WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Sapper
Нубик
Нубик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 22:10
Char: Sapper
Guild: SHARKS

Сообщение Sapper »

Добрый всем вечер... Стоял сегодня весь день в таркане (3 сервер собаки), где то часа 4 назад взял мг в пати, был полу афк, открыв очередной раз окно му, увидел что стою в городе, пришел на спот там стоит ваш мембер KONOR, спросив за что слил, он сказал что это его спот, то что кто то ему отдал его когда то давно))).. постояли мы поговорили, вроде бы до него дошло что к чему, он попросил отмыться и сказал что уйдет, мы дали отмыться и он ушел, я ушел афк 5 -10 мин, вернувшись я был в городе) Нас с мг слил какой то фоно дл, мг сразу же вернулся на спот, но там уже был Конор, ( еще лежал наш дроп).. И все Конор засел в танке, сказал что спот его, после того как я начал ксить я был слит... И разговоры ник чему не привели кроме как угроз не появляться на 3 сервере))))

Может тут и не совсем понятно, но примерно все было так... Решите что нибудь с вашим мембером, он явно был не прав. Он сильнее меня, и решить проблему с ним сам я не в силах..
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Разберемся
donatoss123
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 02:29

Сообщение donatoss123 »

к вам в гильдию можно?
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

donatoss123
Ты уже попросился в Furious,FUTURES. Я думаю,что ты выбрал неправильный подход в поиске гильдии.
HuKuToC
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2010, 22:11

WolfS

Сообщение HuKuToC »

Увожаемые мемберы гуилда Wolf

прошу успокоить вашего мембера

KONOR или как то так я не заметил как его ник


Причина в том что нагло подойти и слить, потом извенится и сказать если не встанеш в пт то спот мой ето не по Wolf`ски :thumbsdown:


прошу принять меры

сам я зделать нечего несмогу (всеголиш 2 ресета)
Изображение
donatoss123
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 02:29

Сообщение donatoss123 »

они неберут.Я нуб и незнаю куда пойти
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

donatoss123
Иди в гильд равную себе
donatoss123
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 02:29

Сообщение donatoss123 »

куда именно?
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

Топ открой и посмотри!
Muhis
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:50
Char: Bl*****W

Сообщение Muhis »

Ребят я не пойму ... какого AFINA себя так ведет .... эт чё за варианты ....

.....ппц полный ....я просто в шоке .... Сижу качаюсь в к2 ....и свернул окошко и забежал на одноклассники .... 2 мин не проходит ...смотрю AFINA мне ксит ....я спрашиваю ...зачем ксишь ...в ответ получаю типо ты не ксил я зделала скирны.... и спот потерен .... и взяла меня и слила :x .... не фига себе .... эт наглость ....
Что делать будем ? ? ?
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Muhis писал(а):Ребят я не пойму ... какого AFINA себя так ведет .... эт чё за варианты ....

.....ппц полный ....я просто в шоке .... Сижу качаюсь в к2 ....и свернул окошко и забежал на одноклассники .... 2 мин не проходит ...смотрю AFINA мне ксит ....я спрашиваю ...зачем ксишь ...в ответ получаю типо ты не ксил я зделала скирны.... и спот потерен .... и взяла меня и слила .... не фига себе .... эт наглость ....
Что делать будем ? ? ?
Всё норм,а будешь тут флагаться не токо она тебя лить будет герой 3 серва! :spiteful:
FREEZER26
Игрок
Игрок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:10
Char: FREEZER88
Guild: Wolfs

Сообщение FREEZER26 »

о_О а тебя не учили что на споте нада ксить? Твой гм вообще меня двигал. Чья бы корова мычала. Если кто афигел сдесь так это ты. :-)
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

Я вроде тебе объяснила,когда я пришла ты не ксил на споте(НУ А СОБСНО ЕСЛИ НЕ КСИШЬ,ТО СПОТ ПОТЕРЯН) и не было дропа,ну я на него и встала,в чем проблемы?! :unsure: :dry:
Изображение
Muhis
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:50
Char: Bl*****W

Сообщение Muhis »

Хорошо AFINA просто не приятно ... :-(
Pro_Marik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:57
Char: ProRocK
Guild: МОЛДОВА

Сообщение Pro_Marik »

romawka_111 писал(а):Я вроде тебе объяснила,когда я пришла ты не ксил на споте(НУ А СОБСНО ЕСЛИ НЕ КСИШЬ,ТО СПОТ ПОТЕРЯН) и не было дропа,ну я на него и встала,в чем проблемы?! :unsure: :dry:
Правила - эти нигде не прописаны, чтобы их соблюдать или нет. Главное в игре оставаться людьми. Если же из за количества ресов, либо количества ВМЗ - это качество (человечности) пропадает, то тут ничего не поделаешь. Я никого не упрекаю, ДУмаю Мухис постарается кликер правильно запускать, и подчеркиваю, мы гильдия МИРНАЯ, без предельщиков у нас нет. А если были грешки у Мухиса на 3тем сервере, вы уж ему простите..Вспомните себя "папосов" 3тего сервера.

Кто то там кричал, что ГМ двигал? Гм-а уже пару месяцев как нет он-лайн, так как основного разбанили. Так что подумайте, что говорите. (если это было пару месяцев назад, то мне остается только завидовать, ВАШЕЙ злобной памяти)
Я пацифист .... меня лучше не трогать :)
Ответить