SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

SANbKA писал(а):это адрессованно не тебе, так что пока-пока :wave: :wave: :wave:
уходя уходи
Твоя насмешка была глупой!!! Не зная ситуации писать! В следующий раз подумай, или переспроси, прежде чем писать (или насмехаться). Девчонка вродь не глупая ;)
П.С. Такие посты тебе не идут ;)
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

vzapadlo писал(а):В следующий раз подумай, или переспроси, прежде чем писать
вот именно об этом я вам и говорю. Но вы не находясь в нашей гильдии и не зная как я АГМствую уже унизили меня перед всеми. если вам что-то не нравится я не против. это ваше право. Но я в чужой монастырь со своими правилами и методами измерения не лезла, а вы подумали что вам можно.
вот теперь я в том посте написала так, как написал кабелина. и ты видешь реакцию? че? не нравится? а с чего бы это??? :spiteful:
Изображение
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

SANbKA писал(а): Но вы не находясь в нашей гильдии и не зная как я АГМствую уже унизили меня перед всеми.
Симпатюля ты моя, я тебя еще не унижал, поверь! В последнем моем посте, можно сказать, был комплимент! АГМвство я твое знаю еще с легиона(когда, кроме тебя и ридика, никто нас не сливал и даже спотами делились....(хочешь сказать тебя слушали?))
Кабелина +++ и еще раз + (хоть я и не читал последние посты за несколько дней, всеровну +). Чел осознано при его варах был согласен стать ГМом, а это поступок!! Так что ему респект биг!!! А тебе, Солнышко, я я советую решить все мирно ;) Ты должна все понимать и иногда переступать через себя, и соглашаться с своими боками! При общении с ГМом (по скайпу), мне даже не надо посты ваши читать! Здесь пошла твоя недопонятка!
П.С. Не будем о прошлом, бока есть бока и их не вернуть!
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

vzapadlo писал(а):АГМвство я твое знаю еще с легиона(когда, кроме тебя и ридика, никто нас не сливал и даже спотами делились....(хочешь сказать тебя слушали?))
я не пойму. а че вы мне тыкаете варом с легионом??? этот вар нам кинули, я не принимала никакого решения об этом. и при чем тут мое АГМство????? ну я очень рада за то что в нем все не участвовали. и сейчас ты, именно сейчас, ты сделал мне комплимент, сказав что только я и ридик в нем участвовали. значит мне и ридику не пофигу на гильдию и ее статус. обязательно скажу ему спасибо.

а про этот вар... вот именно по этому я не хотела за него браться, потому что знала, что просто принятием это не закончится. а эти потоки грязи примет тот кто отпишется на форуме. и этим человеком в очередной раз стала я. потому что я сделала это вместо БМов. к тому же перечитайте внимательно мой пост с оглашением решения о нем. я написала: "совещание окончено. вам вар" ничего тебя в этом предложении не смущает??? я не просто так кинула вам вар. я перед этим узнала про пулю, про сансея, огласила это и вариант, который мне предложил кабелина. и мне сказали что вар.

это все вы тоже знаете??? я знаю что в нашей гильдии есть люди которые могут вам это сказать. есть люди вне вара и я за них рада, они будут спокойно заниматься своими делами не беспокоясь об обстановке. и это правда классно. но за себя я вам обещаю. буду лить всех кого встречу, а не так как ты меня лил во время вара с легионом. точнее не лил а проходил мимо, улыбался и здоровался. :thumbsdown:
Изображение
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

SANbKA писал(а): я не пойму. а че вы мне тыкаете варом с легионом??? этот вар нам кинули, я не принимала никакого решения об этом.
Солнце, не ты ли там рвала и метала? Типо "Вар есть вар и хватит улыбаться, будем лить всех"?.
SANbKA писал(а): и сейчас ты, именно сейчас, ты сделал мне комплимент, сказав что только я и ридик в нем участвовали. значит мне и ридику не пофигу на гильдию и ее статус. обязательно скажу ему спасибо.
Комплименты выражаются не в этом!
SANbKA писал(а): значит мне и ридику не пофигу на гильдию и ее статус. обязательно скажу ему спасибо.
Ридику :respect: стоял до последнего)
SANbKA писал(а):
а про этот вар... вот именно по этому я не хотела за него браться, потому что знала, что просто принятием это не закончится. а эти потоки грязи примет тот кто отпишется на форуме. и этим человеком в очередной раз стала я.
А не надо было в "з...." лесть! (прости за грубость)
SANbKA писал(а): потому что я сделала это вместо БМов.
Нет такого понятия!!! Агм и ГМ делает работу за всех!! В ином случае - ГМ тогда должен заниматься только набором в ги ;)
SANbKA писал(а): к тому же перечитайте внимательно мой пост с оглашением решения о нем. я написала: "совещание окончено. вам вар"
Повторяю. Ситуацию я знаю[/quote]
SANbKA писал(а): ничего тебя в этом предложении не смущает???
На форуме меня еще ни разу ничего не смущало ;)
SANbKA писал(а): я не просто так кинула вам вар. я перед этим узнала про пулю, про сансея, огласила это и вариант, который мне предложил кабелина. и мне сказали что вар.
Вот интересно, кого ты слушаешь(кроме ГМа)? Ситуация такова:
[Тебе]-Да кидай им вар, они охринели!
[Ты] - Хорошо!
Так? Ты АГМ!!! И кроме ГМа тебе не нужны советчики и подстрекатели!! А вдруг у этих людей личная неприязнь к Нам(или еще к кому нить)?? Тоже варами раскидываться будешь?
SANbKA писал(а): есть люди вне вара и я за них рада, они будут спокойно заниматься своими делами не беспокоясь об обстановке. и это правда классно.
У каждого есть друзья! И каждый выбирает, кого лить, а кого нет!
SANbKA писал(а): но за себя я вам обещаю. буду лить всех кого встречу, а не так как ты меня лил во время вара с легионом. точнее не лил а проходил мимо, улыбался и здоровался. :thumbsdown:

Смешно! :rofl: На сколько я помню, я с тобою только раз столкнулся! И, к стати, улыбался я не тебе ;)
П.С. Просьба. Начало предложений пиши с биг буквы, а то сложновато разобраться ;)
Последний раз редактировалось vzapadlo 28 янв 2011, 22:01, всего редактировалось 2 раза.
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

эх юля юля.......вот всегда о тебе был хорошего мнения, с ним же и остаюсь....но...поступок был принят не верно, не нужен этот вар ни вам ни нам...нам и с джастикс этот вар не нужен....но что сделано то сделано, и я уже говорил нге хочу я лезть в эту грязь, не нравится мне то что кто то очень подло себя повел в нашем мини чате....у людей не хватает смелости и силы духа делать все в открытую, осознано идя против каких то стериотипов, зная что им это будет доставлять неудобства....просто неприятно становится находиться в обществе этих людей....и как объясни мне, гильдия может принимать решение о варе, если они с нами в игровой жизни не сталкивались....не воевали, не общались....это не камень в твой огород,...мне просто это не понятно....но в одном ты права, я полез не в свой монастырь со своим мнением, прости.....
больше сказать при всей этой ситуации нечего...ни вы ни мы пока не являемся той силой, которая реально может что то менять, ты посмотри сама, из ваших реальную угрозу представляет только викинг, с селтиком не сталкивался не знаю, но он один ничего не сможет изменить.....это все равно что в дджастисе рвет опу один только рх, но о своем мнении касательно этого человека я писал...
ладно, удачи всем .... и нам и вам...
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

vzapadlo писал(а):рвала и метала? Типо "Вар есть вар и хватит улыбаться, будем лить всех"
а как нужно себя вести когда у нас ГВ??? может для тебя нужно сделать ТСО что бы тебе лучше было выбирать споты?
vzapadlo писал(а):А не надо было в "з...." лесть! (прости за грубость)
а свою гильдию ты всегда называешь "з...."?
vzapadlo писал(а):Нет такого понятия!!! Агм и ГМ делает работу за всех!!
тогда бы не придумали должность "БМ" просто мы привыкли так играть и это вполне удобно
vzapadlo писал(а):У каждого есть друзья! И каждый выбирает, кого лить, а кого нет!
вот по этому я за них рада:)

а вообще я хочу сказать вам спасибо :-) вы научили меня кое чему важному:) СПАСИБО :icecream:
Изображение
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

SANbKA писал(а): а свою гильдию ты всегда называешь "з...."?
Под этим я имел ввиду - твое огрызание (Прости за грубость)
SANbKA писал(а): тогда бы не придумали должность "БМ" просто мы привыкли так играть и это вполне удобно
Почему то ГМ исполняет обязанности БМов и АГМа, а ты не должна? Или как?
SANbKA писал(а): а вообще я хочу сказать вам спасибо :-) вы научили меня кое чему важному:) СПАСИБО :icecream:
Вот это - радует :innocent:
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

vzapadlo писал(а):а ты не должна?
кому должна я всем прощаю :rofl:
а вообще... не тебе говорить мне о моих обязанностях, кому и что я должна я и без тебя знаю... вот только не понимаю что тогда должны БМы? зачем они сделаны?может быть для управления военными делами? само название Battle Master должно говорить остальным что варами должен заниматься БМ. и если что-то и в ком то мне не нравится, я не рвусь в ПМ к АГМу или ГМу. я пишу обидчику. если он не отвечает, то кому нибудь из БМов. а если и они на морозе тогда пишу АГМу или ГМу.

роли их не спроста разделены. но это личчно мое мнение. если оно не верно, то оно все равно останется таковым. думаю уже больше не стоит это комментировать. все равно толку не будет.
Изображение
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

SANbKA писал(а): кому должна я всем прощаю :rofl:
Как минимум - секс своему парню должна :grin: А это уже не всем прощаешь :grin: (тупой подкол, согласен, но веселит :grin: )
SANbKA писал(а): а вообще... не тебе говорить мне о моих обязанностях, кому и что я должна я и без тебя знаю... вот только не понимаю что тогда должны БМы? зачем они сделаны?может быть для управления военными делами? само название Battle Master должно говорить остальным что варами должен заниматься БМ. и если что-то и в ком то мне не нравится, я не рвусь в ПМ к АГМу или ГМу. я пишу обидчику. если он не отвечает, то кому нибудь из БМов. а если и они на морозе тогда пишу АГМу или ГМу.
АГМ - Ассистент Гильд Мастера (помощник, зам)
То есть - решает проблемы в случае отсутствия ГМа(либо помогает)
ГМ - (создатель, основатель) Гильдии - Решает "все" проблемы Гильдии (соответственно АГМ тоже)
Вопрос закрыт - всем ясно!
SANbKA писал(а): роли их не спроста разделены. но это личчно мое мнение. если оно не верно, то оно все равно останется таковым. думаю уже больше не стоит это комментировать. все равно толку не будет.

Твое мнение больше не смею задевать ;) Но спорить могу долго :grin:
PyLu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 06:16
Char: PyLu
Guild: l13l

Сообщение PyLu »

штото вы конкретно отстаёте вашы летят со всех спотом я ещё неразу неслышал штоб вы забрали хоть 1 спот а ещё говорите што угроза только от БМ мов от меня 29 реса бегаите как дети один Сало раз стал дратса и то ДЛ ТПшыл постояно такбы с базы и невышел!!! Поймали севодня без вингов так всей гилд збежался штоб хоть раз убить меня =)))))))
Пока ты спиш твои враги качяютса!!!!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

PyLu писал(а):штото вы конкретно отстаёте вашы летят со всех спотом я ещё неразу неслышал штоб вы забрали хоть 1 спот а ещё говорите што угроза только от БМ мов от меня 29 реса бегаите как дети один Сало раз стал дратса и то ДЛ ТПшыл постояно такбы с базы и невышел!!! Поймали севодня без вингов так всей гилд збежался штоб хоть раз убить меня =)))))))
ой ой ой)как не хорошо врать то)ты с твоими 29 ресами вчера от меня убегал, леона звал себе на защиту)если б не он, ты б вобще из города не вышел)и наши никуда не летают)мы за вами спецом и не охотимся)как раньше охотились за джастиксом)и люди некоторые мне вчера ох как много чего интересного рассказали.....так что ты не заливай, а воюй молча, а то только и отписываешся в топике в тему которую никто уже давно не поднимал
Setar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:03
Char: Setar
Guild: EAGLES

Сообщение Setar »

Гильдия балаболов и кидал! ВАР :wazuuup:
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

Setar
Озвучь свой ник.
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Setar писал(а):Гильдия балаболов и кидал! ВАР :wazuuup:
а попадробней. я вроде как со многими ваими хорошо общаюсь, и портить отношения не собираюсь
Закрыто