SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
FAKRO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:05
Char: FAKRO
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение FAKRO »

Присоеденяюсь к Деву и Сиду. ВАР!
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

а я смотрю у многих он и раньше появляетя)сроки тут не при чем, ейчас я так понимаю у всех больше финансовое благосостояние определяет успехи в игре.....я бы напрмер хотел посмотреть на многих игроков, если бы не это самое финансовое вложение)

и да, еще момент, я вот прекрасно знаю и понимаю почему вары кидают сид и дев, я им фуриков тп, о чем собственно не жалею.....а вот ты то чего вар кидаеш?)тебя лично кто то обижал?)а хотя я наверное знаю причину)так вот совет, язык вынь и вымой......ничего личного, просто именно этим и попахивает, ты кидаеш личный вар не имея на т причин, если они есть, то озвучь и я извинюсь за язык
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Дорогие геймеры! Прошу Вас, Писать Причину варов! Не показывайте свою тупость и трусость!
FAKRO писал(а):Присоеденяюсь к Деву и Сиду. ВАР!
Это тупой флуд! указывайте пожалуйста тот кто Вас обидел! Мы пожалеем и утрем Ваши слезы!Не бойтесь Мы не страшные и не злые ;)
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

vzapadlo
vzapadlo писал(а):геймеры
игровой слэнг ввиде оскорбления
vzapadlo писал(а):Не показывайте свою тупость и трусость!
прямое оскорбление.
это к модераторам.
vzapadlo писал(а):Это тупой флуд!
всё что ты пишешь этим является.
vzapadlo писал(а):указывайте пожалуйста тот кто Вас обидел
учи русский.
vzapadlo писал(а):Мы пожалеем и утрем Ваши слезы
вар.
vzapadlo писал(а):Не бойтесь Мы не страшные и не злые
вы уже решили свою судьбу.
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

О великий Учитель русского языка ! Укажите мне мою ошибку! Нет? Тогда Вы не учитель!
Последний раз редактировалось vzapadlo 17 янв 2011, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Assasin писал(а):vzapadlo
vzapadlo писал(а):геймеры
игровой слэнг ввиде оскорбления
vzapadlo писал(а):Не показывайте свою тупость и трусость!
прямое оскорбление.
это к модераторам.
vzapadlo писал(а):Это тупой флуд!
всё что ты пишешь этим является.
vzapadlo писал(а):указывайте пожалуйста тот кто Вас обидел
учи русский.
vzapadlo писал(а):Мы пожалеем и утрем Ваши слезы
вар.
vzapadlo писал(а):Не бойтесь Мы не страшные и не злые
вы уже решили свою судьбу.
я конечно все понимаю, но мы как люди цивилизованные, привыкли разговаривать с конкретными людьми, потому пожалуйста указывайте свой игровой ник....будьте культурны
и в слове геймемеры я никакого оскорбления не вижу, те кто учат-учителя, те кто работают - работники, те кто играют-игроки или геймеры.....это название вещей своими именами, заимствоваными из других языков....
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

vzapadlo писал(а):О великий Учитель русского языка ! укажите мне мою ошибку! Нет? тогда вы не учитель!
vzapadlo писал(а):Откуда: Украина, г. Херсон
более вопросов не имею.
CABELINA писал(а):привыкли разговаривать с конкретными людьми
Дэк кто тебе мешает разговаривать с конкретными? На данный момент идет общение ввиде текстовых сообщений. Попроси кого-нибудь написать мне в л.с. твой "номер скайпа". Я тебе растолкую кто я на словах. А то писать :no: умеете, читать видимо тоже...
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Guild War

Причина: Не знаю, меня ваши нубы пинали)
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Wildbear писал(а):Guild War

Причина: Не знаю, меня ваши нубы пинали)
мистик, до того как тебя отпинали, два твоих мембера начали лить всех, за присутствие в гильдии 1го мембера, предложение на личку их не удовлетворило, в следствии чего родился данный гилд вар......из твоего сообщения складывается впечатление, что на тебя твои мемберы-чихали!
Последний раз редактировалось CABELINA 18 янв 2011, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

Assasin писал(а):
vzapadlo писал(а):О великий Учитель русского языка ! укажите мне мою ошибку! Нет? тогда вы не учитель!
vzapadlo писал(а):Откуда: Украина, г. Херсон
более вопросов не имею.
CABELINA писал(а):привыкли разговаривать с конкретными людьми
Дэк кто тебе мешает разговаривать с конкретными? На данный момент идет общение ввиде текстовых сообщений. Попроси кого-нибудь написать мне в л.с. твой "номер скайпа". Я тебе растолкую кто я на словах. А то писать :no: умеете, читать видимо тоже...
слова ДЭК в русском языке НЕТ! а по поводу скайпа!скайп мы не даём.Хотите говорить-говорите тут или в игре!
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

CABELINA, с каких пор герой Михаила Боярского из чудесного фильма "Три Мушкетёра" считается оскорблением? :unsure:
У тебя я наблюдаю выпадки дипломатического подхода к проблемам, да вот только это гиблая попытка, прежде чем это делать, надо было вспомнить как ты себя вёл до этого.
vzapadlo писал(а):Дорогие геймеры! Прошу Вас, Писать Причину варов! Не показывайте свою тупость и трусость!
А ну просвети в чём проявляется трусость игрока, если он весь ваш клан будет пинать, по своему желанию? хД
Может он не хочет писать, да бы, не доставали потом своими глупостями и невразумительными предложениями перемирия, как ваш ГМ.Сам начал со мной, вар, а потом предлагает мне компромисс, вроде как мне это надо, и я от него падаю.
vzapadlo писал(а):Это тупой флуд! указывайте пожалуйста тот кто Вас обидел! Мы пожалеем и утрем Ваши слезы!Не бойтесь
Только из-за подобных фразочек от сего нуба, вас уже можно пинать без всякого угрызения совести.
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

-TheLord- писал(а):CABELINA, с каких пор герой Михаила Боярского из чудесного фильма "Три Мушкетёра" считается оскорблением? :unsure:
У тебя я наблюдаю выпадки дипломатического подхода к проблемам, да вот только это гиблая попытка, прежде чем это делать, надо было вспомнить как ты себя вёл до этого.
vzapadlo писал(а):Дорогие геймеры! Прошу Вас, Писать Причину варов! Не показывайте свою тупость и трусость!
А ну просвети в чём проявляется трусость игрока, если он весь ваш клан будет пинать, по своему желанию? хД
Может он не хочет писать, да бы, не доставали потом своими глупостями и невразумительными предложениями перемирия, как ваш ГМ.Сам начал со мной, вар, а потом предлагает мне компромисс, вроде как мне это надо, и я от него падаю.
vzapadlo писал(а):Это тупой флуд! указывайте пожалуйста тот кто Вас обидел! Мы пожалеем и утрем Ваши слезы!Не бойтесь
Только из-за подобных фразочек от сего нуба, вас уже можно пинать без всякого угрызения совести.
постараюсь не переходить на личности.....хотя с языка срываются пара ласковых в кое чей адресс.....более подлого и гнусного человека чем некоторые я еще не встречал.....желания замять, выпасть или еще чего у меня нет и не было.....по отношению к тебе и подавно....на твои оскорбления отвечать не буду не в игре ни здесь.....о трусости и подлосьит говорит тот человек которыйц научился лить только с афк или из под тишка и тщательно скрывает свой ник, чтобы его не начали лить все кому он свои длинным языком наговорил гадостей.........и я не удивлюсь если после этого сообщения получу бан.....лопять же повторюсь, иду на это осознанно..... именно тебе единственному из своих соперников не ожелаю ничего хорошего.....
FAKRO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:05
Char: FAKRO
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение FAKRO »

vzapadlo писал(а):Дорогие геймеры! Прошу Вас, Писать Причину варов! Не показывайте свою тупость и трусость!
FAKRO писал(а):Присоеденяюсь к Деву и Сиду. ВАР!
Это тупой флуд! указывайте пожалуйста тот кто Вас обидел! Мы пожалеем и утрем Ваши слезы!Не бойтесь Мы не страшные и не злые ;)
Вот за такие слова и вар. Судя по выражениям ГМ набрал себе подобных.
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

FAKRO писал(а):
vzapadlo писал(а):Дорогие геймеры! Прошу Вас, Писать Причину варов! Не показывайте свою тупость и трусость!
FAKRO писал(а):Присоеденяюсь к Деву и Сиду. ВАР!
Это тупой флуд! указывайте пожалуйста тот кто Вас обидел! Мы пожалеем и утрем Ваши слезы!Не бойтесь Мы не страшные и не злые ;)
Вот за такие слова и вар. Судя по выражениям ГМ набрал себе подобных.
вар так вар.....ничего оскорбительного не усматриваю, и не надо говорить про подобность....все чт вы хотели сказать-вы сказали
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

FAKRO писал(а):
vzapadlo писал(а):Дорогие геймеры! Прошу Вас, Писать Причину варов! Не показывайте свою тупость и трусость!
FAKRO писал(а):Присоеденяюсь к Деву и Сиду. ВАР!
Это тупой флуд! указывайте пожалуйста тот кто Вас обидел! Мы пожалеем и утрем Ваши слезы!Не бойтесь Мы не страшные и не злые ;)
Вот за такие слова и вар. Судя по выражениям ГМ набрал себе подобных.
Кто бы говорил про подобности :rofl: Я заметил что только после такого выражения стали писать причину (вот и судите) ;)
Закрыто