LIBERTY (old)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

а у меня есть информация, что твои мемберы сливают не только PyLu, но есть еще один человек. и его ник SanSeu
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

за пулу буду лить =)) :rofl:

и пулу получил спот после того как мы вас нубов от туда слили так что стена >>>>там
Последний раз редактировалось Rxxmg 26 янв 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Rxxmg писал(а):за пулу буду лить
А ее льт из-за тебя :rofl:
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Sumni
в каком месте посмеяться??? в месте твоего кровяного пятна на споте после падения???
Изображение
KELT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:45
Char: Celtic
Guild: SIRIUS

Сообщение KELT »

CABELINA писал(а):обращаюсь ко всем членам гильдии-вара с вами у нас нет, но есть притензия к одному вашему мемберу, который и попадает под слив, за то что влезает в гилдвар наш с джастис, она информирует мемберов джастис о нашем местоположении, после чего становиться с ними в пати!за это он сливается и будет сливатьсмя!обращаю ваше внимание, что никаких притензий к остальным членам гильдии мы не имеем!и желания воевать с вами у нас нет, поэтому, просьба никого не вмешиваться в этот вар!
заранее благодарен
ПыСы ник того кто нас сдает PyLu

Вот что интересно)
Тебе АГМ Либерти все обьяснил, давай поваримся зови гм, в чем проблема???
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

SANbKA писал(а):в месте твоего кровяного пятна на споте после падения
Ты мне,что вар кидаешь или что?-если нет ,то зачем лезишь в этот конфликт?
Я PyLu сказал,что лично Я буду её лить,а то что она после этих слов стала бегать и искать моих согильдов и говорить рхх где они,то она должна отвечать за свои действия!А смеялса Я с поста рхх,т.к. он ее втянул в вар,а потом заявляет что за нее лить будет ту гильди. с которой и так воюеет,не глупо ли?
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Sumni писал(а):Ты мне,что вар кидаешь или что?-если нет ,то зачем лезишь в этот конфликт?
Я PyLu сказал,что лично Я буду её лить,а то что она после этих слов стала бегать и искать моих согильдов и говорить рхх где они,то она должна отвечать за свои действия!А смеялса Я с поста рхх,т.к. он ее втянул в вар,а потом заявляет что за нее лить будет ту гильди. с которой и так воюеет,не глупо ли?
почему ты оскорбляешь моего согильда??? это парень, а ты на него ОНА, да ОНА...
а зачем я лезу я обьясню. посмотри на мое местоположение в гильдии. я АГМ, мне по статусу положено лезть в дела своих мемберов, особено если это касается их безопасности

я не тебе кидаю вар. мы посовещались и решили кинуть вам всем вар.
Изображение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

SANbKA писал(а):ОНА, да ОНА
про пол я его не знал,где-то увидил,что была написана ОНА,вот и писал о нем в женском роде.
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Sumni писал(а):
SANbKA писал(а):в месте твоего кровяного пятна на споте после падения
Ты мне,что вар кидаешь или что?-если нет ,то зачем лезишь в этот конфликт?
Я PyLu сказал,что лично Я буду её лить,а то что она после этих слов стала бегать и искать моих согильдов и говорить рхх где они,то она должна отвечать за свои действия!А смеялса Я с поста рхх,т.к. он ее втянул в вар,а потом заявляет что за нее лить будет ту гильди. с которой и так воюеет,не глупо ли?
проблема в вашем отношении!если б ты хоть немного нтересовался что и как и почаще заходил в игру, то ты бы знал, что гм я!это во первых, во вторых, вы с составом то разберитесь, а то варились с легимоном 1 бм и агм с тобой)вуам для этого гильдия не нужна,
в третьих, интересно, чтоже вы так цените эту или этого пулю, что вся гилдьдия будет стардать из за него и вашего снобизма?но вар так вар, и заметьте кинули его!мы пытались решить все мирно!
рх а ты бы флудер местного разлива вобще не лез бы, ты зафлудил уже топики всех гильдий, и что самое интересное, нигде я не видел от тебя ничего кроме хамства, и где бы ты не полявлялся везде был вар, так может причина не в людях, а в тебе?
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

вы нубы спартанские слишком много на себя берете. ;) я вам 100 раз сказал что Ваня получил спот после того как я вас от туда снёс и не выпускал из города. :spiteful: потом вы вернулись нагло его слили, хотя он вам писал какие проблемы. вы этот вар замутили тут сами, я и всячески буду помагать ЛИБЕРТИ в варе с вами. :respect: они молодцы что заступаються за своих. а вот про то кто приносит вары так это ты у САЛО спроси. у него скоро вар будет почти со всем серваком. ;) так что как я уже 100 раз говорил стена >>>>>>> :wall:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

CABELINA писал(а):
Sumni писал(а):
SANbKA писал(а):в месте твоего кровяного пятна на споте после падения
Ты мне,что вар кидаешь или что?-если нет ,то зачем лезишь в этот конфликт?
Я PyLu сказал,что лично Я буду её лить,а то что она после этих слов стала бегать и искать моих согильдов и говорить рхх где они,то она должна отвечать за свои действия!А смеялса Я с поста рхх,т.к. он ее втянул в вар,а потом заявляет что за нее лить будет ту гильди. с которой и так воюеет,не глупо ли?
проблема в вашем отношении!если б ты хоть немного нтересовался что и как и почаще заходил в игру, то ты бы знал, что гм я!это во первых, во вторых, вы с составом то разберитесь, а то варились с легимоном 1 бм и агм с тобой)вуам для этого гильдия не нужна,
в третьих, интересно, чтоже вы так цените эту или этого пулю, что вся гилдьдия будет стардать из за него и вашего снобизма?но вар так вар, и заметьте кинули его!мы пытались решить все мирно!
рх а ты бы флудер местного разлива вобще не лез бы, ты зафлудил уже топики всех гильдий, и что самое интересное, нигде я не видел от тебя ничего кроме хамства, и где бы ты не полявлялся везде был вар, так может причина не в людях, а в тебе?
ты хочешь учить нас играть? или ты думаешь что имеешь право командовать сколько нам БМов иметь? а какая тебе разница как часто бывает наш ГМ??? есть я. и этого достаточно. я заместитель и в отсутствие ГМа все вопросы ко мне, а затем я сама распределю что с ними делать...

и с чего ты взял что мы будем страдать от вара? что за высокомерство? ты почувствовал себя папкой сервера? и мне теперь ходить бояться??? и твоя фраза "вар так вар" звучит в каждом твоем посте. это ты нас так предупреждаешь??? уж поверь, у меня достаточно опыта игры на этом сервере. я и без тебя знаю что и как мне делать. и затыкай людей в своем топике. а это наш. враг нашего врага - это наш друг.
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

рх, ну то что ты затычка во всех дырках мы уже выяснили и поняли давно, доказывать нам этого не надо, санька, а тебюе скажу -будь попроще и думай че говориш, твои же мемберы на теб плевать хотели и все твои решения для них пустой звук, и как агм ты ничто, вчера ты мне ломала комедию-ну я не знаю, обратись к бм и бла бла бла.
поэтому воюйте молча раз захотели, а не поливайте грязью!и доказывайте кто папка на каком сервере в игре, а не здесь!
Nevs
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:36

Сообщение Nevs »

Бугагагашеньки Много текста!KOS
Изображение
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

CABELINA
присоединяюсь к Либерти,буду сливать вас
Причина??Оскорбление SANbKA(и это прекрасная девушка, имей ввиду!таких как она на серве не много)ее разговор не дает тебе право так о ней говорить!


:dry:

будь мужиком
Изображение
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

Вот так всегда, начало общения вроде культурное, оконцовка кто как воспитан!!!!
Много слов!!!! WAR лично от меня, но можем упростить схему. Вся Ваша гильдия собирается в одном месте, подхожу я и мы делаем дуэль, я думаю Вам станет гораздо понятнее, нужно оно ВАМ или надо прогнуться под изменчивый МИР :grin:
Закрыто