SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Фен отдан!
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Спасибо Deviance, что помог вернуть фена. Больше претензий к АГМу не имею.
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Aelita писал(а):Спасибо Deviance, что помог вернуть фена. Больше претензий к АГМу не имею.
Действия Deviance исключительно как модератора!
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

CABELINA писал(а):потому как влазиеш как затычка во все дырки, тебе это больше всех надо?
Притормаживай на поворотах , тебе просто дали совет . Под "Скалить бивни" я имел в виду что ты часто огрызаешься вместо того что бы искать мирные способы решения проблем .
CABELINA писал(а):а ты там была
Вот за это ты можешь поймать пару головников . Прекрасно знаешь что я ОН .
CABELINA писал(а):я уже не первый раз наблюдаю как ты становишся причиной ГВ, ни гм,ни агм, ни даже бмы кидают вар, а ты......с твоими замашками, тебе давно пора отправиться в ХВ.
Ну тогда приведи хоть один пример где Я кидаю кидаю GW или же ТОЛЬКО Я становлюсь причиной GW . Если не приведешь хоть один достоверный пример , то тебе автоматом личка .
CABELINA писал(а):Итог, прежде чем писать, подумай
А вот это ты хорошо подметил только это не ко мне , а к тебе относится
Изображение
amat victoria curam
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Hunter-ma121 писал(а): Ну тогда приведи хоть один пример где Я кидаю кидаю GW или же ТОЛЬКО Я становлюсь причиной GW . Если не приведешь хоть один достоверный пример , то тебе автоматом личка .
Добавлено: Пт 31 Дек 10, 19:20 топ Легиона
Hunter-ma121 писал(а):GW до исключения Nikitos1 .
Причина : помощь врагам на споте .
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Hunter-ma121 писал(а):
CABELINA писал(а):потому как влазиеш как затычка во все дырки, тебе это больше всех надо?
Притормаживай на поворотах , тебе просто дали совет . Под "Скалить бивни" я имел в виду что ты часто огрызаешься вместо того что бы искать мирные способы решения проблем .
CABELINA писал(а):а ты там была
Вот за это ты можешь поймать пару головников . Прекрасно знаешь что я ОН .
CABELINA писал(а):я уже не первый раз наблюдаю как ты становишся причиной ГВ, ни гм,ни агм, ни даже бмы кидают вар, а ты......с твоими замашками, тебе давно пора отправиться в ХВ.
Ну тогда приведи хоть один пример где Я кидаю кидаю GW или же ТОЛЬКО Я становлюсь причиной GW . Если не приведешь хоть один достоверный пример , то тебе автоматом личка .
CABELINA писал(а):Итог, прежде чем писать, подумай
А вот это ты хорошо подметил только это не ко мне , а к тебе относится
по поводу притормаживать, что ты там ИМЕЛ в виду, я знать не могу, а выражения выбирать надо, это раз, два, ты парень или девушка я не знал, узнал только когда ты сейчас написал....., три, в легион вар кинул ТЫ, не агм, ни гмЮ, ни даже бмы отписались в топике легиона, а именно ты, вот о чем речь!
поэтому предлогаю, опять же,выбирать выражения, включить тормоза на поворотах, и советы давать в своем топике своим согилдам, мы в них не нуждаемся, и варов у нас я думаю поменьше будем чем у вас....и если мы идем на вар, то идем на него осознано, и решать его мирным путем у нас желания нет!
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

CABELINA писал(а):в легион вар кинул ТЫ, не агм, ни гмЮ, ни даже бмы отписались в топике легиона, а именно ты, вот о чем речь!
Наш Гм не посещает форум , так же как и агм . От сюда не сложно догадаться что я писал от имени Гм-а . Гм проинформировал в игре мембера Легиона что он своими действиями заработал для своей гильдии GW , а я в свою очередь проинформировал остальных мемберов Легиона о GW в ихнем топе . Смекнул ? Впредь не чеши языком не разобравшись в ситуации . В нашей гильдии нету таких людей которые кидают GW . Можно в топе проинформировать и то с разрешения или по просьбе Гм-а .
Изображение
amat victoria curam
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Hunter-ma121 писал(а):
CABELINA писал(а):в легион вар кинул ТЫ, не агм, ни гмЮ, ни даже бмы отписались в топике легиона, а именно ты, вот о чем речь!
Наш Гм не посещает форум , так же как и агм . От сюда не сложно догадаться что я писал от имени Гм-а . Гм проинформировал в игре мембера Легиона что он своими действиями заработал для своей гильдии GW , а я в свою очередь проинформировал остальных мемберов Легиона о GW в ихнем топе . Смекнул ? Впредь не чеши языком не разобравшись в ситуации . В нашей гильдии нету таких людей которые кидают GW . Можно в топе проинформировать и то с разрешения или по просьбе Гм-а .[/quo
ты сам подумай откуда мы это можем знать?)
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

CABELINA писал(а):Наш Гм не посещает форум , так же как и агм . От сюда не сложно догадаться что я писал от имени Гм-а . Гм проинформировал в игре мембера Легиона что он своими действиями заработал для своей гильдии GW , а я в свою очередь проинформировал остальных мемберов Легиона о GW в ихнем топе . Смекнул ? Впредь не чеши языком не разобравшись в ситуации . В нашей гильдии нету таких людей которые кидают GW . Можно в топе проинформировать и то с разрешения или по просьбе Гм-а .[/quo
ты сам подумай откуда мы это можем знать?)
Когда вы уже научитесь цитировать посты?Читать невозможно! :x
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

CABELINA писал(а):ты сам подумай откуда мы это можем знать?)
Ну раз не знаешь , то какого лешего болтаешь о том что GW раскидываюсь ?
Ладна проехали , впредь извилинами шевели .
Изображение
amat victoria curam
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Hunter-ma121 писал(а):
CABELINA писал(а):ты сам подумай откуда мы это можем знать?)
Ну раз не знаешь , то какого лешего болтаешь о том что GW раскидываюсь ?
Ладна проехали , впредь извилинами шевели .
это ты вроде не понимаеш ничего, ты кинул гилд вар со своего ника в форуме, не уточня что это с добра ГМ, так что шевели извилинами ты!
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Нельзя было в ПМ написать , что ты мне не симпатичен? Зачем вынасить все ето на всеобщее обозрение?

Hunter-ma121
обязательно цитировать? нельзя промолчать? (твое дело! но зачем провоцировать)
Hunter-ma121 писал(а):тебе просто дали совет
как по мне - ето замечание !

CABELINA
Ну а ты? Ты же - ГМ! Тут каждый будет к тебе лезть со своими притензиями!Не обязательно отвечать тем же!

Вот вы кидаетесь словами (форумный бой устроили) , а за что Вы боритесь? кто кого переплюнет? Вот почитайте свой диалог и увидете , как слово за слово и Вы уже перешли на личности , да и прошлое стали ворошить! Дак вот , не совет , а просьба - разбегайтесь по углам!
bizik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:58
Guild: OutSpace

Сообщение bizik »

Был убит
сегодня 18:09:53 Salamander
сегодня 17:20:39 Commandos
:tomato: аккуратней...
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Сообщение ZmeuL »

может оффтоп,но нашол картинку для вашей гилдии :)

http://i.imgur.com/iZbEQ.jpg
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

ZmeuL писал(а):может оффтоп,но нашол картинку для вашей гилдии Smile

http://i.imgur.com/iZbEQ.jpg
да она им подходит особенно 2 человечек которого пинают=))) вот это точно про них :thumbsup:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Закрыто