SparTa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

zadrot1k писал(а):Я все сказал!! Был бы я за место колобко гульд вар бы кинил!! А так ты сам поймеш что и где ты пишиш!! И кому и как помогаеш!! А так удачи твоей гульд!!!
ок стеф, вар, я до этого тебя ни разу не трогал, и не пробовал, но ты сам захотел!и не надо потом спрашивать что и как!я против тебя лично никогда слова плохого не сказал....но теперь все иначе!
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Вас всех на слив от меня.Причина - ГМ.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

как вы все запарили, кидайте ГВ и не надо гадить в топике, вы тут все похвастаться зхотите кто первый?я вам потом места сам расставлю!и по вложеному реалу и т.д.!и попрошу не комментировать!
zadrot1k
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 23:54
Char: StefaNNN

Сообщение zadrot1k »

CABELINA писал(а):ок стеф, вар, я до этого тебя ни разу не трогал, и не пробовал, но ты сам захотел!и не надо потом спрашивать что и как!я против тебя лично никогда слова плохого не сказал....но теперь все иначе!
Ты задел мою гульд в каторай я на хожусь! И не намерин я выслушивать против их что то! Я все сказал! Вам ВАР !!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

zadrot1k писал(а):
CABELINA писал(а):ок стеф, вар, я до этого тебя ни разу не трогал, и не пробовал, но ты сам захотел!и не надо потом спрашивать что и как!я против тебя лично никогда слова плохого не сказал....но теперь все иначе!
Ты задел мою гульд в каторай я на хожусь! И не намерин я выслушивать против их что то! Я все сказал! Вам ВАР !!!!
да воюй,!ты в этой гилд без пол часа час, и так лезеш им угодить, не по уральски, в екб более суровые пацаны.......а ты как будто хочеш хоть в чем то первым быть.....так тебя опередили, первое место за прайм, а вобще поговорите с гм и ГВ киньте, а не надо чтоб каждый из вас писал тут, посты в другом месте набивайте!организованней организованней!и кстати, гильд не твоя, это ты ее!!!!!!!!!
xXSTORMXx
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:34
Char: TVOreoi

Сообщение xXSTORMXx »

Salamander на сливе!
robo
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 00:30
Char: RoBoSM
Guild: HappyWar

Сообщение robo »

Salamander WAR OFF :o Остаётся только ли4ка между ним и PaPaNdOpAL :-) :o
З.Ы. Поздровляю с созданием CABELINA RinkoMG BIG :respect: :respect: :respect:
Всем кого я обидел:
Я вас прощаю!!! :D
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

WAR
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

WAR пака в гилд саламандра ;) :sliv:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

[quote="Rxxmg"]WAR пака в гилд саламандра ;) :sliv:[/quoteпредлагаю вам оставить личку-разбирайтесь как зрелые мужчины, и не втягивайте в ваши личные распри других людей, это будет более достойно уважения к вам обоим!кроме того, заметь, лемго у нас бм, он постарается не допустить неправильного поведения обоих, по причине тесных связей с обоими (один ныне согилд, второй бывший). призываю к благоразумию!
alfaromeo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:44
Char: AHreJl

Сообщение alfaromeo »

Примите меня,шмот видели 4реса без 5 полосок=)
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

CABELINA писал(а):
Rxxmg писал(а):WAR пака в гилд саламандра
предлагаю вам оставить личку-разбирайтесь как зрелые мужчины, и не втягивайте в ваши личные распри других людей, это будет более достойно уважения к вам обоим!кроме того, заметь, лемго у нас бм, он постарается не допустить неправильного поведения обоих, по причине тесных связей с обоими (один ныне согилд, второй бывший). призываю к благоразумию!
тут походу дело идёт не о личке, а скорее всего вар от всей нашей гильд(точна не уверен) т.к. у САЛОмандры вар со всей нашей гильдией!
Изображение
Aelita
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:22
Char: Aelitochka
Guild: HW

Сообщение Aelita »

Ребята, рада приветсвовать всех кто в этой гилдии! Я теперь с Вами! Желаю всем побольше хорошего кача и поменьше варов!)))) Надеюсь те, кто поспешил кинуть свои вары, одумаются и дадут возможность развиваться новой гилдии! Мы все тут благоразумные люди и должны принимать такие же решения. А я в свою очередь буду помогать и поддерживать эту гилдию, раз я уже тут))))
FREEZER26
Игрок
Игрок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:10
Char: FREEZER88
Guild: Wolfs

Сообщение FREEZER26 »

Хочу внести ясность. У меня личка со всеми кроме LemGo, Pomidor, FoxRiver и aelitochka, Commandos. Удачи остальным в каче. :rofl:
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Smirnoff писал(а):тут походу дело идёт не о личке, а скорее всего вар от всей нашей гильд(точна не уверен) т.к. у САЛОмандры вар со всей нашей гильдией!
Rxxmg писал(а): я буду лить ту гильдию в который ты будешь. за твой уродский язык. поэтому ты проклят на тебе чорная метка !!!! :thumbsup:
И теперь думай из-за чего,Я вас лью!Я ниодного из вас не оскарбил за все время вара,за то Вы тока и делали,что насмехались и оскорбляли,это видно даже в твоем посту Smirnoff
П.С, Мой ник не Salomander,a SalAmander.И ваше акцентирование внимания на САЛО,Я скажу лишь одно:сало на базаре продают или на свиньях висит
Последний раз редактировалось Sumni 16 янв 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Закрыто