Авторизация владельца или проверка акк-та

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Надо ли это на нашем сервере?

да
19
46%
нет
22
54%
 
Всего голосов: 41

  • Автор
    Сообщение
SoulGuard
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 01:36
Char: SoullGuard
Guild: TIME

Сообщение SoulGuard »

Paxan писал(а):А если сделать так:при заполнении анкеты для регистрации указывать номер моб.телефона(думаю он есть у каждого)и все.Например если администратор сомниваетса что аккаунтом играет только владелец ему отправляет ему смс с каким небудь кодом каторый ему надо будет както сообщить!
Р.С.Дальше нужно додумать!
СОГЛАСЕН!телефон есть у каждого а вот многие и я в том числе не захотят некуда отсылать свои паспортные данные а вот смс с провероным кодом это не проблема :thumbsup:
Reketir
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 02:36
Guild: Furious

Сообщение Reketir »

Kreativ писал(а):скан. паспорта
не каждый может зделат
Сегодня 48 мая. Мой мешок конопли наполовину пуст. Интересно, до лета хватит?
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

Kreativ писал(а):скан. паспорта - хорошо себя оправдывает в WOW - там при регистрации аккаунта указываються точные данные владельца.
А кто помешает иметь скан паспорта и у второго или к примеру третьего владельца перса? Как раз для тех случаев когда припечёт.
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

Kreativ, я на примере привел паспорт, но МНОГИЕ были против паспорта как такого, как и альтернативного. Поэтому пришлось думать другие варианты, секретный вопрос и все такое в этом смысле неплохо. (Скан лучше не спорю). не только WOW есть много других примеров. Никто в плагиате не может обвинить, это безопаснотсь!
По поводу номера телефона, лично мне нравится, и + во просторах интернета можно найти такие методы подтверждения, над заморочится как минимум с этим, НО все равно если доработать и додумать то по моему вполне неплохо.
Идея с телефоном +1 для меня ;)
Reketir писал(а):не каждый может зделат
Согласен, как минимум 2 или 3 уже высказались против того что паспорт эт не вариант, посмотрим.
Saylas писал(а):А кто помешает иметь скан паспорта и у второго или к примеру третьего владельца перса? Как раз для тех случаев когда припечёт.
Также можно сказать и с номером телефона, секретным вопросом или отпечатком пальцев. Если из крайности в крайности то никакого решения не будет. На то и говорят, что надо всегда дорабатывать и придумывать усовершенствование системы как таковой, создатели знают свое дело и "+" "-" советы пользователя вполне неплохо.
Всегда найдется тот кто сможет найти способ обхода правил системы
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
sds1234
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:29
Char: dimaRah

Сообщение sds1234 »

Saylas писал(а):
Kreativ писал(а):скан. паспорта - хорошо себя оправдывает в WOW - там при регистрации аккаунта указываються точные данные владельца.
А кто помешает иметь скан паспорта и у второго или к примеру третьего владельца перса? Как раз для тех случаев когда припечёт.
когда званят и спрашавают паспортние данные там поймеш кто такое служба безопасности
имхо
вся наша жизнь - игра
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

sds1234
Конечно поймешь )) У них голос особенный по телефону :rofl:

кстати, а что делать если у кого то нет еще паспорта? :shutup:
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

igoruxa писал(а):кстати, а что делать если у кого то нет еще паспорта?
Все не играть тебе тогда в МУ) и не поставить ставки в этих конторах))
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
Clavius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:20
Char: Clavius

Сообщение Clavius »

Единственная известная в инэте 100% авторизация... это видео разговор)))

остальное всё липа... от природы.
Изображение
SelleR
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:58

Сообщение SelleR »

igoruxa писал(а):я лично, ни при каких обстоятельствах, никому, не собираюсь предоставлять свои личные данные, тем более абсолютно неизвестным мне людям.
Это можно сделать по желанию, и пусть каждый сам решает что для него хуже, беспокоится за свой акаунт играя из разных мест или иметь не обоснованное опосение за свои данные! Лично я не вижу ничего страшного в том, что 2 человека (Kold & BENQ) узнают мои личные данные паспорта. ;)
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я подерживаю идею с телефоном. отослал СМС получл код или чтото типо того. если конечно такое реализуемо =)
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
SelleR
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:58

Сообщение SelleR »

Rxxmg писал(а):я подерживаю идею с телефоном. отослал СМС получл код или чтото типо того. если конечно такое реализуемо =)
Телефоны иногда теряются и их воруют... :grin:
Toxa
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 май 2008, 11:29
Guild: Furious

Сообщение Toxa »

SelleR писал(а):Телефоны иногда теряются и их воруют... Very Happy
Номер то восстановить можно, а вот что делать, если игрок захочет сменить № телефона?
Изображение
Ответить