CЕТ +доплата.

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
DeLorean
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:15
Char: Ranchero

CЕТ +доплата.

Сообщение DeLorean »

И так такой вопрос: Я с горящей мыслью пойти на конверт поспешил и продал свой сет с надеждой что я быстро седаю конверт. Но нет. Далее... я СМ после конверта планировал быть БК и приодеть его в ЭНЦ найтмаре сет. И так вопрос я накопил на найтмаре 75 вмз. Смогу ли я сейчас купить (ФУЛЛ БОНЕ(35вмз), что бы не быть голым и в дальнейшем при конверте взять БК и доплатить 145 ВМЗ и получить найтмаре сет?
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

DeLorean писал(а):Смогу ли я сейчас купить (ФУЛЛ БОНЕ(35вмз), что бы не быть голым
да
DeLorean писал(а): и в дальнейшем при конверте взять БК и доплатить 145 ВМЗ и получить найтмаре сет?
ты должен будешь заплатить 10вмз за Update
KeKs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 17:29
Char: TheKeK
Guild: EAGLES

Сообщение KeKs »

Апгрейд (улучшение full-вещи до другой full-вещи) и обмен (Эквивалент стоимости новой вещи - эквивалент стоимости старой вещи) + 10 WMZ *

Пример: у вас есть Legendary Set (75 WMZ), вы хотите улучшить его до
Dark Soul Set (125 WMZ): 125 - 75 + 10 = 60 WMZ

* Разница между стоимостями не может быть отрицательной. Это значит, что даже более дорогой вещи на более дешевую будет стоить 10 wmz.

** Если вы хотите улучшить несколько вещей до одной или одну до нескольких (сет считается одной вещью), то апгрейд будет стоить N*10 wmz, где N=количество вещей.

с(Коld)
Последний раз редактировалось KeKs 20 янв 2011, 18:43, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

если прямо во время конверта то 10вмз не взымаются , ежели до или после то взымаются
DeLorean
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:15
Char: Ranchero

Сообщение DeLorean »

Последний пост удалили. Так значит я понял что АИОН ПРАВ?
Ответить