Игра чужим аккаунтом

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:17

Игра чужим аккаунтом

Сообщение Zak123 »

Хотел спросить за мой Аккаунт может люди из моей семьи тока с моего ИП адреса и тока у меня дома.
Дела втом что я Ухожу а армию :grin: Хотел спросить можетли за меня играть пример Моя сестра или брат. При условии тока у меня Дома негде кроме дома не у друзей если можно то хорошо ответте мне Пожалуйста!

Я не чего не предумаваю! В серЪёз ;)
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:24
Char: RedFenrir
Связаться:

Сообщение BlueFenrir »

Правила писал(а):1.9. Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.
Владельцем аккаунта (как и фулл-вещей, записанных на аккаунт) является только изначально зарегистрировавший этот аккаунт игрок. Аккаунт навсегда привязывается к e-mail, указанному при регистрации. Администраторы в праве заблокировать аккаунт, если есть подозрение, что этот аккаунт был продан без участия администрации или передан другому лицу. Только настоящий владелец может решать вопросы связанные с аккаунтом, воспользоваться предоставляемыми услугами и обращаться по этому поводу к администраторам сервера.
Изображение -
BeH30l7uLa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:26
Char: BeH3ol7uLa
Guild: в поисках

Сообщение BeH30l7uLa »

нет нельзя!
я знаю таких людей которых забанили за то что ушел в армию а его брат играл вместо него.
DeLorean
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:15
Char: Ranchero

Сообщение DeLorean »

а Тогда такой вопрос..я сам в минске. Но отец в г. Демидове и када я езжу к нему но ето редко...захожу в му через его ноут через Beeline 3G только Я. и за все 39 рес кроме меня никто не заходил... Тут какие мне выводы делать?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Юзаем поиск (аж самому интересно, сколько раз я уже написал эту фразу)
https://murdrum.net/forum/about24816.html
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
BeH30l7uLa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:26
Char: BeH3ol7uLa
Guild: в поисках

Сообщение BeH30l7uLa »

AsusPP писал(а):Юзаем поиск (аж самому интересно, сколько раз я уже написал эту фразу)
https://murdrum.net/forum/about24816.html
а интересно посчитай!!! :grin:
если играть в питере, а через 2 мин ты уже в киеве вышел в игру то конечно некто тебе не поверит что ты играл сам этим акк
Sici
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 07:44
Char: Sicilia
Guild: Infernal FOR

Сообщение Sici »

BeH30l7uLa
ты мог оставить на афк! и уже с питера поехать в киев там сделать дисконект акка и зайти заново!нарушений тут нет, но о смене ИП желательно предупреждать!
Изображение
Ответить