Justice

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

6ap6ek
Wildbear писал(а):1. Запрещается сливать, двигать основным или вторым персонажем, ксить игрокам сервера, состоящим в гильдии, без обоснованной на то причины.
твой твинк состоит в гильдии?Нет.Тогда какие могут быть претензии?
HuKuToC
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:11

Сообщение HuKuToC »

Гуилд Justice я хочу попросить вас чтоб вы мне предъявили докозательства как я вас материл где была запечетленна лирика из моих уст о рассовой дискриминации,если буду докозательства то я извенюсь,если нет то вы не правы и будем решать как то подругому ето проблему
Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

HuKuToC

Не в том положении, что бы диктовать условия.
HuKuToC
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:11

Сообщение HuKuToC »

а я не диктую свои условия я вас прошу преъявить мне скрины


но я скреен так и не дождусь да ?
Изображение
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

HuKuToC писал(а):а я не диктую свои условия я вас прошу преъявить мне скрины


но я скреен так и не дождусь да ?
Во-первых я скрин не делал
Во-вторых никто тебе ниче прдъявлять не обязан
В третьих
HuKuToC писал(а):если нет то вы не правы и будем решать как то подругому ето проблему
нефиг нам угрожать
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

Mustique
Ты не спрашивал?
Изображение
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро
DYMONUS
Игрок
Игрок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:02
Char: Nemiroff
Guild: Fear

Сообщение DYMONUS »

Rxxmg Серый ты сам знаешь как мы к тебе относимся. я лично сам в шоке го назад
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:32
Char: Hotlybeu
Guild: Marik-Furiou

Сообщение Hotlubey »

Я тоже за возвращение!!
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

олег, не хочу давать советов, просто скажу.....все твои мемберы, друзья, вроде как за возвращение рх, может тебе и стоит его вернуть.
рх, теперь тебе, с тобой интересно воевать, но продолжения гв....оно бессмыслено, слишком многие в нем смысла не видят. дальше, к тебе бы никаких претензий и не было, но ты на самолм деле очень любиш вынужадть на грубость словами, это как минимум не достойно, подумай над этим, слова иногда обижают сильнее поступков. простоейший пример у меня с гекилом личка была очень долго, но мы никогда не оскорбляли друг друга, и в итоге мы с ним замяли этот вар, потому что ни у кого нет претензий личных по сути....подумай над этим......искрене желаю вам успехов
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

CABELINA писал(а):олег, не хочу давать советов, просто скажу.....все твои мемберы, друзья, вроде как за возвращение рх, может тебе и стоит его вернуть.
рх, теперь тебе, с тобой интересно воевать, но продолжения гв....оно бессмыслено, слишком многие в нем смысла не видят. дальше, к тебе бы никаких претензий и не было, но ты на самолм деле очень любиш вынужадть на грубость словами, это как минимум не достойно, подумай над этим, слова иногда обижают сильнее поступков. простоейший пример у меня с гекилом личка была очень долго, но мы никогда не оскорбляли друг друга, и в итоге мы с ним замяли этот вар, потому что ни у кого нет претензий личных по сути....подумай над этим......искрене желаю вам успехов
я более чем адекватно себя веду С теми кто этого хоть как то заслужил, я был ГМ и АГМ и знаю как вести политику и расговаривать с людьми. но с теми людьми с которым стоит о чём то говорить, вы же Гилд спарта паказали себя с унизительной стороны, так как начал кидаться как вы говорите плохими словами не я 1-ый, я при заберании у вас спотов на меня катились волны грязи, я как лил так и продолжу вас лить.

P.S я не шавка которую можно просто выкинуть из будки, а потом свиснув и она прибежит обратно, я вчера для себя всё решил в эту гильдию мне назад дороги нет. всем удачного кача, мне быбло приятно общаться и воевать бок о бок с прекрасными людьми. ;)
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Мне не важно кто первый. Мне даже не важно как ты себя ведешь. Я тебя просил неоднократно. Но мои просьбы прошли мимо. И ты не один такой. Тут многим просьбы ГМ и БМ - пустые звуки. Я тебя исключил на 7 дней, скажем так остудил, что бы ты хоть что-то понял. Видимо не понял ничего. Да и городости хоть отбавляй. Если бы я был не прав - я был вернулся, корона не спадет. Удачи в игре.


Сегодня я решил, что до последнего разваливать гильдию не буду. Я всетаки обещал, что Justice не развалится ни прикаких условиях. У кого слишком завышенная самооценка - я никого не держу. Надо опускать на землю. Иногда это полезно. Есть банальное уважение. А когда нет отдачи - уж извините. Не уважаете меня - на выход. Для чего я создавал гильдию вообще? Чтобы каждый был сам по себе и за себя, сам себе хозяин и устав законов? Это относится к большинству. RxX_MG просто попал под горячую руку. Кстати говоря, старики покидают гильдию, задайтесь вопросом почему?)))
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Олег я в первую очередь личность самостоятельная, я уважал устав, но запретить ты мне что либо делать просто не в праве, я могу от тебя послушать совет, но не как не то что мне делать. С самооценкой у меня всё гуд, но олег тебе стоит немного пересмотреть свои приоритеты, просто я не как не ждал что за то что я делаю темболее что это не вридит не гилд не уж темболее её статусу и так далее я буду исключен. ладно пустая болтовня мы всё для себя решили сами.

а старики покидаю видимо потому что такие же неодекваты как и я ! ;)
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Не надо делать из себя жертву) Я за тобой с ремнем не бегал, и не заставлял, а просил. И за шавку не считал. Ты явно ничего не понял - на мое уважение я прожу такое же уважение к себе. И больше всего я неприемлю хамство, я об этом тебе говорил.

Ну а раз ти личность самостоятельная, то и мне не указывай, что мне делать с моими приоритетами)
HuKuToC
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:11

Сообщение HuKuToC »

Evgeniy я тебе и не угрожал
Изображение
KeeperHell
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:10
Char: KeeperHell
Guild: HappyWar

Сообщение KeeperHell »

HuKuToC писал(а):Evgeniy я тебе и не угрожал
ребята в этой команде хорошие и дружные попробуй поговорить в ПМ с ними , возможно поставят ультиматум с помошью которого и решишь свой конфликт, а отписываяь тут на форуме только больше раздуваешь проблему и злишь поскольку постоянно приходиться напоминать цитировоть и т.п.
Сам понимаешь что после всех накалов слово СоРРи не чего не решает.....
Без выходных ситуаций не бывает :o
Мир Жесток ... Не можете бороться... смиритесь!!!
Изображение
Закрыто