SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

-TheLord- писал(а):
ValunMU писал(а):После прочтения мини-чата вашей гильды складывается нехорошее мнение.
Скройте его от наших глаз.Тут играют дети!
Детскому саду, тоже надо играться. :grin:
Именно по этому их сливаю, разговаривать же не умеют. :thumbsdown:
:-( о каком разговоре ты говоришь, после создания гилд - ты просто полез сюда со своим варом DeHuCkO :o
leonid8
за оскарбления моего АГМ вам вар лично от меня
:hmmm:
вашу агм никто не оскорблял - это раз
два- как агм она повела себя некорректно
три- она не внила суть диалога нашего гм с ней
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Rinko писал(а):вашу агм никто не оскорблял - это раз
два- как агм она повела себя некорректно
три- она не внила суть диалога нашего гм с ней



в каком месте я повела себя не корректно??? Вы начинаете меня раздражать своей не обоснованостью. :x как раз-таки суть я внила, пережевала и впитала на всеобщее голосование в гильдию. и против было только несколько человек.... а про Травку не надо мне говорить. Травка под нашей защитой и Травку сняли с БМства по его согласию, а не как вы думаете из за вара с ЛЕГИОНОМ. к тому же Травка крайне редко играет и всех прелестей современной жизни гильдии не знает. он в армии служит.... очнитесь...

посоветовали воевать молча так воюйте и следите за своей гильдией а не за нашей. кто и что там творит внутри гильдии - ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО 8)
Изображение
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

Ваш нюбик (VankoMG) офигел слил со спота без причины...
Я ево :sliv:
Изображение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

6e36aW
ознакомся с варами своей гильдии!У нас GW
Изображение
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

SANbKA писал(а):
Rinko писал(а):вашу агм никто не оскорблял - это раз
два- как агм она повела себя некорректно
три- она не внила суть диалога нашего гм с ней



в каком месте я повела себя не корректно??? Вы начинаете меня раздражать своей не обоснованостью. :x как раз-таки суть я внила, пережевала и впитала на всеобщее голосование в гильдию. и против было только несколько человек.... а про Травку не надо мне говорить. Травка под нашей защитой и Травку сняли с БМства по его согласию, а не как вы думаете из за вара с ЛЕГИОНОМ. к тому же Травка крайне редко играет и всех прелестей современной жизни гильдии не знает. он в армии служит.... очнитесь...

посоветовали воевать молча так воюйте и следите за своей гильдией а не за нашей. кто и что там творит внутри гильдии - ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО 8)
раздражаем? хм
думаю хватит пафоса уже
Травка- я о нем речь не вела
не корректно- тебе обьяснили причину слива вашей пули, у него(ее) сразу нашелся заступник, потом весь разговор на бм попыталась перевести и потом ты начала говорить о том что ваши мемберы недовольны нашими и бла бла бла (это бред) ваших не трогали, а если сенсау и попал под раздачу где то то понятное дело ляжет с 1 тычки с его то 0 ресами

НО после драки кулаками махать поздно, в нашем случае после обьявления вара машем палками, так что разговор закрыт, продолжаем вар :spiteful: :-)
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Rinko писал(а):думаю хватит пафоса уже
ткни в него пальцем

а наш разговор с вашим ГМ в ПМ с тобой я обсуждать я не буду. тебя там не было и ты не видила ничего... а рассказать можно по разному. судя по вашему ГМу приукрасить он любит
Изображение
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

я его жена и все сама читала
придумывать не в его стиле, не зная человека не надо придумывать себе о нем гадости
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

SANbKA писал(а):
Rinko писал(а):вашу агм никто не оскорблял - это раз
два- как агм она повела себя некорректно
три- она не внила суть диалога нашего гм с ней



в каком месте я повела себя не корректно??? Вы начинаете меня раздражать своей не обоснованостью. :x как раз-таки суть я внила, пережевала и впитала на всеобщее голосование в гильдию. и против было только несколько человек.... а про Травку не надо мне говорить. Травка под нашей защитой и Травку сняли с БМства по его согласию, а не как вы думаете из за вара с ЛЕГИОНОМ. к тому же Травка крайне редко играет и всех прелестей современной жизни гильдии не знает. он в армии служит.... очнитесь...

посоветовали воевать молча так воюйте и следите за своей гильдией а не за нашей. кто и что там творит внутри гильдии - ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО 8)

Под нашей защитой :rofl: .....защитники))) .......хиленькие из вас :rofl: :rofl: :rofl:
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Rinko писал(а):не надо придумывать себе о нем гадости
я кстати не придумала. я почитала ваш топик. и теперь уже свой. я в курсе всего того что писал он мне и что писала ему я. и у меня есть повод судить о его гадостях

П.С. я рада что ты его жена.
Изображение
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

Sumni писал(а):6e36aW
ознакомся с варами своей гильдии!У нас GW
сорри незнал :grin:
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

SANbKA писал(а):
Rinko писал(а):не надо придумывать себе о нем гадости
я кстати не придумала. я почитала ваш топик. и теперь уже свой. я в курсе всего того что писал он мне и что писала ему я. и у меня есть повод судить о его гадостях

П.С. я рада что ты его жена.
ну если ты так хотела в ванную что пропускала куски разговоров.....или невнимательно читала, то ничем помочь не могу, в моих постах не было ни одного выдуманного поста, все было написано тоже самое что было написано тебе в личку....если я не цитирую слово в слово то что я тебе писал в личку, то это не говорит о том что это разные мысли.......и тем более гадости...
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Забыл предупредить! :-) Я покидаю просторы Му))) Не скучайте без меня! ;) АГМа меняйте :grin:
P.S. Всегда на связи (acq, agent,skype) :respect:
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

а после появления в твоей гильдии твой АГМ вообще уходит с просторов МУ
и после этого ты не доволен мной??? :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

SANbKA писал(а):а после появления в твоей гильдии твой АГМ ввобще уходит с просторов МУ
и после этого ты не доволен мной??? :rofl: :rofl: :rofl:
я ушел еще неделю назад в другую игру!!! просто предупредил только ГМа! так что флуд офф! следи за своими!!
(помню еще с легиона - при ГВ лилась только ТЫ ( то есть твои мемберы вообще тебя не слушают :rofl: :rofl: АГМ с тебя еще хуже чем я был :rofl: ))
P.S. претензии свои только ко мне)) может дам пару уроков АГМвства :grin:
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

это адрессованно не тебе, так что пока-пока :wave: :wave: :wave:
уходя уходи
Изображение
Закрыто