SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Gicu
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:32
Char: Kamex
Guild: бухает
Связаться:

Сообщение Gicu »

CABELINA

Чел читая топик тваево гуилда то падумал что всем нообом в етои гуилд ничиво не светит
тут вар,вар,вар.

каждыи гуилд должен принести игре какоито позитив а тут примои негатив
Желаю вам паднятся и пусть нообы но без матов!
Изображение
Kotml
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 06:39
Char: Kotml3
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение Kotml »

Rxxmg писал(а):да она им подходит особенно 2 человечек которого пинают=))) вот это точно про них
Послушай, тебе больше нечем заняться, кроме как поносить в чужом топике? Если у нас ВАР, то воюй достойно и уважай других. С твоим ГМом это уже обсуждалось и он согласился. :-)
Изображение
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

Не моё конечно дело! Но у вас топ превращается во флуд! Попроситете модеров почистить!

P.S Почёта и процветания!!!
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Rxxmg писал(а):да она им подходит особенно 2 человечек которого пинают=))) вот это точно про них
И это говорит нуб,который не может со мной справитса без бафа 40 ресого ельфа :rofl:
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

Sumni писал(а):И это говорит нуб,который не может со мной справитса без бафа 40 ресого ельфа ROFL
Сало ты каждым постом ложишь меня под стол что значит справиться. Лить тебя по 200 раз кагда ты фоно ? КС тебе на споте отбераяя всю ХПу а потом кагда мне говорят что тут есть спарта ещё я лечу туда сливать, а ты мне в ПМ орёшь что я струсил :thumbsdown: :thumbsdown: ак в чём трусость то что я не вижу смысла лупить тебя на входе в городе :unsure: по мне лучше отобрать спот и отдать комунить. так что рот офф, и не говори мне тут про справиться =))) нубко
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Rxxmg писал(а):Лить тебя по 200 раз кагда ты фоно ?
В отличие от тебя нуба,Я,не боюсь фонитса!И да один раз ты зафонилса,а потом падал в икаре,и поджав хвост убежал,после того Я тебя фоно и не видел!
Rxxmg писал(а):КС тебе на споте отбераяя всю ХПу
Ну и что?И этим гордишся? Понимаю если бы ты сказал,что ты за ксил 1.50 чара либо 2.30,а гордитса тем,что заксил 19 ресого бк,истинное поведение нуба :rofl:
Rxxmg писал(а):мне говорят что тут есть спарта ещё я лечу туда сливать
Хоть щас показалса,а то только и делал,что ховалса!
Rxxmg писал(а):
а ты мне в ПМ орёшь что я струсил
скрин покажи,если не балабол
Rxxmg писал(а):ак в чём трусость то что я не вижу смысла лупить тебя на входе в городе по мне лучше отобрать спот и отдать комунить
А вовлекать в вар посторонних людей не трусость?Кстати тому елфу котрый стоял с вами в пт на нашем споте во время вара,а потом вы еще ему и нашь спот отдали за это ему от меня личный вар,раз ты такой смелый и дешь пт во время вара,как итинная моська!
П.С.Сало,как ты выразилса растет у тебя на пузе и на других частях тела,т.ч. спортом займись или на улицу выйди погуляй,раз мозги салом заплыли!
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

беда беда школьник разашолся. вот как 9 класов закончишь хотя бы тогда и поговорим. ;) :rofl:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Sumni писал(а):Ну и что?И этим гордишся? Погимаю если бы ты сказал,что ты за ксил 1.50 чара либо 2.30,а гордитса тем,что заксил 19 ресого бк,истинное поведение нуба
а ты чего радуешься? тебя заксили, тут он прав, никто не виноват что ты толькои 19 рес, зато пальцы веером , будто ты папкО с 4*. :rofl:
Rxxmg писал(а):говорят что тут есть спарта ещё я лечу туда сливать
и что тебе не нравится саламандра? смысл тебя пинать по 100 раз, если можна ещё кому то нагадить в виде испорченного кача.
Sumni писал(а):А волекать в вар посторонних людей не трусость?Кстати тому елфу котрый стоял с вами в пт на нашем споте во время вара,а потом вы еще ему и нашь спот отдали за это ему от меня личный вар,раз ты такой смелый и дешь пт во время вара,как итинная моська!
я в следуюсчий раз дам парти кому нибудь из Трои или ещё какой сильной гильдии - посмотрим как ты на них будешь рыпаться храбрая моська! :rofl: :rofl:
Изображение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Smirnoff писал(а):я в следуюсчий раз дам парти кому нибудь из Трои или ещё какой сильной гильдии - посмотрим как ты на них будешь рыпаться храбрая моська!
моська ты,т.к. твой пост простой флуд,и этим ты только подтверждаешь,что вы не умеете сами воевать ,а ведете себя как нубы какие-то, раз втягиваете посторонних в вар!
Rxxmg писал(а):беда беда школьник разашолся. вот как 9 класов закончишь хотя бы тогда и поговорим.
:rofl: :rofl:
И это говорит мне дошкольник, который только и может писать салоло
Изображение
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Sumni писал(а):моська ты,т.к. твой пост простой флуд,и этим ты только подтверждаешь,что вы не умеете сами воевать ,а ведете себя как нубы какие-то, раз втягиваете посторонних в вар!
ой ты тугой парень. :rofl: скорее даже малолетка, т.к. ты реально тупишь если думаешь, что я слив тебя тупо брошу спот, зная что ты не АФК! :rofl: мозгами шевелить научись, потом ещё раз подумай перед ответом и тогда только пиши. а воевать ты наверное умеешь?:) я у тебя спот заберу и отдам его кому захочу, хоть самому папе римскому, а ты будешь палец *** у разбитого корыта.

П.С. неандерталец, не утруждайся ответом, всё равно ничего нового не скажешь.
Изображение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Smirnoff писал(а):тугой парень
Это про тебя,т.к. ты даже и не понял про что я говорил!Для особо одаренных "разжую":когда ты и твои враги на споте, и вы дружно ксите друг другу,и тут кто-то приходит и враги ему пт дают,хотя ясно видно что тут вар идет,а потом когда врагов сливают,и они оставляют на этого самого человека спот,чтоб он держал его для них,то это поступок нубов,впринципи таковым и являеста хухрыжка(Rxx)!
Изображение
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Sumni писал(а):Это про тебя,т.к. ты даже и не понял про что я говорил!Для особо одаренных "разжую":когда ты и твои враги на споте, и вы дружно ксите друг другу,и тут кто-то приходит и враги ему пт дают,хотя ясно видно что тут вар идет,а потом когда врагов сливают,и они оставляют на этого самого человека спот,чтоб он держал его для них,то это поступок нубов,впринципи таковым и являеста хухрыжка(Rxx)!
ты даже не задумался над моими словами! говорю же подумай , потом ещё раз подумай, и вообще посиди денёк над моим постом подумай, раз недоходит. я могу кому угодно и где угодно парти давать. потом слить тебя или ещё кого и отдать спот человеку, которому парти дал. ето не нубский поступок, ето продуманный поступок, т.к. етим самым делом я мешаю тебе или ещё кому качаться, усёк?а по нубски ето ныть, ой, у менай спот отобрали и отдали кому то другому. как девка разнылся. пойди да и слей кого нибудь. кстате про тебя тоже можно сказать , делаешь нубские поступки, с АФК сливать только и можешь, когда отпор человек дать тебе не может. хотя ето процесс игры. так что не плачь сильно.

ладно, хватит дебаты разводить, покажешь какой ты крутой в игре:)
Изображение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Smirnoff писал(а):дебаты разводить
Не Я начал разводить их, а хухрыжка(Rxx) своим глупым постом пытаясь Нас унизить,Я ему ответил,только вот зачем ты сюда влез не могу понять!
Насчет процесса игры Я и не спорю,но нада воевать с честью,а не как шакалы,которые только и умеют хихикать и хамить,и вести себя вызывающи!
Изображение
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Sumni писал(а):которые только и умеют хихикать и хамить,и вести себя вызывающи
выложи скрин хоть один где я хамил тебе или ещё комуто? балаболка.

влез т.к. RxX_MG мой хороший друг и я за него кому угодно могу <вырезанно цензурой> оторвать.

ладно, оффнусь с топика.
Изображение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Smirnoff писал(а):выложи скрин хоть один где я хамил

http://bulkin.lootsk.com/2010/Screen(01_03-22_35)-0000.jpg
"зато прыгает казявка на всю гилд"- твои слова
Изображение
Закрыто