Web-магазин и Ники продавцов

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

NextToy писал(а):как бы перечёркивает знак равенства, прописанный в правилах сервера
в правилах сервера еще пишется что нельзя перечить администраторам ,коим модератор тоже является

а также в правилах сервера пишется что нельзя нарушать правила, вот те кто их и нарушил ,причем так что забанены навсегда сами и виноваты , и ни о каком холокосте или дискриминации тут речи и не идет
по твоим словам ты должен пускать на слив всех кто имеет больше зен чем ты ,ведь это несправедливо ,это дискриминация
а также ты должен написать в комитет по защите прав человека ,о том что люди которые попали в тюрьму ,не могут выйти из тюрьмы прогулятся по городу
правда имхо? , а вот и мораль за нарушением следует наказание ,а наказание определяется как лишение определенных возможностей,отсюда получаем что тут нету никакой дискриминации ,а лиш любители нарушить закон получили по заслуге
Одмиралэ отакэ
Dart
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:39
Char: DartVovan
Guild: ---
Связаться:

Сообщение Dart »

Komfi писал(а):Тема бредовая если я не хочу светить свой ник. И это поможет кидалам найти себе жертву
Тема то что нужно! И многое упростится...
Насчет ника. Так а зачем он в вебе? Важна только возможность обсуждения условий продажи/покупки между покупателем и продавцом.
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Dart писал(а):Важна только возможность обсуждения условий продажи/покупки между покупателем и продавцом.
Kold 100500 раз отвечал на подобные действия словами:
Веб-магазин - не рынок, он сделан для продажи вещей без торга. Никаких переговоров с продавцом не будет.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

Dart писал(а):Тема то что нужно! И многое упростится...
Насчет ника. Так а зачем он в вебе? Важна только возможность обсуждения условий продажи/покупки между покупателем и продавцом.
Форум, пост, игра. Достаточно как по мне.
Изображение
Saylas
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:04
Char: Saylas

Сообщение Saylas »

За. И не будут писать в форуме кто продаёт такую то вещь по такой то цене..
Dart
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:39
Char: DartVovan
Guild: ---
Связаться:

Сообщение Dart »

AsusPP писал(а):Kold 100500 раз отвечал на подобные действия словами:
Веб-магазин - не рынок, он сделан для продажи вещей без торга.
А я ничего о торге не писал... Вообще есть ситуация, продаётся в вебе вещь за 11,5ккк(Exellent Rhino Boots+9+L+5 options+20add+PvP), которая мне нужна, но ресурсов на неё никак не хватает... Если бы была возможность связаться с продавцом, то ему стало бы известно наверняка, что продаваемая вещь кому-то нужна и в любом случае он получит требуемую сумму. А так произойдёт следующее: так как эта вещь находится на продаже уже месяца 2, он поставит её в лотерею, или будет ставить всё дешевле(что и происходит), или передумает продавать(и я останусь без желаемого, как и он).
KeKs писал(а):Форум, пост, игра. Достаточно как по мне.
Пост стоит 5 кк возможно их придется отправлять в течении несколько дней на 3-ёх субсерверах, и вполне может быть что зря... Как и писанина на форуме... Да и вообще половина игроков сервера не участвует в обсуждениях на форуме, а так же не посещает веб-магазин(в основном, конечно, это нюбики, но не только они).
P.S. Понятно, что во всем этом есть и негативные проявления. Продавцу начнут писать всякие нюбики:"Зачем продаёшь дорого?! А ну давай дешево!".И рассылать прочий спам...
P.P.S. В этой теме вносят предложения и их обсуждают, а категоричность здесь не уместна:
AsusPP писал(а):Никаких переговоров с продавцом не будет.
[/quote]
Изображение
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

Dart писал(а):Продавцу начнут писать всякие нюбики:"Зачем продаёшь дорого?! А ну давай дешево!".И рассылать прочий спам...
И ты на это готов?
Изображение
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

Против))) вы же замучаете человека который выставил свою шмотку в веб,))) под словом "Вы" я имею в виду тех кому нужна вещь за которую вы просто не можете заплатить))) а \то начнется , Давай плз поменяемся , ну плззззззззззззз ... ну че те жалко....... плззззззззззз.... это любого выведет из себя...
ну и второе.... человек который поставил вещь в Веб, думаю не просто цену такую поставил ,за которую хочет продать... И как выше было сказано ребятами, кому нужно срочно продать ,Для этого есть пост ... Крайний случай лото (если шмот дорогой) ........в общем можно еще много чего написать...
Мое мнение)) идея не из лучших 8) 8)
Изображение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

Хмм Мне кажется, что нубы врядли будут вообще что либо писать. А так можно получить реальную выгоду от такого предложения. Ведь сделали систему сообщений? Можно завязать на неё и рынок. Человек сразу при заходе будет видить, что ему написали. Надо прочел, надо удалил. Это не так уж много времени занимает, за 2-3 минуты можно просмотреть все сообщения. Недавно просто повезло, что кредиты быстро купили, а то б не смог бы купить шмотку. А так, возможно, сразу связаться с человеком. Возможно ему кредиты тоже не помешали б. Здесь много моментов, а те кто против зациклились на одном минусе и теперь критикуют.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
Dart
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:39
Char: DartVovan
Guild: ---
Связаться:

Сообщение Dart »

Просто я верю в то, что всем может быть хорошо, и даже если уже хорошо, то может быть ещё лучше. А что касается темы, то лучше чтоб был выбор, ну предположим такой: Присоединить ник(ну понятно что это будет воможность связи), или, предположим, кнопку "Связь"(но без ника), или со ссылкой на тему форума(рынок), ну и обычный режим(там если блесс нужно продать, например,зачем в этом случае какие-либо специальные возможности).
Изображение
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

jassy писал(а):а \то начнется , Давай плз поменяемся , ну плззззззззззззз ... ну че те жалко....... плззззззззззз.... это любого выведет из себя...
ты так делал бы?
jassy писал(а):ну и второе.... человек который поставил вещь в Веб, думаю не просто цену такую поставил ,за которую хочет продать..
да, обычно люди ставят немного завышенную цену, что бы можно было скинуть в дальнейшем.
jassy писал(а):И как выше было сказано ребятами, кому нужно срочно продать ,Для этого есть пост ... Крайний случай лото (если шмот дорогой) ........в общем можно еще много чего написать...
Пост - явно не самый лучший вариант. А в лотерею мало того, что не каждую шмотку можно выложить(имею ввиду, что не все шмотки пользуются спросом), так еще и риск есть, что на ЗЕНки попадешь.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

Ребята, Есть Пост !!! Есть Форум... Ищите , спрашивайте... как там выше написал (Кандидат)что разве так сложно читать ЛС))) По мне так Система сообщений ,хорошая штука, но мне там посторонних не надо... ))))))) 8)


Мистер Кандидат, не хочу цитировать каждую вашу цитату по отношению ко мне))) я только предположил как будет выглядеть это все... и описал примерную ситуацию, описал как я вижу эту затею...
Изображение
Brett
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:15
Char: Carruthers
Связаться:

Сообщение Brett »

:unsure: не.. ну если подумать... можно ведь в форум в разделе где торгуют писать что угодно и про обмен и про зены и про место встречи.. и т.д.
а веб пускай остается анонимным. Это я так считаю :o

но идейка смелая ;)
В любом месте веселее в мести :D
Ange
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:00

Сообщение Ange »

можно установить возможность ставить галочку на вкладке "Провести сделку анонимно" или же на вкладке "Указать свой ник в игре" и указать его.
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Glamour писал(а):а ещё сделать Коментарии... под шмоткай будет текст который наишет продавец.. например максимум 50 символов... там он сможет и свой ник написать... и например: "Возможен торг"
тамже он сможет написать свой ник чара...
Я сам о такой теме думал. Коментировать выложенные шмотки было бы очень удобным решением! Но опять же! Коментировать можно было бы, допустим, не все товары. Ибо коментировать блесс, к примеру, - маразмоподобно. Поэтому хорошо если бы допустим комментарии можно было бы писать под одеждой, оружием, щитами, крылями, бижутерией и фенрирами. остальной товар же не подлежал бы комментам... Это новшество существенно сократило бы время продажи вещей.
P.S. А ещё для полного комфорта хорошо было бы иметь возможность при продаже поставить галочку в пункте "комментирии". Типа "Да", "Нет". Тогда у тех кто не желает, чтобы покупатели видели их ники будет возможность "шифроваться" :)
И в дополнение к вышеизложенному хотелось бы добавить, что возможность продавать товар как за зен так и за кредиты одновременно, было бы оччень уместно! поскольку порой есть зен, а нет кредитов, а нужная шмотка за кредиты лежит. И кредиты допустим по "драконовским" ценам на тот момент. Соответственно и наоборот...
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Ответить