Проблема с Дропом.

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
Bibo
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:47

Сообщение Bibo »

По теме. Бывало у меня такое с кундумами, даже когда голд при мне отреспился и никто до меня его не бил (и без бали). Аналогичная ситуация с Вайтвизардом - умирает, блесса нет, строчки о победе над ним в чате нет.
И по поводу Бали) Вы совершенно правы, говоря, что когда бали убивает моба, иногда нельзя поднять упавший камень. Однозначно баг и нада фиксить, а вот винить в том, что бали может вас перексить, нада свое ньюбство, а не несчастного моба :) Где-то после 5-го ресета у меня эта проблема отпала.
На споте функция Бали - выбивать зашедших эльфу за спину мобов. Если бали нет, постепенно половина спота начинает бегать вокруг эльфа, поэтому, если увижу что кто-то льет моего бали, проходя мимо - вар.
KOTE753
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:02

Сообщение KOTE753 »

Уважаемые админы я уже около месяца пытаюсь выбить Broken sword однако пока ничего не выходит :-( что делать помогите плизз
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

KOTE753 писал(а):Уважаемые админы я уже около месяца пытаюсь выбить Broken sword однако пока ничего не выходит что делать помогите плизз
Где бьёшь то?
Сходи в калиму 1 там точно упадёт :yes:
KOTE753
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:02

Сообщение KOTE753 »

я в Lost tower 7 и Аtlans 1 выбиваю
на счет калима 1 я туда как попадаю у мня там ни одного моба нет и вообще никого
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Калима Работает только на 2 и 1 сервах.
В FAQ инфа про квест на 2 профу давно устарела.Сходи на первый сервачок в Калиму 1 выпадет.
KOTE753 писал(а):я в Lost tower 7 и Аtlans 1 выбиваю
Вроде там и не должно падать.
Ответить