SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Вары:
Гильдии:
HW
Justice
Отдельные личности:
Feroxx
PR1ME
Devianse
Frenz1kk
Sidmaker
SAMSAN
DeHuCko
BARBOSO
Последний раз редактировалось CABELINA 21 янв 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Assasin писал(а):vzapadlo писал(а):
геймеры
игровой слэнг ввиде оскорблени
Сленговое оскорбление ? :shock: Хм... А как произносится на английском слово игрок ? (за ислючением Player)
CABELINA
Ты бы лучше не бивни скалил , а искал способы примирения . Списочек то у тебя весьма внушительный ещё немного и повторишь судьбу WCF
Изображение
amat victoria curam
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Hunter-ma121 писал(а):
Assasin писал(а):vzapadlo писал(а):
геймеры
игровой слэнг ввиде оскорблени
Сленговое оскорбление ? :shock: Хм... А как произносится на английском слово игрок ? (за ислючением Player)
CABELINA
Ты бы лучше не бивни скалил , а искал способы примирения . Списочек то у тебя весьма внушительный ещё немного и повторишь судьбу WCF
1-судя по аватарке бивни у тебя и скалиш их ты, потому как влазиеш как затычка во все дырки, тебе это больше всех надо?
2-а ты там была, и что ты знаеш чтобы говорить о судьбе WCF?или это расценивать как угрозу?я уже не первый раз наблюдаю как ты становишся причиной ГВ, ни гм,ни агм, ни даже бмы кидают вар, а ты......с твоими замашками, тебе давно пора отправиться в ХВ.
3-списочек у нас поменьше чем у вас
Итог, прежде чем писать, подумай, а то со стороны ты глупо выглядиш
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Hunter-ma121 писал(а): CABELINA
Ты бы лучше не бивни скалил , а искал способы примирения . Списочек то у тебя весьма внушительный ещё немного и повторишь судьбу WCF
1. WCF больше НЕТ! И их судьбу никто повторять не будет! У, каждой, Ги своя политика!

2.Это наши проблемы, скалиться или мириться.(Многие* неадекваты сами виноваты )

3. А почему это ты так переживаешь за наши вари?

Спасибо, конечно, за беспокойство но я думаю мы сами разберемся! ;) :razz:

* - Некоторые личности, вполне адекватные, просто на примирения идти не хотят(у каждого свои причины).
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Foxriver, прошу вернуть моего фенрира. Найди меня в игре и отдай, если ты не хочешь, что бы о тебе плохо думали.
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Aelita писал(а):Foxriver, прошу вернуть моего фенрира. Найди меня в игре и отдай, если ты не хочешь, что бы о тебе плохо думали.
1. Обо мне и так много кто плохо думает :grin:
2. Я тебе сказал что бегать и икать никого не буду! Надо сама найдешь! :x
3. Такие вопросы на форуме не обсуждаются! :doubt:
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Ок, скажи когда и куда подойти, я подойду. Но так поступать некрасиво Костя, брал ты, тебе и отдавать. А не мне за тобой бегать, чтобы ты отдал мне же моего фена. А на форум написала, потому, что с 1 раза ты мне фена не отдал и в игре не нашел. К тому же это твой авторитет как АГМа и он уже падает в моих глазах. Не тяни резину, пиши куда прийти я подойду.
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Aelita писал(а):Ок, скажи когда и куда подойти, я подойду. Но так поступать некрасиво Костя, брал ты, тебе и отдавать. А не мне за тобой бегать, чтобы ты отдал мне же моего фена. А на форум написала, потому, что с 1 раза ты мне фена не отдал и в игре не нашел. К тому же это твой авторитет как АГМа и он уже падает в моих глазах. Не тяни резину, пиши куда прийти я подойду.
Да мне как то по барабану, че там у тебя падает перед глазами!
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

vzapadlo
у тебя мани величия? с тобой по моему общаются нормально! не исполняй!
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

+1 кувырок на серве :thumbsdown:
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Fen отдан...я решила убрать это сообщение..всё таки Костя был моим другом..
Последний раз редактировалось Aelita 22 янв 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Aelita писал(а):FoxRiver Из вышесказанного тобой, я понимаю, что фена ты отдавать не собираешься. Поэтому, заявляю во всеуслышание, что АГМ Sparta - FoxRiver - вор и кидало!!! Пусть все об этом знают и читают!! Мой фен остался на твоей совеcти!
Читай внимательно пост хватит тупить! Я те сказал найдешь и заберешь!
Aelita писал(а): АГМ Sparta - FoxRiver - вор и кидало!!!
А раз я кидало"преждевременно" то фена точно не отдам! За то научишься читать! терь пусть твои слова подтвердятся
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

vzapadlo писал(а):
Aelita писал(а):FoxRiver Из вышесказанного тобой, я понимаю, что фена ты отдавать не собираешься. Поэтому, заявляю во всеуслышание, что АГМ Sparta - FoxRiver - вор и кидало!!! Пусть все об этом знают и читают!! Мой фен остался на твоей совеcти!
Читай внематочно пост хватит тупить! Я те сказал найдешь и заберешь!
Aelita писал(а): АГМ Sparta - FoxRiver - вор и кидало!!!
А раз я кидало"преждевременно" то фена точно не отдам! За то научишься читать! терь пусть твои слова подтвердятся
Читай внимательно ТЫ. Вместо того что-бы флудить тут и хамить. Хамов тут терпеть никто не собирается. Или ты научишься нормально обращаться с людьми или отправишься на необитаемый остров, там людей нет, одни звери.
Тебе ясно дали понять, что готовы встретиться и забрать Фенрира, хотя брал ты и отдавать тебе, раз ты такой весь из себя занятой. Так что в следующем твоем сообщений ты должен указать время и место, куда подойдет Aelita для того, что-бы забрать свою вещь. Или же другой вариант, в тему Жулики и Мошенники Сервера добавиться еще один Ник.
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Desert_Eagle писал(а):
vzapadlo писал(а):
Aelita писал(а):FoxRiver Из вышесказанного тобой, я понимаю, что фена ты отдавать не собираешься. Поэтому, заявляю во всеуслышание, что АГМ Sparta - FoxRiver - вор и кидало!!! Пусть все об этом знают и читают!! Мой фен остался на твоей совеcти!
Читай внематочно пост хватит тупить! Я те сказал найдешь и заберешь!
Aelita писал(а): АГМ Sparta - FoxRiver - вор и кидало!!!
А раз я кидало"преждевременно" то фена точно не отдам! За то научишься читать! терь пусть твои слова подтвердятся
Читай внимательно ТЫ. Вместо того что-бы флудить тут и хамить. Хамов тут терпеть никто не собирается. Или ты научишься нормально обращаться с людьми или отправишься на необитаемый остров, там людей нет, одни звери.
Тебе ясно дали понять, что готовы встретиться и забрать Фенрира, хотя брал ты и отдавать тебе, раз ты такой весь из себя занятой. Так что в следующем твоем сообщений ты должен указать время и место, куда подойдет Aelita для того, что-бы забрать свою вещь. Или же другой вариант, в тему Жулики и Мошенники Сервера добавиться еще один Ник.
1. Место встречи было отправлено в ЛС, еще до ее слов что я "кидало и вор".(на которое она не явилась)
2. Преждевременно называть "Кидало", это оскорбление в мою сторону.
3. Форум не место выяснений отношений, так что флуд тут не только с моей стороны!
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Foxriver Напиши тут куда прийти. Не надо никаких ссылок на личные сообщения плиз. Я их не читаю и читать личные сообщения от тебя не буду.
Закрыто