DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

GEEP писал(а):объявляю rYTAJUH личный вар прошу остальных членов девила не вмешоватся
мечтай за Гуталина голову оторву лично, пока не буду знать в чем дело! темболее Гип у тебя репутация не из лучших....так что уж потрудись объяснить,если до объяснений Гуталин улетит хоть раз со спота, будешь летать

Редактирую:узнала ситуацию, говорю сразу еще 1 раз тронешь гулталина с его спота... даже угрозы Бигменом не помогут.... гуталин слил надоедливого МГ со СВОЕГО спота.... чтобы тот не просил пепе настойчиво...причин для личного вара я не вижу... вступаюсь по полной
KriketMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:10
Char: LoneWOLF

Сообщение KriketMG »

Всем здрасте я буду саступаца за Geep[MG] если будут вмешиваца другие пуст разбераютя сами! :smoke:
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

KriketMG писал(а):Всем здрасте я буду саступаца за Geep[MG] если будут вмешиваца другие пуст разбераютя сами! :smoke:
Окей тада весь альянс девилов и девилы прягуться.... Гееп был снова не прав... заступайтесь... Печенка а тебе еще тада должек ПРИЗРАКУ_МГ припомним если еще не отдал удачи :grin: Мы пока ничего делать не будем если хоть кто то тронет 1 раз гуталина будет летать Гиип
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

KriketMG писал(а):Всем здрасте я буду саступаца за Geep[MG] если будут вмешиваца другие пуст разбераютя сами! :smoke:
Слушай, а ты сам то ситуацию знаешЪ, Юля написала вроде, что он слил надоедливого МГ со СВОЕГО спота...Если джип, машина или как его лезет, то почему нам то молчатЪ?А ты смотрю вырос, пи-пи делаешЪ стоя :rofl:
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
GEEP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:11
Char: Geep[MG]
Guild: SeCuRe

Сообщение GEEP »

JuliskA
причина втом что он слишком много говорит вот вчем причина а не втом что он слил какогото мг со своего спота посливали друг друга и все а то что он начал обзиватся ето уже его вина так что .... ЛИЧНЫЙ ВАР
Изображение
GEEP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:11
Char: Geep[MG]
Guild: SeCuRe

Сообщение GEEP »

KriketMG писал(а):Всем здрасте я буду саступаца за Geep[MG] если будут вмешиваца другие пуст разбераютя сами!
спс но не надо я сам разберусь!!
пусть льет меня девил они ето любят :-) им просто нравится надомнои издеватся а кстате юля не забудь стронгу нажаловатся ;)
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

GEEP писал(а):JuliskA
причина втом что он слишком много говорит вот вчем причина а не втом что он слил какогото мг со своего спота посливали друг друга и все а то что он начал обзиватся ето уже его вина так что .... ЛИЧНЫЙ ВАР
он слил FastMG на него у нас есть крины и притензии но мы молчим.... и вы начили лить ГУТАЛИНА С ЕГО С ПОТА... ТЫ БЫ МОЛЧАЛ? думаю нет... так что извинитесь за свое поведение, а мы в свою очередб извинимся за свое.... жаловаться никаму не собираюсь справлюсь с тобой и сама, я не качаюсь мне пофиг, но твою неправоту я докажу...
GEEP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:11
Char: Geep[MG]
Guild: SeCuRe

Сообщение GEEP »

ок покажите скрины если я был не прав я извенюсь
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

GEEP писал(а):ок покажите скрины если я был не прав я извенюсь
скрины на другой касяк сие мг , а в данной ситуации сие МГ слили не с его спота, а за настойчивость и надоедливость что равносильно сливу в деве на выходе, а вы решили что как так вот он бог слил... дайка мы его тоже польем, с какой стати то? я фонить в деве буду ....и что вы меня потом со спотов кикать будете... все я все сказала... 1 слив гуталина вступаю я и мне пофиг на крикета

тогда примомню щас ваше бездействие поповоду FireMastera+этого МГ который чичас, и Крикету долг...
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

GEEP писал(а):
KriketMG писал(а):Всем здрасте я буду саступаца за Geep[MG] если будут вмешиваца другие пуст разбераютя сами!
спс но не надо я сам разберусь!!
пусть льет меня девил они ето любят :-) им просто нравится надомнои издеватся а кстате юля не забудь стронгу нажаловатся ;)
Тебя ДЕВИЛ лили за дело,а не просто так! Над тобой никто ни издеваетЪся, да и не издевался...Ты говорил о языке, так у тебя он не менше...
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

Юль Стронг. Да что Вы вообще на него внимание обращаете? GEEP как враг из себя вообще ничего не представляет. Вообще . Толи он не понимает , что к чему. толи не думает вообще . Но Враг из него вообще никакой)) Проверил на личном опыте! С Ним смешно)))
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Saint44 писал(а):Юль Стронг. Да что Вы вообще на него внимание обращаете? GEEP как враг из себя вообще ничего не представляет. Вообще . Толи он не понимает , что к чему. толи не думает вообще . Но Враг из него вообще никакой)) Проверил на личном опыте! С Ним смешно)))
Мне на него побоку но другим моим согильдым сие человек может попортить кач, собственно что он и делал сегодня...
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Он многое сегодня натворил :x
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

ХМ. а вот это он лделает ошибки((( Большие!(
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Вот хз почему но я за Джипа. Меня удивляет только одно - Девил так впрягается за гуталина, а когда я был в разладе с Вуду и Ситхом, никто даже пальцем не пошевелил. А вообще обзываться не хорошо и даже лить (ведь всегда можно убрать окно чата или не смотреть на него).

П.С. Аматори - моё али и любой наезд на них - это наезд на Ангелов....
П.П.С Давайте лучше решать проблему миром.
Закрыто