LIBERTY (old)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
leonid8
Игрок
Игрок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:30
Char: ~Leon~
Guild: SYNDICAT

Сообщение leonid8 »

Wiking писал(а):Вот так всегда, начало общения вроде культурное, оконцовка кто как воспитан!!!!
Много слов!!!! WAR лично от меня, но можем упростить схему. Вся Ваша гильдия собирается в одном месте, подхожу я и мы делаем дуэль, я думаю Вам станет гораздо понятнее, нужно оно ВАМ или надо прогнуться под изменчивый МИР :grin:
полностью поддерживаю
если кто то хочет может и со мной
думаю вам понравится :spiteful:
кто не с нами тот под нами
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

фуф......начнем.....
ботис, покажи мне (цитату) где именно я оскорбил саньку лично!я сказал что агм она не кудышный, к ней как к заму подошли и спросили как решщать будем, рассказали ситуацию.....она отправила к бм......так себя должен вести агм?или все таки должен что то решать?напоминаю, вар подолбный этому был с легионом, там санька приняла решение о варе, в итоге, все мемберы двух гильдий договорились, что они друг друга трогать не будут, потому что им этот вар не нужен, а те кому он нужен-агм, гм и бмы, пусть воюют, правильно ситуацию тогда понял травка, но что то на посту бм я его больше не наблюдаю!а лично саньку, я не оскорблял, я не гворил какая она дрянь и т.д., и не скажу, потому что не настолько с ней знаком чтобы о ней как о человеке судить.....второе, ботис, тут ситуация с варом, такая же как у тебя была ситуация с серегой, их мембер наводил на нас наших врагов, но у нас претензий к гильдии не было!повторюсь, мы хотели ограничиться только варов с пули......., мы вобще, как эт не смешно глядя на состав, воевать не хотим, нам это просто не надо.....причина вара с теми же джастис всего лишь 1 чеолвек,который не является ни агм, ни бм, и стоит ли тогда лить всех, если можно ограничиться личкой....приведу банальный пример....ты кому то на улице нахамил-бьют или пытаются бить только тебя, а не всю твою родню и всех твоих знакомых, надеюсь это понятно....и мне не понятны причины вара со многими....вы все видете новую гильдию, в которой мембуры слабее вас и что как в дикой природе кидаетесь грызться....
викинг, ну судя о твоему посту.....ты привык перед более сильными прогибаться-дословно цитирую, и узнаете с кем стоит воевать, а под кого стоит прогнуться....твои ресы и конверт....эт не показатель того насколько ты силен.....и на афк тебе это не особото поможет...вы захотели вара, значит воевать придется....а военные действия многое разрешают.....и не показатель мужества мериться силой с более слабыми.....вобщем я написал все что хотел и возвращаться к этому больше не собираюсь
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

CABELINA писал(а): санька, а тебюе скажу -будь попроще и думай че говориш, твои же мемберы на теб плевать хотели и все твои решения для них пустой звук, и как агм ты ничто, вчера ты мне ломала комедию-ну я не знаю, обратись к бм и бла бла бла.
поэтому воюйте молча раз захотели, а не поливайте грязью!и доказывайте кто папка на каком сервере в игре, а не здесь!
по моему это оскорбление!
а про Легион Даже не начинай(если не знаешь всего)вар изначально был по моей инициативе и меня поддержали!
просто ненада наглеть и говорить то о чем ты не знаешь!
а по поводу кто как на какой должности себя ведет это не тебе решать Аналогично могу сказать тебе тоже как на посту ГМа(но я могу ошибаться т.к. не был а твоей гильдии и не знаю как ты Руководишь,Следовательно ты не можешь писать (выше) такое ты не знаешь человека и его поведение
и правда было замечено , что в каждом твоем посте ты говоришь про ВАР(глупо)
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Procliatie писал(а):
CABELINA писал(а): санька, а тебюе скажу -будь попроще и думай че говориш, твои же мемберы на теб плевать хотели и все твои решения для них пустой звук, и как агм ты ничто, вчера ты мне ломала комедию-ну я не знаю, обратись к бм и бла бла бла.
поэтому воюйте молча раз захотели, а не поливайте грязью!и доказывайте кто папка на каком сервере в игре, а не здесь!
по моему это оскорбление!
а про Легион Даже не начинай(если не знаешь всего)вар изначально был по моей инициативе и меня поддержали!
просто ненада наглеть и говорить то о чем ты не знаешь!
а по поводу кто как на какой должности себя ведет это не тебе решать Аналогично могу сказать тебе тоже как на посту ГМа(но я могу ошибаться т.к. не был а твоей гильдии и не знаю как ты Руководишь,Следовательно ты не можешь писать (выше) такое ты не знаешь человека и его поведение
и правда было замечено , что в каждом твоем посте ты говоришь про ВАР(глупо)
ну если ты заметил, то в нашем топике только про вары и отписываются, поэтому каких слов еще ожидать?)а кто как на своем посту ведет-видно из поступков, и повторюсь, это не оскорбления, а характеристика деятельности!может я сужу и неверно, но это мое мнение, но оно сложилось из того как к ней отнеслись мемберы ее гильдии, никого конкретно называть не буду, и пока мне не сказали свое решение, никто не трогал никого из либерти, никого кроме пули!но это мое мнение как я сказал....
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

Ну чтож господин ГМ ты наверное прав))) Только думаю ты слишком мало играешь, чтобы знать прогибаюсь я или нет :grin:, я так понимаю тебе проше поогрызаться и помусолить слава высокомерные. Я своми ресами некичусь, но какие есть уж все мои. Я за себя никогда неговорю, какой я, за меня говорят другие, а тебе скажу, твои мемберы будут страдать по твоей вине целиком и полностью. И давайте уже с вечера встретимся на спотах, хватит балаболить лучше поиграем :razz:
P.S. Проверяем граматику перед отправкой сообщений, а то флуда будет больше!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Wiking писал(а):Ну чтож господин ГМ ты наверное прав))) Только думаю ты слишком мало играешь, чтобы знать прогибаюсь я или нет :grin:, я так понимаю тебе проше поогрызаться и помусолить слава высокомерные. Я своми ресами некичусь, но какие есть уж все мои. Я за себя никогда неговорю, какой я, за меня говорят другие, а тебе скажу, твои мемберы будут страдать по твоей вине целиком и полностью. И давайте уже с вечера встретимся на спотах, хватит балаболить лучше поиграем :razz:
P.S. Проверяем граматику перед отправкой сообщений, а то флуда будет больше!!!
да мы вроде еще со вчера встречаемся)и при чем тут моя вина?)инициатива была ваша....
leonid8
Игрок
Игрок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:30
Char: ~Leon~
Guild: SYNDICAT

Сообщение leonid8 »

УРА!!!!
ну вот и по воюем
а то просто так качаться даже скучно
хоть кого то полить :spiteful:
кто не с нами тот под нами
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

CABELINA
не переходи на личности:)
с чего ты взял что я затычка??? ты пишешь (оскорбляешь моего ГМа) в топике нашей гильдии. тебе не кажется, что это дает мне повод здесь отписаться. а про вчерашний разговор: я тебе сказала что я с дороги, я очень устала и кроме душа и еды мне сейчас ничего не надо, и сказала что в этом будет разбираться БМ (ЭТО ЕГО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ). а то что я обещала сделать (распросить Ваню и Вадима) я частично сделала. и можно еще просьбу? раз ты посоветовал воевать молча так и делай. а то воняет сильно


ооо моя любимая тема.... LEGION....
ты не был в гильдии и не надо судить... во первых вар с легионом нам кинули и не спрашивали, но мы и рады были.... и ты не знаеш как все не хотели что бы я его закрывала... и я хотела продолжить по просьбам моих мемберов, но я его закрыла.... а то что ты видил на форуме это недопонимание.... твой бывший БМ в официальоное время ВАРа проходит мимо меня фоно и улыбается мне.... тебе ли не кажется это странным????

я вот смотрю на твою реакцию и понимаю все ваши вары.... и не надо заливать про новую гильдию и про слабый состав...
Изображение
bublik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:01
Char: 1256
Guild: Liberty

Сообщение bublik »

как много текста(((( так впадло все читать(((( в кратке о чом идетса????
счастье не в деньгах и даже не в их количестве
Nevs
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:36

Сообщение Nevs »

Воевать надо и все, пока враг не взмолит о пощаде! 8)
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

CABELINA писал(а): санька, а тебюе скажу -будь попроще и думай че говориш, твои же мемберы на теб плевать хотели и все твои решения для них пустой звук, и как агм ты ничто
вот это вкратце
Изображение
KELT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:45
Char: Celtic
Guild: SIRIUS

Сообщение KELT »

SANbKA писал(а):ты хочешь учить нас играть? или ты думаешь что имеешь право командовать сколько нам БМов иметь? а какая тебе разница как часто бывает наш ГМ??? есть я. и этого достаточно. я заместитель и в отсутствие ГМа все вопросы ко мне, а затем я сама распределю что с ними делать...
Я жив, я еще тут. С выше сказаным, 100% согласен! Есле что зачесалось у когото жду Л.С. Или засуньте знаете что , знаете куда!
Cabelina хочешь ГВ??? Будет. А личка те полюбому. Лови)))
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:01
Char: ACTAPTA

Сообщение ACTAPTA »

Procliatie
:o :lovers: Солнышко, я 2-го февраля выписываюсь.))) Так что пообщаемся.

Насчет вара почитала, поняла не все, но раз наших обижают, то выпишусь и подключусь. И Саньку оскорблять не сметь! :evil:
Как вы могли про меня такое подумать?! Я не такая! Я хуже!!!...)))
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

ACTAPTA
:o :yahoo: ура)буду ждать с нетерпением))))Дадим им Жару))
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

SANbKA

Ну что же ты, хоть бы с Викингом пришла ..а то у него тоже не особо получилось выбить меня из калимы ..... вы хоть по 2 ходите ...а то у него только получается меня слить когда я отхожу от компа ..а так даже не добегает, будешь у него отвлекающим маневром ...пушечным мясом )) :rofl:

Остался только 1 кого я не трогаю тут)))) интересно как на долго )) :-)
Закрыто