TROY

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Сообщение ZmeuL »

Оххх детишки... какие вы все взрослые, и верьте в сказки. СИТХ небыл, а без ГМ-а, это не осада. Вот посмотрим следуищии разок.
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

AsusPP писал(а):Больше всего убивает то, что о попытках и захватах замка ведут обсуждение люди, даже не имеющие представления, что это такое.
Самые верные слова.
Потрите, что ли, споры людей не относящихся как к кланам борящимся так и к осаде, а то критиков развелось, посты лупят и пытаются по умничать, а то смешно и жалко становиться.
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

давно не заходил в игру, был приятно удивлен увидев кто владелец замка и первый в ТОПе. Молодцы. :-)

п.с. увидев Хевен в альянсе с фуриос удивился))) учитывая историю создания Хевен.
Изображение
colobok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:16
Char: buduzloy
Guild: TROY

Сообщение colobok »

AzazMG1 писал(а):увидев Хевен в альянсе с фуриос удивился))) учитывая историю создания Хевен.
там уже на все я так понял глаза закрывают и к сожалению своим словам первые лица гильд противоречат(тут конечно более тяжелый синоним уместнее, но цензура добро не даст)... :-)
------------------------------------------------------------------------------------
а что касается постов наших многочисленных "поклонников", которые пытаются съязвить, ёрничать и всячески зацепить, вы своими постами глупо выставляете в первую очередь себя, такими средствами не достичь желаемого результата! Уважайте окружающих, и окружающие изменят свое мнение о вас, но думаю вам это к сожалению не грозит :grin:
Ах да, чуть не забыл, великим гениям осад( которые о них только видимо на форуме и слышали), фуриос то вообще не было на осаде, мы пришли потренировать наш полуфабрикатный состав, а тут на тебе - пусто. Мы просто 40 минут не могли разобраться как печать поставить! :rofl:
P.S. будьте добрее и люди к вам потянутся!
Изображение
Pro_Marik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:57
Char: ProRocK
Guild: МОЛДОВА

Сообщение Pro_Marik »

colobok писал(а):
AzazMG1 писал(а):увидев Хевен в альянсе с фуриос удивился))) учитывая историю создания Хевен.
там уже на все я так понял глаза закрывают и к сожалению своим словам первые лица гильд противоречат(тут конечно более тяжелый синоним уместнее, но цензура добро не даст)... :-)
------------------------------------------------------------------------------------
а что касается постов наших многочисленных "поклонников", которые пытаются съязвить, ёрничать и всячески зацепить, вы своими постами глупо выставляете в первую очередь себя, такими средствами не достичь желаемого результата! Уважайте окружающих, и окружающие изменят свое мнение о вас, но думаю вам это к сожалению не грозит :grin:
Ах да, чуть не забыл, великим гениям осад( которые о них только видимо на форуме и слышали), фуриос то вообще не было на осаде, мы пришли потренировать наш полуфабрикатный состав, а тут на тебе - пусто. Мы просто 40 минут не могли разобраться как печать поставить! :rofl:
P.S. будьте добрее и люди к вам потянутся!
Простите за флуд, Но ФУРИОС вообще не было на осаде? Т.е им по барабану, кто и как качается...и тп... Тогда удачи вам Троянцы... Надеюсь с вами проблем у меня не будет ... 8)
Я пацифист .... меня лучше не трогать :)
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Pro_Marik писал(а):Простите за флуд, Но ФУРИОС вообще не было на осаде? Т.е им по барабану, кто и как качается...и тп... Тогда удачи вам Троянцы... Надеюсь с вами проблем у меня не будет ...
Судя по твоему посту у тебя уже проблемы :rofl:
Изображение
Я начальник интернета!
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

как сразу МНОГИЕ заступаются за TROY, вы что думаете, что вас в гильдию возьмут или вам всем поступит отдельное приглашение покачаться в замке, а может вам джоги начнут дарить 8)
я вот только одну нормальную личность видела которая поняла , что не права и вернула спот (ситуация: вы обьявили вар легиону за присутствие там CABELINA - не все конечно сливали нообиков с 3 ресами но все же, вы даже поленились проверить состав и сливы продолжались неделю)

а то, что вы свою, так скажем не любовь к нему не можете удержать только в личном и перекидываете на других - это не докажет вашего превосходства.....

и попрошу за ферокса не заступаться, иначе нафига он полез в Хэпики (это касаетса сидмейкера, тоже мне герой полез в чужой вар, за хэпиков может и их жиголо заступиться......)
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Rinko

Насчёт
Rinko писал(а):как сразу МНОГИЕ заступаются за TROY, вы что думаете, что вас в гильдию возьмут или вам всем поступит отдельное приглашение покачаться в замке, а может вам джоги начнут дарить Cool
этого, у каждого своя точка зрения, я например, никого не поддерживаю, а только с удовольствием посмотрю на их борьбу :-)
Изображение
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

Legion под слив - Пока лично от меня ...... С похмелья тут мозг выносят....
Rinko писал(а): как сразу МНОГИЕ заступаются за TROY, вы что думаете, что вас в гильдию возьмут или вам всем поступит отдельное приглашение покачаться в замке, а может вам джоги начнут дарить

Фурико топ прочти - и можеш там тоже самое написать...


Rinko писал(а):“Как ты поступишь со слабым и беззащитным, так поступят и с тобой”
Таким и останишся....





Сами провацируете....
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

Фурико топ прочти - и можеш там тоже самое написать...
а меня они не лили за то что на КВ не ходила, чтоб им писать
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Pro_Marik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:57
Char: ProRocK
Guild: МОЛДОВА

Сообщение Pro_Marik »

HisMagesty писал(а):
Pro_Marik писал(а):Простите за флуд, Но ФУРИОС вообще не было на осаде? Т.е им по барабану, кто и как качается...и тп... Тогда удачи вам Троянцы... Надеюсь с вами проблем у меня не будет ...
Судя по твоему посту у тебя уже проблемы :rofl:
И что, у меня проблемы из за того что я высказал пожелание, точнее просто высказал свое мнение о том, что проблем с Троей не хочу и пожелал удачи?! А с ТРОЕй не было еще ни с одним мембером разногласий, и пожелание и на далее сохранять мир и дружбу - это не "подлизывание".

Повторюсь, за то что пожелал удачи - мне уже говорят о проблемах - ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ

:unsure: :idea: как говорит последний смайлик - на .... и шапка горит
Я пацифист .... меня лучше не трогать :)
HisMagesty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 11:04
Char: HisMagesty
Guild: Furious

Сообщение HisMagesty »

Pro_Marik писал(а):И что, у меня проблемы из за того что я высказал пожелание, точнее просто высказал свое мнение о том, что проблем с Троей не хочу и пожелал удачи?! А с ТРОЕй не было еще ни с одним мембером разногласий, и пожелание и на далее сохранять мир и дружбу - это не "подлизывание".

Повторюсь, за то что пожелал удачи - мне уже говорят о проблемах - ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ

как говорит последний смайлик - на .... и шапка горит
Дружище, ты просто меня не понял ;)
Ты мне ни с какой стороны не интересен, хоть ты всю трою оближи с ног до головы.

В своем посте ты написал совершенно абсурдные вещи и создалось впечатление что ты в них веришь...
Изображение
Я начальник интернета!
Pro_Marik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:57
Char: ProRocK
Guild: МОЛДОВА

Сообщение Pro_Marik »

[/quote]Дружище, ты просто меня не понял ;)
Ты мне ни с какой стороны не интересен, хоть ты всю трою оближи с ног до головы.

В своем посте ты написал совершенно абсурдные вещи и создалось впечатление что ты в них веришь...[/quote]

Больше флудить не буду...

"Абсурдные вещи" - это слова одного из ТРОЯнцев, я лишь удивился. Но как кто то говорил, следующая осада покажет, кто где и зачем... Удачи всем :o

Больше отписываться на эту тему не буду, да и нет смысла...
Я пацифист .... меня лучше не трогать :)
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Поздравляю с захватом замка. :o
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Tovarish писал(а):Поздравляю с захватом замка
Интересно, а будут ли еще 3 страницы флуда, типа: Поздравляю с потерей замка? :rofl:
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Закрыто