INFINITI

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
SemDL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 21:47
Char: MaksMG
Guild: DiZeL

Сообщение SemDL »

Подаю заявку :thumbsup:
Изображение
28011990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:51
Char: DesMen
Guild: в поисках)))
Связаться:

Сообщение 28011990 »

И снова драствуй Ди,как насчет пойти к тебе?тем более правила гуилд хороши :respect: в других гуилд не посливаеш в удовольствие :-) да и ты еще слушаеш Ляписа))))
ИзображениеМожеш чтото сдлать?СДЕЛАЙ))))
SemDL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 21:47
Char: MaksMG
Guild: DiZeL

Сообщение SemDL »

Отменить заявку :grin:
Изображение
Valtron
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:24
Char: Valtron

Сообщение Valtron »

гильдия баранов,которых потерял пастух!а Диаз-самец (барана) с незнанием применения своего ЭГО! :rofl:
Изображение
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

Неизменно радуют идиотские откровения в стиле "я думал ты хороший, а ты вон какой!!!" Откровениями подобного рода, как правило, делятся малолетние *censored*, которые отродясь меня в глаза не видели. Ему невдомёк, что невозможно составить даже приблизительное впечатление о человеке по заметкам н..... *censored*лепит в мрачных недрах своей башки мощный образ, каковой, как уже было сказано выше, не имеет ничего общего с реальным человеком. Что чревато нервными потрясениями. О которых он не замедляет сообщить: я думал ты хороший, а ты вот какой!
рекомендуется к прочтению :rofl: :rofl: :rofl:
алкоголь детка ужасно вреден а напиток пепси кола чрезвычайно полезен
хоу Ди хо!
Valtron
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:24
Char: Valtron

Сообщение Valtron »

да я смотрю ты пуляешься умными выражениями,как черт разжигает костры в аду!!!не парься дружок!все составляли моральный портрет по фактам твоих действий!ты дал свободу размышлений людям по поводу своей персоны!итак всем уже понятно,что ты!дерзай в своих начинаниях и может быть тебе будет сопутствовать удача,хотя я не уверен в этом!но все тоже не стоят на месте^^так что развлекайся до поры до времени! :-) хотя что-то тебя все обламывают в твоих похождениях (или только я попадал в эти ситуации)!го го го! :yes:
Изображение
Purple
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:26
Char: PurpleHaze

Сообщение Purple »

Мсье Вальтронье, перед тем, как выражать сто-двадцати-процентные респекты 9 марта сего месяца, надо было попробовать примерить устав гильдии на себе. Это же относится и к остальным "удачу приносящим в наш дом".
все составляли моральный портрет по фактам твоих действий!ты дал свободу размышлений людям по поводу своей персоны!итак всем уже понятно,что ты!
Огласите список "всех".
но все тоже не стоят на месте^^
Опять это "все".
хотя что-то тебя все обламывают в твоих похождениях (или только я попадал в эти ситуации)!
И ещё.
го го го!
Го лесом, Всельтрон, го лесом!

P.S. Для оставляющих заявки:
Потрудитесь прочесть первый пост, а именно
для вступления- оставление заявки и наличие двух трех поручителей в гильдии-указывать на форуме в заявке ники поручителей
-RA-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:59
Char: Mangol
Guild: STAYA

Сообщение -RA- »

Извините за оффтоп, но....
Хотел бы высказаться
Высокоинтеллектуальные и высокообразованные люди играют в вашей гильде )))

Товаристч Drug не знает даже как написать слово "bye" перед сливом n00ba со спота ))))

...кста, этот *censored* нарушил второе правило вашей гильды, он ксил. У вас фсе такие *censored*?

unrespect, однако )
"и что, это поможет?" - спросила царевна Несмеяна, робко поглядывая на косячёк...
400kg
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 20:40
Char: TORETTO
Guild: SHARKS

Сообщение 400kg »

ВАСЯ у тебя всё жарче и жарче становится :o
РА-ТА-та
Valtron
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:24
Char: Valtron

Сообщение Valtron »

месье пюрпилхазьё вы ваще кто такой и откуда нарисовались?!!голос громкий только не видно вас совсем!или бегаете от меня?! :rofl:
Изображение
-RA-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:59
Char: Mangol
Guild: STAYA

Сообщение -RA- »

DiAZ писал(а):мне плевать что высчитаете и ваше мнение:rofl:
мне также плевать на ваши угрозы :rofl:
когда был 1й конверт ситуация была хуже - многие клялись всем то можно что полный ппц)
скоро 2ой) :spiteful:
гуляйте лесом господа -Я надеюсь вас там задерут медвеДи)
ИМХО, гильда, где гильдмастер албанец, и пишет по албански, полный SUXXXXXX ))))

Учите русский язык, дети )))))))

P.S. мои слова справедливы только ф том случае, если господин DiAZ, который постеснялся в своём профиле указать свою гильдию, является гильдмастером инфинити.
"и что, это поможет?" - спросила царевна Несмеяна, робко поглядывая на косячёк...
DyavoL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 23:08
Char: DyavoL
Guild: karateli

Сообщение DyavoL »

-RA- писал(а):Высокоинтеллектуальные и высокообразованные люди играют в вашей гильде )))
ты что такой сильно образованый? может тебе запятые ставить? Помойму все пишут что бы быстрее и по короче! Так что НЕ ТОРМОЗИ! а пиши по делу! :thumbsdown: а по поводу что вам ксили, вам грех не КСИТЬ!!!
:razz: :razz: :razz:
-RA-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:59
Char: Mangol
Guild: STAYA

Сообщение -RA- »

DyavoL писал(а):
-RA- писал(а):Высокоинтеллектуальные и высокообразованные люди играют в вашей гильде )))
ты что такой сильно образованый? может тебе запятые ставить? Помойму все пишут что бы быстрее и по короче! Так что НЕ ТОРМОЗИ! а пиши по делу! :thumbsdown: а по поводу что вам ксили, вам грех не КСИТЬ!!!
:razz: :razz: :razz:
Да, я образованный, и я ржу с этого поста )))) ...ржунимагу ))))))))))))
У тя кроме запятых и грамматика хромает, причём прилично ))))
...повторюсь, прежде, чем что-либо писать на форуме, выучите русский язык, дети. Ибо, без запятых, смысла в ваших постах - ноль.

Доходчиво?

ЗЫ. ты имеешь какое-то отношение к гильде инфинити?
"и что, это поможет?" - спросила царевна Несмеяна, робко поглядывая на косячёк...
-RA-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:59
Char: Mangol
Guild: STAYA

Сообщение -RA- »

DyavoL писал(а):а по поводу что вам ксили, вам грех не КСИТЬ!!!
:razz: :razz: :razz:
читай второй пункт правил гильдии "2 не ксить. если вам нужен спот- лучше сразу слейте "

дРУК ксил, а не сливал!
"и что, это поможет?" - спросила царевна Несмеяна, робко поглядывая на косячёк...
DyavoL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 23:08
Char: DyavoL
Guild: karateli

Сообщение DyavoL »

-RA- писал(а):читай второй пункт правил гильдии "2 не ксить. если вам нужен спот- лучше сразу слейте
кто сказал что нужен был спот? я повторяю "вам грех не ксить"!
а если это стадиум как там слить? остаётся только ксить! И опять ты начинаеш тормозить! :bash: про запятые я говорил в игре!
А имею ли я отношение к INFINITI это уже не твои проблемы!!!!!
:ras: :ras: :ras: :ras: :ras: :ras: :ras: [/i]
Закрыто