QuaD (Старая тема)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
viktor
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:37

Сообщение viktor »

Muhis писал(а):LisichkaDK ....хммм ....я тебя не пойму .... я к тебе обращение имею ....а не к кому либо .....
если у тебя есть вопросы пиши в пм мне или виперу
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Muhis писал(а):я тебя не пойму .... я к тебе обращение имею ....а не к кому либо .....
я не кто-либо, я АГМ, который заступает на должность лисы в ее отсутствие...
мы уже с тобой тогда все решили, так что случилось??? россказывай давай...мне интересно :roll:
почему лил наших на 3 серве?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Muhis
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:50
Char: Bl*****W

Сообщение Muhis »

LisichkaDK --- удачки тебе )

RedTube --- качался тихо спокойно .... на одном споте часиков уже 4 было как я там находился ....был полу аФк пивасик глушил ....захожу в комнату смотрю я слит .......прихожу обратно смотрю там целая компания ...ваш MЕMBER тоже был ...я им начинаю обеснять им ***....был ...я их отправил к сундуку ....в след пришли обратно .... и тип ...эт уже наш спот и всё ...ппц ...наглые .... я устроил т.к.ошку ....спот отдали .... то есть отбил ....тут письмо от вашей люБимой Настёны ...ты доигрался и так далее ....и тебе WAR .... Настён тебе .... удачки .....
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:52
Char: KAHDuDAT
Guild: Sparta

Сообщение SpecGuard »

хмм ребята!!! А ваш OBSERASFSDFGHIF в игре вообще бывает?!?!?!?!?! Мне аж интересно. А то воюю с вами из-за мертвой души :rofl:
Все мы будем в аду, но я буду с вилами
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Muhis
а кто именно тебя слил?
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Muhis писал(а):захожу в комнату смотрю я слит .......прихожу обратно смотрю там целая компания ...ваш MЕMBER тоже был ...я им начинаю обеснять им
ты уже свой спот потерял. чё ты там кому можешь обьяснять ?
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Muhis
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:50
Char: Bl*****W

Сообщение Muhis »

RedTube --- по правде уже не могу сказать кто .... многих слил ... за то я знаю на 100% я свои права отстоял .... WAR мне не нужен ... ну если Настёна так сильно хочет со мной повоевать ...пусть кидает личку а не пользоваться своим GUILDOM .....у них есть тоже своё слово !!!Не приятно будет если пострадают другие MEMBERI !
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Теперь вспомни кото ты лил ,меня или их ?

Они лично попросили меня, тебя на слив поставить .
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Muhis
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:50
Char: Bl*****W

Сообщение Muhis »

Если они тебе скажут ....типо отдать им свой сет ...ты дашь ??? :-)
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Muhis писал(а):за то я знаю на 100% я свои права отстоял
отстоял, но ты уверен что именно наш мембер тебя слил?? уверенн что его надо было лить???
сперва надо смотреть кто тебя льет, а потом кидать предьявы и вары, и лить невинных ненадо...может быть там есть на 3 сервере ктото такой как ты, любитель устраивать так назовем ето "ТСО"...и слил тебя с афк...тогда все, спот потерян...а ты взял, посливал нубиков и в том же числе нашего мембера...да надо было разобратся сперва, поговорить (дипломатия решает многое). и мне сказали что спрашивали у тебя за что ты их лил, а ты в ето время не отвечал (морозился). вот как теперь нам ето понимать??? и изза етого тебе и обьявили вар. первый раз тебя простили, но дважды - ето врятле будет. и еще, 3 сервер отличается намного от 1 и 2
Muhis писал(а):за то я знаю на 100% я свои права отстоял
на 1 и 2 сервере сливами ты не отстоишь права, потому что там совсем по другому.
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Muhis
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:50
Char: Bl*****W

Сообщение Muhis »

RedTube --- вроде у вас GuiLD нормальный ....ну пипец .... эт че за нытью ваших MEMBEROV .... мне не кто не писал .... и не кто не хотел отдавать спот .... тогда я и начал свои действия .....интересно получается ...что любой из ваших одно гильник скажет тому WAR и вся GuilD начинает сливать ..... тогда какого ...... самого .... вы так делаете ,?, Я качался и не когда не кому не жаловался ....хоть я уже с 0 ресса был в GUILDE .....сам решал и всё ...а вы как няньки ....эт же смешно .... нормальный человек не стал бы жаловаться ....а решил бы сам ..... или кинул бы личку ....а так вы по набирали малолеток лет от 11 по 15 .... вот они и ноют ....Настёна ...смотрел список WAROV ваших .... не мало ли ещё ? .... ну -нуу ....если так дальше будете слушать всех ....у вас одной странички на WARI не хватит :rofl:
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Тебя слили . Спот потерян . Чё тебе тут не ясно ?
Ты Решил вернуться и слить первого попавшегося и вернуть спот. Это уже наглость . Именно поэтому ты на сливе.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Muhis
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:50
Char: Bl*****W

Сообщение Muhis »

LisichkaDK --- Настён извини ....сколько я уже тебя знаю ..ты до сих пор не научилась нормально общаться .... :unsure:

С тобой мне не чего выяснять .... Пусть люди из GuilDA пишут ....вот и тогда .....будем разбираться .... :x
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Незнаю... может и не научилась ...
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Muhis
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:50
Char: Bl*****W

Сообщение Muhis »

Настён ты хороший человек :love: .... пусть научится твои MEMBERI сами за себя отвечать и стоять :horse: ....а не за каждый слив жаловаться :help: .....так дальше дело не пойдёт :unsure: ....все мы были noobi :gamer3: ....но есть человечность :innocent: ....GuiLD не для того чтоб в него всегда плакаться :cry: .... смотри кого набираешь :reading: .... Если на то дело пошло пусть ...они тогда тут отписываются :rtfm: ....у всех на виду ...тут все свидетели будут :guns: ...а не гонят ..... :jump:
Закрыто