен извенятса если я изначяльно стоял с Рексом просто в ПТ и не ксил вам! меня убил Сало по непонятным причинам вот после етого вы и пошли на слив и мне ещё извенятса предлагаеш?)
Пока ты спиш твои враги качяютса!!!!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

а ты знаеш такую пословицу друг моего врага мой враг?ты стоял в пт с нашим гв, вы заняли спот с которго был слит мой мембер, он имеет право слить своего гв, и тебя и векернуть себе спот, что он и сделал. А не стал бы сдавать наше местоположение нашим гв, все было бы замечательно.
PyLu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 06:16
Char: PyLu
Guild: l13l

Сообщение PyLu »

а я некому нечиво нездавал после тово как он меня слил мы с рексом просто начяли бегать и сливать ево он писал мне де он стоит я ему всё почеснуму взаимо помощь дело важное!!! ну ето уже было после тово как он меня слил!!! и ещё одно если человек стоит с твоими врагами в ПТ ему незашто об.явить вар и лит ево также незашто если он не ксит!!! такшто жду извенений от Сала!!!
Пока ты спиш твои враги качяютса!!!!!!
Sici
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 07:44
Char: Sicilia
Guild: Infernal FOR

Сообщение Sici »

ребят как связаться с XXXRIDIK через icq или Skype? заранее благодарен!
Изображение
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

Sici
зачем он тебе?
Изображение
KELT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:45
Char: Celtic
Guild: SIRIUS

Сообщение KELT »

CABELINA писал(а):а ты знаеш такую пословицу друг моего врага мой враг?.
А такую слышал: "враг моего друга мой враг"???
Nevs
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:36

Сообщение Nevs »

не ребят вы что то переиначили это выражение "Враг моего врага мой друг" вот так оно звучит!
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Что за чушь???? тебе надо вар так и скажи...
эта тупая причина захлестнула весь сервер. что значит что кто-то там имеет право слить своего ГВ и его ПТ заодно??? правила у нас одни на всех. а если ты про моральные правила, то как раз таки следуя им Сало не имел права сливать Пулю.

что вы с*ськи мнете??? прав-виноват. какая нафиг разница после такого хамского разговора кабелины??? вы конечно можете не обращать внимания на слова АГМа, потому что она никто. полный ноль... но это уже пошел детский сад "Лопушок".
Изображение
PyLu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 06:16
Char: PyLu
Guild: l13l

Сообщение PyLu »

правельно Юля так с ними и нада )))))) и необращяй внимания на оскорбления... хочет показать што он умнее всех пусть показывает!!! лутше бы правила почитал и Сало своё на поводок взял ато резвитса безпрезорно :dry:
Пока ты спиш твои враги качяютса!!!!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

знаеш юль, если я в чем то и был не прав, то я извинился, хотя у нас свободу слова и демократию, каки свободу взглядов еще не отменяли!!!!-поэтому я имею право высказывать свое мнение, но ваше хамство переходит все границы, твой ммбер сравнил моего с кем?!-с жиивотным!!!!!!!!так вот это хамство, а то что была написано мнойц касаемо твоего агмства, то это выражение своих взглядром, но сравнивать в тебя с кем то из животных я не стал!так что как все было так и останется, и мое мнение о вас с каждым днем все хуже и хуже!но на него вам конечсно плевать!плюйте дальше!!!!!!!!а малышу(по поведению)пуле купите соску и пусть прикроет свой ротик!полка я не началд менее культурно указывать ему его место!
PyLu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 06:16
Char: PyLu
Guild: l13l

Сообщение PyLu »

ух ты какой Петросян нарисовался :shock: а сравнение моё обосновано ево поступками попусту непрывык оскорблять людей!!!!
Пока ты спиш твои враги качяютса!!!!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

оскорбил сейчас ты!у тебя даже принта нету, чтобюы подтвердить свои слова о его оскорблении!!!!!!!а вот меня ты уже оскорбил!и вобще, насколько мне помнится, ты не только на его споты наши вары приводил, но и другим мемберам, это раз. два, я до последнего пытался удержать мир, сам подходил к АГМ и перетирал, и поэтому кто хотел вара и искал его тот и нашел!!!!!!!!
PyLu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 06:16
Char: PyLu
Guild: l13l

Сообщение PyLu »

ты оскорбил меня я тебя всё взаимо связано!!! а я тебе ещё раз повторяю я неково нездавал!!!
Пока ты спиш твои враги качяютса!!!!!!
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

PyLu писал(а):а я тебе ещё раз повторяю я неково нездавал!!!
ну да, ну да - наверно это дикие совпадения несколько раз.............
прошел и опааааааааа вы не ждали, а rxx пришел вслед за тобой (несколько раз в икаре, потом стадик, потом еще пара лок) :grin:
в общем :respect:
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Закрыто