DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

4u4undra писал(а):Он многое сегодня натворил Mad

а што случилось :unsure: ?
Изображение
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

Леша А тебе не кажеться,что если впрягаютьсято для этого есть причина. Или хотя бы , желание. И Знаешь если не впрягаються для этого есть причина, или хотя бы нежелание. Хз. я просто смотритель . посторонний. Но ИМХО! А что касаеться Али. то мне кажеться это смешно (((. Была в свое время хорошая Али. Аматори. Куда входили нормальные гилдии. и Снейкс и Фаворит , и Элайф. Было еще множество , хороших гилдий в али. не таких больших . Но тут все развалилось( . Как я понимаю после захвата. причем захват был просто смешной( . Ничего не получилось, ничего . а когда али распалось , гилдия шла к Вам. А это стала уже совсем другая песня . Многие хорошие люди отвалились . А в Аматори начал происходить хаос(( . И от части в этом виноват Антон. ( (ГаражМГ). Хотя у него просто не хватало времени. Гильдия сейчас сама на прицеле(( . У самой много проблем. Зато гордый выпендрежник GEEP Все прет . и ищет врагов! Зачем?
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

First писал(а):Вот хз почему но я за Джипа. Меня удивляет только одно - Девил так впрягается за гуталина, а когда я был в разладе с Вуду и Ситхом, никто даже пальцем не пошевелил. А вообще обзываться не хорошо и даже лить (ведь всегда можно убрать окно чата или не смотреть на него).

П.С. Аматори - моё али и любой наезд на них - это наезд на Ангелов....
П.П.С Давайте лучше решать проблему миром.
вы посты вообще читаете? я написала пусть извинится перед гуталином за СЛИВ ЕГО ЖЕ С ЕГО ЖЕ СПОТА, а мы извинимся за свои дальнейшие действия , читайте, а прошлое ворашить не нада ... то было то прошло чичас другое мнение и другие дела уже давввнныммм давно
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Миша, я тебя понимаю, но причина впряга есть:
Я до сих пор имею зуб на Девилс, они выкинули нас из али без нашего ведома, типа мы не играли и всё в таком духе (факт: сейчас Мега давно забросил серв, Минд тоже - вывод - Девил тоже онлайном не блещут), вроде отношения стали "побарабанские", я никому не делал подлостей, кому-то даже когда-то из девилов дал несколько jewels, но это так к слову.
Но их отношение ко мне изменилось в корне (они перешли со мной на товарно-денежные отношения :o п.с. не буду говорить кто конкретно), перестали даже просто здароваться. Теперь, если есть возможность показать мою злость на спотах, не являясь виноватым в варе, то я с радостью сделаю это. :yes:
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

В девил тишина и покой и к делу это не относится, а про вас которые уже 10 раз пытаются продать акки я промолчу... кароче я все уже отписала и нефига не на китайском... думайте...
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

Юлька сорри. Последний ТОп. Леша после Этих слов
First писал(а):если есть возможность показать мою злость на спотах, не являясь виноватым в варе, то я с радостью сделаю это.
Я считаю что говорить больше не о чем.
был бы чесен и прям , то зашел бы в тему и сказал . потому как Джип в моей Али , я буду Защищать его , или чтото в Этом Духе. И сказал бы что тебе пофиг на ситуацию . Тебе важен Процесс.

А заходить и говорить что ты за Джипа , мол За Аматори горой Это лицемерство!( Просто были бы Это не Девилы. То Ты Аматори бы и не заметил и не заметил бы их проблем!
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Просто были бы Это не Девилы. То Ты Аматори бы и не заметил и не заметил бы их проблем!
Сказал а, так скажи и б: А кому бы я не предьявил предьяв? Сорри за каламбур.
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

Юль извини еще раз пожалуйста. Надо ответить. Леша покажи мне https://murdrum.net/forum/about2233-0-asc-195.html здесь пожалуйста хоть 1 твое беспокойство . предъяву . И Тд И Тп. Проблемы были. Хис Писал . А Вот тебя там и видно небыло,! И в других постах где обсуждали аматори , Тебя я чтото тоже не помню в первых рядах обороны!(.
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

А знаешь, лить одного человека,впрягаясь за всю гильдию мне не свойственно+ я не совсем отморозок, и просто так не лечу защищать али. Ну а тут исключение, в этой ситуации для меня важен только повод и это я не скрываю, просто хочу повоевать, а не стоять афк.
GEEP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:11
Char: Geep[MG]
Guild: SeCuRe

Сообщение GEEP »

Saint44
ты говориш я не предстовляю врага из себя ты хоть помниш как из себя выглядит спот а ?? :-) ты токо может подкороулить меня на афк и ето максиму ты даже слить как положенно не може
JuliskA
ок Юля приноши свои извенения за сегоднишнее
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

JuliskA
ок Юля приноши свои извенения за сегоднишнее
взаимно, вопрос решен....
KriketMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:10
Char: LoneWOLF

Сообщение KriketMG »

JuliskA А по поваду долга я ещё раз и в последний гаварю ЕТО НЕ ТВАЁ ДЕЛО! Сами разберёмся! :oops:
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

KriketMG писал(а):JuliskA А по поваду долга я ещё раз и в последний гаварю ЕТО НЕ ТВАЁ ДЕЛО! Сами разберёмся! :oops:
А чего это не её, витЪ зен ты не кому-то должен,а моему мемберу, её соаллиевцу, если так можно сказатЪ...
Должен, отдай, а то я вступлюсЪ...

to First:
-людей, которые всегда стоят за алли, ты называешЪ отморозками ?!
Если да, то тогда подумай сам, не оскорбил ли кого из знакомых.
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

to Shokerr
First не когда не следил за своим языком я и Вуду у него крысы, Майндлесс тряпка, а все остальные отморозки, есть предположение что он просто не знает значения этих слов, просто хочет написать что нибудь обидное и пишет что попало.
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Сорри за офтоп, но шокер и ситх просто придераетесь к словам и флудите..
Закрыто