Новые Ancient сеты

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Desert_Eagle писал(а):SHADOW писал(а):
Adrian_Mutu писал(а):
Да, иногда в замке в виде дропа падали крылья. А может можно заставить падать например 3-и крылья и сделать цену в магазе на них 1 зен. Надеть нельзя, продать тоже, их даже подбирать с пола не будут.

А смысл?Это типа сувенир?Нам тогда придётся переходить на 3-ий сезон,хочеш 3-и wings-ставь скин.


Ты сам понял что счас написал? Прочитай внимательно что имеет ввиду Adrian_Mutu. Причем тут сувенир и скины?
Ааа,сейчас догнал :dry: (спросонья писал).Ну,а смысл тогда какой от них?
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Да никакой :rofl: 2-е Крылья можно заточить и продать. А если будут падать 3-е вместо 2-х,
То :
3-и крылья и сделать цену в магазе на них 1 зен. Надеть нельзя, продать тоже, их даже подбирать с пола не будут.
Safty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:20
Guild: AnotheR

Сообщение Safty »

Здравствуйте , у меня вопрос по поводу этих сетов

если я примеру хочу купить анц магма сет (4 шмотки. 2 сета)
могу ли я сначала купить 2 шмотки, то есть 1 сет из него ? и сколько будет ли это стоить ? половину цены всего сета ?
Изображение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Можно, внимательно изучи поиск. Там найдешь и все условия.
https://murdrum.net/forum/about40151.html
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

пришла идея. не знаю хорошая или нет. можно же сделать анс сетик из бижутерии. пенд+2 ринга.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Такой ювелирный сет моментально сделает невостребованными популярные начальные анц-сеты, в состав которых входит ювелирка, например Анубис. Выводы делай сам. Идея нехорошая.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

а у меня не начальный анц сетик. если опции будут хорошие, то стоимость будет большая. не пойму причем тут начальные анцы. мне кажется что таким набором можно дополнить все сеты(кроме гаиона, анубиса...).
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Давай ещё персонально тебе что-нибудь мега-этакое? Только потому, что у тебя не начальное? Анц-ювелирки не будет, потому что, повторяю, Анубис и прочие подобные сеты будут не нужны. Если для тебя словосочетание "не нужны" является пустым местом - иди доучивайся в школе.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
noobasik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 18:26

Сообщение noobasik »

YooJoo писал(а):Давай ещё персонально тебе что-нибудь мега-этакое? Только потому, что у тебя не начальное? Анц-ювелирки не будет, потому что, повторяю, Анубис и прочие подобные сеты будут не нужны. Если для тебя словосочетание "не нужны" является пустым местом - иди доучивайся в школе.
у меня вобще не анц. начать с этого. мне и простой сэт неплохо помогает в каче. кто ты чтоб такое так уверенно заявлять? ты не модер и не кто нибудь из админов, ты простой игрок. Хотелось бы почитать мнения всех кроме YooJoo.

если я, допустим, потратил бы сейчас 200$ и получил неплохие опции, то можно было бы и в обычном сэтике гонять. мегабижа своего рода:-) было бы предложение - был бы спрос
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

YooJoo писал(а):Давай ещё персонально тебе что-нибудь мега-этакое? Только потому, что у тебя не начальное? Анц-ювелирки не будет, потому что, повторяю, Анубис и прочие подобные сеты будут не нужны. Если для тебя словосочетание "не нужны" является пустым местом - иди доучивайся в школе.
С таким же успехом млжно скахать про все сеты СМа.Они же не отдельно от анубиса, их нельзя вместе с анубисом одеть.Эти сеты, это полное нубство, которое носится до 10 реса.


Я лично за, было бы не плохо увидить что-нибудь новенькое
Assasin
Игрок
Игрок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:14

Сообщение Assasin »

Нет и не будет никаких новых анц сэтов, которые будут включать в себя пенды и ринги. Почему? Потому что они все заняты разработчиками в старых анцах.

Первоначально, когда только сервер был создан, администрация по многочисленным просьбам переделала старый анц для эльфа, но только потому что там был лук никому не нужный. и все просто тупо не одевали этот сэт из-за нецелесообразности ношения оного. Тут если так глянуть, то сделать конечно можно, но зачем это администрации? Почему не надо?

Это дорого для самой администрации.

О5 же, будут разборки с игроками, которые имеют простые анцы. Это так же нарушит определенный балланс в игре и сильно обрушит экономику сервера.

Ну и на последок тем, кто все же начнет просить сделать, произведите подсчет кол-ва пендов и рингов, и подумайте как задействовать это все без остатка с одинаковыми пропорциями.
Да и смысла нет в этом! Слишком сильные опции ставить никто не будет, а ради слабых менять кучу всего(да и покупать слабые глупо) никто не станет.

Более сильные сэты вводить врятли кто то!Причина банальна - ограничения игры.
Тело состоит на 90% из жидкости...
У некоторых из тормозной.
Ответить