TROY

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

HisMagesty
"Как всегда" прав. 69ka еще не набрал 50 ресетов, в этом и вся причина, а не в том как coIobok & Postman7 сливали тебя.

Осада показала - "Его величество" опять ноет на форуме, а когда доходит до дела ? Нуль.
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Desert_Eagle писал(а):HisMagesty
"Как всегда" прав. 69ka еще не набрал 50 ресетов, в этом и вся причина, а не в том как coIobok & Postman7 сливали тебя.

Осада показала - "Его величество" опять ноет на форуме, а когда доходит до дела ? Нуль.
Я много раз стоял на кнопке, а вот тебя за всю осаду я только раз в зале видел...
Desert_Eagle писал(а):"Его величество" опять ноет на форуме, а когда доходит до дела ? Нуль.
Это говорит мне человек, который в игре меня за километр обходит, а если я не афк сразу скрывается в неизвестном направлении. :razz:
Больше я ничего не скажу, до встречи в игре! :spiteful:
Изображение
Я начальник интернета!
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

HisMagesty писал(а):
Desert_Eagle писал(а):HisMagesty
"Как всегда" прав. 69ka еще не набрал 50 ресетов, в этом и вся причина, а не в том как coIobok & Postman7 сливали тебя.

Осада показала - "Его величество" опять ноет на форуме, а когда доходит до дела ? Нуль.
Я много раз стоял на кнопке, а вот тебя за всю осаду я только раз в зале видел...
Desert_Eagle писал(а):"Его величество" опять ноет на форуме, а когда доходит до дела ? Нуль.
Это говорит мне человек, который в игре меня за километр обходит, а если я не афк сразу скрывается в неизвестном направлении. :razz:
Больше я ничего не скажу, до встречи в игре! :spiteful:
1) Видеть ты меня не мог, ибо я стоял у короны и кидал МС на свою партию, а туда тебя никто не пускал. Поэтому ты меня всего раз и увидел. Спасибо Постмену который тебя сливал.

2) Это говорит тебе человек, который при первом удобном случае чинит тебе Сет. А потом ты от злости бесишься и ищешь меня, что-бы тоже это сделать. Ну хочешь я тебе буду давать 30кк на починку? Ты скажи, если что. А как и где я тебя ловлю, на АФК ты или нет, во время этой процедуры меня мало волнует. На войне все методы хороши.
Te10
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 май 2009, 03:14
Char: 69ka

Сообщение Te10 »

оо и о бо мне вспомнели... даже интересно почему же меня поставили в пример...?(просто интересно чем я так тебе запомнился :bounce: )
Пишите в ЛС
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Te10 писал(а):оо и о бо мне вспомнели... даже интересно почему же меня поставили в пример...?(просто интересно чем я так тебе запомнился )
Может САРКАЗМ? :-(
PiTBulL86
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:49

Сообщение PiTBulL86 »

Wildbear писал(а):
Assassin77

Он просто представитель нижнего сословия, скажем так, люмпен пребывающий на дне социальных классов. Отсюда реальные и четкие понятия, сленг и т.д. И в школе явно неучился. К тому же с манией величия. Когда я был в FIRE, он заявил мне как и кого я там ублажаю определенными способами при помощи, ну да не будем вдаваться в подробности)) Теперь, как видно, решил сам поработать определенными частями тела ))))

Он и так себя еле здерживает, боится пинка из гильдии. А в игре он пишет целые поэмы про настоящую мужскую любовь)



Ты представитель не4ести потухни уже,мне не интересно с тобой общаться...ты в мышу маты гнёшь и показуешь свои гнелые поступки а тут пытаешься нек4омный свой интелект показать...!

Да и выклю4и правокатора меня ето не цыпляет...просто скажи 4то тебя жаба давит 4то свалил с Гильдии да и всё....!
Фарту и масти тебе с твоими понятиями как ты говоришь....
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

Melani
Был, запамятовал, но первый отбор, был за Шарками, не в али с Фаерами, вроде бы, снова таки точно не помню.
Ну да ладно, не тот топик, но история всегда интересна. :-)
HisMagesty писал(а):Осада показала, что замок вам подарила пара чаров и это не Колобок с остальными ДЛами и БК, все это прекрасно понимают, мы работаем в этом направлении.
Я не то что не понимаю, а даже не знаю, расскажи. :grin:
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

-TheLord- писал(а):Я не то что не понимаю, а даже не знаю, расскажи
Я честное слово тоже не понял смысла его слов. Тоже жду объяснений с его стороны :-)
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

-TheLord-
SIDOY
Он вам чем-то обязан? Ваших ников я вообще в рядах ТРОИ не вижу.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

jaffa, твоя реакция понятна, что я не являюсь членом гильдии и пишу, но эт вроде не принципиально, так как мемберы гильдии не против.
А по поводу His-а, он скорее всего имел ввиду что Vasjka и HeLLena подарили TROY замок, ну так как они хорошие бафферы. Так вот, может lepre сменит рассу еще раз? :-) будет 4* 50 Elf
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

SIDOY писал(а):А по поводу His-а, он скорее всего имел ввиду что Vasjka и HeLLena подарили TROY замок, ну так как они хорошие бафферы.
Ты все правильно понял :-)
SIDOY писал(а):Так вот, может lepre сменит рассу еще раз? Smile будет 4* 50 Elf
Все зависит от lepre, может и сменит - матерый будет эльф! :grin:
Изображение
Я начальник интернета!
reklama
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:35
Char: Vasjka
Guild: TROY

Сообщение reklama »

а все говарят эльфы нубы 8)
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

reklama писал(а):а все говарят эльфы нубы 8)
интересно когда это последний раз тебе говорили :grin:
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
Gwarrior
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:49
Char: WMAJIb

Сообщение Gwarrior »

Великий Deviance вернулся атата Фурикам остались не с чем :grin:
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Gwarrior писал(а):Великий Deviance вернулся атата Фурикам остались не с чем :grin:
Девианс сделал для фуриков больше чем любой фурик)))) Если б я знал что мы его не подкупали полтора года назад, никогда бы в это не поверил :o
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Закрыто