DK не учит скиллы

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
olgaolga
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:09
Char: BloodyMary
Guild: MIDNIGHT

Сообщение olgaolga »

Seneka писал(а):Народ, подскажите плиз почему IMPALE не работает,.. или оружие не то, или ещё чего. Там в описании красным написано "Can only be used in moving unit" и "Can be used from the mount item". Кто-нибудь может подсказать что это значит?
Да успакойся ты чесслово с этим Импалингом. НИКТО, повторяю, никто им не пользуется!!!!!! Найди орб Twisting Slash прочти его (нажатием на него правой кнопкой) вставай на спот и качайся. Про остальное забудь .. пока. :grin:
Лучше сет у меня купи :rofl:
А не подскажете, скоро полнолуние? Пить очень хочется!!
Изображение
Seneka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:27
Char: Seneka

Сообщение Seneka »

Спасибо,olgaolga, я уже опытным путём сделал похожие выводы =))
zunzon
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:43
Char: zunzon
Связаться:

Сообщение zunzon »

Почему не пользуется? Чем бить,если нет скила,который примерно удваивает урон? Seneka садись на коняку,или диноранта,бери пику,копьё,косу,полеакс,и другое,что считается длинным оружием,и вали)
kef1rJkez0r
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 20:19
Char: Murderer

Сообщение kef1rJkez0r »

Ragefull Blow скилл ищу... пошел в Таркан2, там почти все хилки потратил на этих здоровых, непомню название, выбил какой-то щит и ушел по-добру, по-здорову. Вообщем если у кого он есть продайте если увидите меня (Murderer) или просто отдайте, кому не лень.

Заранее Спасибо.

Все, вещица купилась за 3кк.
Devil May Cry Devil May Cry Devil May Cry Devil May Cry Devil May Cry Devil May Cry Devil May Cry Devil May Cry
Thremer
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:30

Сообщение Thremer »

Короче импайл можно использовать при 3-х условиях)
1. Активировать орб(правой кнопкой мыши)
2. В руках должна быть пика (Например Dragon Lance)
3. У тебя должен быть надет horn of unilia (Это такой рог выбить можно в девиасе или ласт товере выглядит как смесь хомечка и кенгуру)
Ответить