TROY

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
colobok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:16
Char: buduzloy
Guild: TROY

Сообщение colobok »

AsusPP писал(а):Интересно, а будут ли еще 3 страницы флуда, типа: Поздравляю с потерей замка?
потеряли замок фуры, их проблемы, мы лишь просто практиковались, у нас и состав то еще далеко не докачен.
Халява(полуторогодовалый простой с осадами) закончилась.
Аппетит приходит во время еды, попав в замок мы как говорится "пощупали" что это такое, а к хорошему быстро привыкаешь, чем дальше тем сложнее будет Вам, а нам только интереснее и веселее! Цель как говорится теперь материализовалась, есть за что бороться!:-)
Не в "тепличных" условиях выросли, как некоторые, пальцем не буду показывать дабы никого не обидеть, а на обычных спотах за которые еще повоевать надо и вряд ли нас уже что то остановит, максимум что вы сможете это оттянуть прощание с замком...
Да и выиграет от этого думаю весь сервер! ;)
P.S. вот знаю кто от этого точно пострадает - это модеры с лопатами "мусор" выгребать с форума :grin:
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Осада показала - TROY сильнее))))
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
patogiai
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 00:21
Char: patogiai

Сообщение patogiai »

colobok писал(а):максимум что вы сможете это оттянуть прощание с замком...
прозвучало как некролог :)
хотелос би пожелат новим владелцам замка,чтоби они нестали " нарцизами" как некоторие члени из бивших хозяев замка.
Всем хорошеи игри
Я не согласен с тем, что вы говорите, но буду до последней капли крови защищать ваше право высказать вашу собственную точку зрения (@) Вольтер
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

AsusPP
Как видиш не будет :rofl: :rofl:
Изображение
Elinor
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:51
Char: RockHound
Guild: Fire

Сообщение Elinor »

и спустя 2 года,фурики потеряли замок (впервые замок брали мы):grin:
ну конечно троянцы тоже не смогут удержать замок, это сто пудово.Но теперь часто будут менятся владельцы замка. 8)
мнооого дл-ов надо вам парни))дальнобойщики вперед!!! :rifle:
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

Elinor
Уже удержали, при чём довольно таки уверено. ;)
Впервые? Прости может путаю, но по моему ты не был в Шаркс, а был в Фаер, нет?
Elinor
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:51
Char: RockHound
Guild: Fire

Сообщение Elinor »

был был, и там и в другом....


удержали?! отлично !!! молодцы парни... :respect: :respect:
Нас помнят...
Melani
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 05:08
Char: MeIani
Guild: ZaNoZa
Связаться:

Сообщение Melani »

-TheLord-
Я может что то путаю, но разве али не было у них?
PiTBulL86
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:49

Сообщение PiTBulL86 »

Wildbear писал(а):PiTBulL86
Что и следовало доказать, сей зловонный двуногий субъект еле себя здерживает. Ты грамотно на русском языке научись выражать свои мысли. Это у вас любят поныть и попросить помощи, и в сотый раз новый сюжет пересказать, как злобный мистик, сатанист, обозвал всех чертяками, а реальные и четки пацаны, не поняв юмора, инстинктивно разбили бутылку о скамейку, мол че ты на сказал? :rofl:
Ты мне здачи дай, а потом поговорим, а то вы все горазды, как огребли, так сразу - дядя постман, помоги, и тут приходит бодрый дядя постман, и грозит гв и ставит ультиматумы, полагая, что все охотно достанут банку вазелина и искренне будут улыбаться.


Я пришел в этот проект из бБК (кстати нереклама, так, три буквы). Где есть место таким громким, ну и пускай, словам как: Честь, Достоинство, Дружба. Ваша гильдия в полной мере показала мне, как ломает людей, за камни, за идею, за вседозволенность. Топ гильдя в 44 человека, где 70% донаты и игроки в топ ансе, более двух конвертов, не способная защитить CW, вместо того, чтобы прийти полным составом, дать отпор Furious, обвиняет весь сервер в этом грехе, и благополучно его сливает (кстати спасибо что не сливали, я ожидал обратной реакции). Как предается дружба (а была ли она?). Да и много чего интересного, опыт, пусть и виртуальный, но кто понимает, сделает реальные выводы.

Однако вам удалось добится поставленной цели, а цель, как известно, оправдывает средства. Но я другого сорта человек, я всегда по ту сторону баррикад. Я живу и играю так, что бы мне не было стыдно. Лично мне за себя не стыдно.

Я устал от этого беспредела, вседозволенности и круговой поруки. Как говорится, рука руку моет. Я обновлю свой личный список варов:

KaWaK
Postman7
XuTpeC
PiTBulLMG
Dewostator (BmDante)


Я г...., угрозы и хамство глотать не буду.



Ах да, и совсем забыл, будьте хотябы сейчас мужчинами, я написал все это - значит я и отвечаю. Я и только я.



Ну это лирика, а сейчас о главном. Я поздравляю с победой coIobok, ты прекрасный лидер, уважаю. LeX77, держал в железном кулаке дисциплину) АntoshkaMG, ZIK111, ~D2~, Sweden, MONSTOR, bulbulik, MetalisTDL, Almost, SLIM. Молодцы ребята)


Тётя с тобой разговаривать не о 4ем,если ты болаболишь на маленьких нюансах то о 4ом можно дальше разговаривать,не говоря о том 4то ты там кри4ишь за какие то свои слова...я зделал для себя вывод 4то ты не кто и завут тебя не как......простыми словами ты фуфлыжник и твои слова ни4его не зна4ат....!
Разговор окон4ен!
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

PiTBulL86 писал(а):Тётя с тобой разговаривать не о 4ем,если ты болаболишь на маленьких нюансах то о 4ом можно дальше разговаривать,не говоря о том 4то ты там кри4ишь за какие то свои слова...я зделал для себя вывод 4то ты не кто и завут тебя не как......простыми словами ты фуфлыжник и твои слова ни4его не зна4ат....!
Разговор окон4ен!

Зачем человека оскорбляешь?....хочеш слить, воюй,зачем обижать то?
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
PiTBulL86
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:49

Сообщение PiTBulL86 »

Assassin77 писал(а):
PiTBulL86 писал(а):Тётя с тобой разговаривать не о 4ем,если ты болаболишь на маленьких нюансах то о 4ом можно дальше разговаривать,не говоря о том 4то ты там кри4ишь за какие то свои слова...я зделал для себя вывод 4то ты не кто и завут тебя не как......простыми словами ты фуфлыжник и твои слова ни4его не зна4ат....!
Разговор окон4ен!

Зачем человека оскорбляешь?....хочеш слить, воюй,зачем обижать то?
4еловека называют тем кем он являеться,пускай нау4иться отви4ать за свои действия и соей гильды а не придумывать какие то басни...!
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

PiTBulL86 писал(а):4еловека называют тем кем он являеться,пускай нау4иться отви4ать за свои действия и соей гильды а не придумывать какие то басни...!

Ваши дела....это было просто посторонее мнение :o
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Sidmaker писал(а):Осада показала - TROY сильнее))))
Осада показала, что замок вам подарила пара чаров и это не Колобок с остальными ДЛами и БК, все это прекрасно понимают, мы работаем в этом направлении.
Изображение
Я начальник интернета!
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Assassin77

Он просто представитель нижнего сословия, скажем так, люмпен пребывающий на дне социальных классов. Отсюда реальные и четкие понятия, сленг и т.д. И в школе явно неучился. К тому же с манией величия. Когда я был в FIRE, он заявил мне как и кого я там ублажаю определенными способами при помощи, ну да не будем вдаваться в подробности)) Теперь, как видно, решил сам поработать определенными частями тела ))))

Он и так себя еле здерживает, боится пинка из гильдии. А в игре он пишет целые поэмы про настоящую мужскую любовь)
Последний раз редактировалось Wildbear 13 янв 2011, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
zadrot1k
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 23:54
Char: StefaNNN

Сообщение zadrot1k »

Хорош флудить! Для этого ЛС есть))
Закрыто