Justice

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kotml
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 06:39
Char: Kotml3
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение Kotml »

Assassin77 Убил сегодня 01:58:12 LOUDER

Могу я услышать ваш комментарий произошедшему?
Изображение
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

MOHCTPO писал(а):
Assassin77 писал(а):
SelleR писал(а):Был бы ты в другой гильдии(более слабой) они бы тебя просто послали...
Ошибочка :o дело не в гильдии) а в уставе, мы забираем споты у людей без гильдии, это да, но во первых....к алику это не относится, во вторых решается вопрос не нашей гильдии, в третьих... решая этот момент я думаю о алике в первую очередь, и в четвертых, ник свой назови, умник :evil:
Для начала назу тебе все таки ник безпридельщика именно с твоей Гильдии Catharsis понтов много ума мало! что за этого человека может попасть вся Гуилд, за его шалости вилители ему спот захотелось забрать. Просили норм отдать он не отдал как позвал что бы помогли так он мало что с Афк льет еще и шмот в хлам ламает. Это так принято? хочу посмотреть где это у вас так в уставе написано!
ДК с Легиона ник не помню точно он с ним в пт был спроси у Cat кто с ним был приходит на мой спот еще и слить пытаеться.
ЯЯ хочу одного либо этих людей наказуют либо будем решать!
Воевать смысла нет я с вашей Гуилд многих знаю, а с товаришами воевать это уже как то не то.
Давай не будем кричать у кого сколько ума!профессор нашелся!!!
то что ты тут рассказал ложь!
стоял я в пт AusLogics(БК) и Origenalna(ЕЛФ) на мутантах, решил что спот слабоват пройтись глянуть что то по лучше нашел ТТ (пустые) встал позвал их они пришли встали мы 3 качаемся благодать.... Тут прилетаешь ты ложишь всех троих! прихожу еще раз и получаю! понимая то что это нюбика моего толку "0" я захожу основой! тут уже я тебя перексить и слить смог! ты начинаешь мне рассказывать что я МГ какого то подвинул со спота! когда я тебя сказал что если бы я двигал я бы его слил! а и еще у меня Lighteng не было ты сказал что это БК у которого "0" ресов "герой" решил спот отжать на который я пришел пустой!!! ты начал кричать что сейчас Furious, затем как ты не смог справится со мной ты позвал 3еНиТа, а сам сбежал... хотя не 3еНиТ не моя гилд. к сложившейся ситуации не какого отношения не имеют!!!
на мое мнение два выхода либо закрыть все и забыть либо между нами с тобой личка решай сам! я отношусь ближе к тому что закрыть все!
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Kotml писал(а):Могу я услышать ваш комментарий произошедшему?
Ночная зачистка спотов от врагов....по привычке слил, запарился) :o
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

Freggard писал(а):
MOHCTPO писал(а):
Assassin77 писал(а): Ошибочка :o дело не в гильдии) а в уставе, мы забираем споты у людей без гильдии, это да, но во первых....к алику это не относится, во вторых решается вопрос не нашей гильдии, в третьих... решая этот момент я думаю о алике в первую очередь, и в четвертых, ник свой назови, умник :evil:
Для начала назу тебе все таки ник безпридельщика именно с твоей Гильдии Catharsis понтов много ума мало! что за этого человека может попасть вся Гуилд, за его шалости вилители ему спот захотелось забрать. Просили норм отдать он не отдал как позвал что бы помогли так он мало что с Афк льет еще и шмот в хлам ламает. Это так принято? хочу посмотреть где это у вас так в уставе написано!
ДК с Легиона ник не помню точно он с ним в пт был спроси у Cat кто с ним был приходит на мой спот еще и слить пытаеться.
ЯЯ хочу одного либо этих людей наказуют либо будем решать!
Воевать смысла нет я с вашей Гуилд многих знаю, а с товаришами воевать это уже как то не то.
Давай не будем кричать у кого сколько ума!профессор нашелся!!!
то что ты тут рассказал ложь!
стоял я в пт AusLogics(БК) и Origenalna(ЕЛФ) на мутантах, решил что спот слабоват пройтись глянуть что то по лучше нашел ТТ (пустые) встал позвал их они пришли встали мы 3 качаемся благодать.... Тут прилетаешь ты ложишь всех троих! прихожу еще раз и получаю! понимая то что это нюбика моего толку "0" я захожу основой! тут уже я тебя перексить и слить смог! ты начинаешь мне рассказывать что я МГ какого то подвинул со спота! когда я тебя сказал что если бы я двигал я бы его слил! а и еще у меня Lighteng не было ты сказал что это БК у которого "0" ресов "герой" решил спот отжать на который я пришел пустой!!! ты начал кричать что сейчас Furious, затем как ты не смог справится со мной ты позвал 3еНиТа, а сам сбежал... хотя не 3еНиТ не моя гилд. к сложившейся ситуации не какого отношения не имеют!!!
на мое мнение два выхода либо закрыть все и забыть либо между нами с тобой личка решай сам! я отношусь ближе к тому что закрыть все!
Интересно излогаешь БК который 0 рес по 4к СД выносит вотето нооб! короче не гони пургу и лжешь тут только ты если бы вы били не пределаах я бы и пальцем не тронул!
я не именно сказал что ты двигал скилом мог и подвинуть БК так что потише пожалуста ок?
либо ты не адекват либо хз.
предлогаю решить по нармальному
Изображение
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

MOHCTPO писал(а):Интересно излогаешь БК который 0 рес по 4к СД выносит вотето нооб! короче не гони пургу и лжешь тут только ты если бы вы били не пределаах я бы и пальцем не тронул
интересно у тебя получается! судя по своим стычкам с тобой, я бы тебе не поверил уже никогда! помню один раз ты с кем то воевал на споте(ет как ты сказал) хотя я спот нашел пустым, ты тут же позвал аплекса, чтоб спот отжать у меня, а сам там угрожать мне начал и т.д. ты будь проще и люди к тебе потянутся.
;)

P.S.:из етого стоит учесть , что любитель приукрасить всё.
Изображение
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

Не знаю по сколько он выносит, не делал пвп с ним! пургу как ты выразился, я не несу! Я рассказал как было! У нас тут получаются твои слова против моих и все! я так понял краями ты не хочешь расходится. Давай сделаем между нами личку, и закроем тут флуд! Так можно долго кричать и биться в грудь кто прав а кто нет!!
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

Народ это реально напрягает!Вчера вечером один из ваших мемберов бегая по икару тупо подбежал к споту где я стоял с БК из вашего алика и избирательно слил меня!Хотелось бы хоть каких то обьяснений!
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

6ap6ek
ты в пт с ним стоял или ксил? и скажи ник этого мемера, а то я не Ктулху! :wizard:
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

стоял я в пт а слил меня Hyperior.
Kotml
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 06:39
Char: Kotml3
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение Kotml »

Assassin77 ок, так и передам.
Изображение
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

Smirnoff писал(а):
MOHCTPO писал(а):Интересно излогаешь БК который 0 рес по 4к СД выносит вотето нооб! короче не гони пургу и лжешь тут только ты если бы вы били не пределаах я бы и пальцем не тронул
интересно у тебя получается! судя по своим стычкам с тобой, я бы тебе не поверил уже никогда! помню один раз ты с кем то воевал на споте(ет как ты сказал) хотя я спот нашел пустым, ты тут же позвал аплекса, чтоб спот отжать у меня, а сам там угрожать мне начал и т.д. ты будь проще и люди к тебе потянутся.
;)

P.S.:из етого стоит учесть , что любитель приукрасить всё.
Интересно когда ето я у тебя отобрал спот и позвал Аплеха напомни :grin:
и чем я тебе угрожал там : :-)
Catharsis я предлагаю норм решить без варов!
Изображение
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

SelleR

Ага, я штаны не успеваю от страха менять)) Он из Heaven, а в Furious - всеголишь формальность, обусловленная жиненными обстоятельствами.

MOHCTPO

Ну вот он хочет решить мирно и ты мирно - не вижу преград и повода для дискуссии.

6ap6ek

Ник в студию)))
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

MOHCTPO

если интересно, могу в игре рассказать:) хотя ето ничего не поменяет, в данный момент у меня к тибе никаких притензий.всё в игре, хватит флуда тут.
Изображение
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

MOHCTPO
Ну тогда Вар офф!
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
tank93
Нубик
Нубик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 14:41
Char: divizor
Guild: Moldova

Сообщение tank93 »

GekiL прошу извенинения за слив надеюсь больше таково не повторится
Закрыто