SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Smirnoff писал(а):
CABELINA писал(а):
Rxxmg писал(а):WAR пака в гилд саламандра
предлагаю вам оставить личку-разбирайтесь как зрелые мужчины, и не втягивайте в ваши личные распри других людей, это будет более достойно уважения к вам обоим!кроме того, заметь, лемго у нас бм, он постарается не допустить неправильного поведения обоих, по причине тесных связей с обоими (один ныне согилд, второй бывший). призываю к благоразумию!
тут походу дело идёт не о личке, а скорее всего вар от всей нашей гильд(точна не уверен) т.к. у САЛОмандры вар со всей нашей гильдией!
На сколько я знаю то вар с саломандром из за ваших боков(Обидеть никого не хочу)С уважением к Вам, вы должны определиться. Либо вы переводите все в личку с саламандром либо это будет ГВ от цитаты
Smirnoff писал(а):а скорее всего вар от всей нашей гильд
Последний раз редактировалось vzapadlo 16 янв 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

FREEZER26 писал(а):Хочу внести ясность. У меня личка со всеми кроме LemGo, Pomidor, FoxRiver и aelitochka, Commandos. Удачи остальным в каче. :rofl:
фрейзер, с варом со мной я согласен, причины мы оба знаем, спасибо за адекватность, что не кидаеш вар всем, а только тем с кем действительно есть личные счеты!


по поводу саламандера, он вроде объяснил причину варов, и как я понимаю, он готов все перевести в личку только с RX, если я не прав, пусть он меня поправит!поэтому предлагаю встречу со мной и саламандером гм и RX для того чтобы решить эту проблему
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я хочу внести ясность саламандо будет на вечном сливе. и та гильдия в которой он окажется попадает под мой слив. я его предупреждал, на нём чёрная метка, мне все ровно поддержит меня моя гилд или нет в том что я кидаю этот вар, но я и их предупредил что бы были готовы к огресии с вашей стороны. поэтому пака он в гилд вам вар, переговоры со мной по поводу этого человека исключены. а так желаю удачи и процветания гильдии нечего личного !!! :unsure:

Lemgo & aelita вне вара !!!
Последний раз редактировалось Rxxmg 16 янв 2011, 15:54, всего редактировалось 2 раза.
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Надеюсь вас топик не привратится в подобие топика Quad. Пожелания удачи и процветания пишите в игре или в ЛС, не надо захламлять топ ненужными постами.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

AsusPP писал(а):Надеюсь вас топик не привратится в подобие топика Quad. Пожелания удачи и процветания пишите в игре или в ЛС, не надо захламлять топ ненужными постами.
ты сам сеьбе противоречиш!ты выбрал знакомых екотрорых не лить, твак не лей всех кто тебя не трогал, я могу быть исключением!а гилд твобю трогать никто не собирается, пока все адекватно себ будут вести!

jaffa-спс биг, ну вы знаете)
SAMSAN
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:51
Char: Нету

Сообщение SAMSAN »

Личный вар всей гильдии ГМ знает за что!!! :wanted: :sliv:

Исключение LEmGO! :grin:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

кабелина я был ГМом это тяжкий труд. приходиться всегда чем то жертвовать раде процветания гильдии. и всегда будут такие "***" как я которые будут стоять на своём и орать вар вар вар. Я это все переживал, и не мне не моей гильдии некогда некто не делал поблажек. почитай топик гилд АЕ как всё было, и тебе станет ясно почему я такой стал и так поступаю. я написал нечего личного вы мот и хорошие Люди но Саламандра знал на что шол когда нарвался на меня и на мою гильдию, вы его приютили вам и отвечать.

Знакомых я не выбирал Лем из моей гилд а аэлита просто давняя знакомая. вот и всё.

П.С не стоит завадить тему заново пака модераторы нас не наказали. пака саламандер в гилд у вас со мной будет вар !!!
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

Rxxmg писал(а):кабелина я был ГМом это тяжкий труд. приходиться всегда чем то жертвовать раде процветания гильдии. и всегда будут такие "***" как я которые будут стоять на своём и орать вар вар вар. Я это все переживал, и не мне не моей гильдии некогда некто не делал поблажек. почитай топик гилд АЕ как всё было, и тебе станет ясно почему я такой стал и так поступаю. я написал нечего личного вы мот и хорошие Люди но Саламандра знал на что шол когда нарвался на меня и на мою гильдию, вы его приютили вам и отвечать.

Знакомых я не выбирал Лем из моей гилд а аэлита просто давняя знакомая. вот и всё.

П.С не стоит завадить тему заново пака модераторы нас не наказали. пака саламандер в гилд у вас со мной будет вар !!!
лем, не с тобой это раз.....аэлита..ну ок....но ты делвеш исключенияи это говороит об одном...но исходя из того что ты сам признал себя****, ничего видимо не поделать....вар так вар
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

CABELINA писал(а):лем, не с тобой это раз.....аэлита..
Лем у вас временно это раз
Rxxmg писал(а):WAR пака в гилд саламандра ;) :sliv:
Я поддерживаю это два

С тобой личка в гилд ты или не в гилд остаеться я думаю это без вопросов это три.

Делаем выводы....Удачи
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

Все на сливе. ГМ - д`Артаньян. :o
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

страшно читать ваш топик тоа вар вар вар. жесть ГМ я некогда с тобой в игре не пересекался, но видимо тебя тут не любят ((
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

Rxxmg писал(а):страшно читать ваш топик тоа вар вар вар. жесть ГМ я некогда с тобой в игре не пересекался, но видимо тебя тут не любят ((
Может ник нада сменить ;) . Может на нем карма плохая :grin:
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
s-h-e-v-a
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:45
Char: MokosDK
Guild: |13|

Сообщение s-h-e-v-a »

Rxxmg
твои посты даже читать смешно, тот вар тот не вар, да это не твои проблемы вообще!!! человек делал гильд и знал на что идет!!!
Вот если Джекил что то пишет, то я и многие другие к этому прислушуются, а ты и с нами варил и не одной умной фразы я неувидел! Так чтол если что то не так , рот офф и воюй молча!!!Банда я свами!!!
Если что пишите поддержу!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

итак, RX-тебе отвечу так, меня не любят на этом сервере отдельные личности(но хорошим для всех в любом случае быть нельзя), но не любят за то что я не признаю авторитетов, я буду падать, но подниматься и возвращаться, и если не могу задевшего меня задеть делом,я задену словами...свидетель гекил, он у меня отжимал спот, я сопротивлялся, ответить в силу того что был маленького реса, я не мог, ответил словами так как сумел...теперь вар, когда его узнал лучше, и понял что человек то он неплохой....я предлагал замять вар, не захотел он. Это его право и обсуждать я его не в праве, заниматься этим не буду, он один из тех врагов, кого я уважаю, именно поэтому никогда не пытаюсь его слить с афк....
DeHuCko извини если ник неправильно написал, я тебе говорил, на личности переходить не стоит, имей уважение к другим и так же отнесутся к тебе, личных пртензий не имею, но помогаю тем кто помогает мне.....именно это и явилось причиной вара с тобой, я влез в твою личку осознанно, зная что это может повлечь, но повторюсь, к людям отношусь так же как хочу чтобы относились ко мне, кромие того, я давл слово, а я свое слово держу....захочеш замять вар-замнем

и заметьте, все вары тут в большинстве своем либо от трои либо от волков....это уже как говорится из другой оперы, поэтму их я рассматривать не буду, но когда нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с конвертами и фулл сетами))))))))))))) я человек мирный и не трогаю никого никогда первый, кто захочет решить вопрос с варом, я с радостью рассмотрю ваши предложения, удачногго всем кача!
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

CABELINA писал(а):но когда нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с конвертами и фулл сетами
Поиграешь года так 2, может грузовик и появится :-)
Закрыто