TROY

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Gwarrior
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:49
Char: WMAJIb

Сообщение Gwarrior »

Ну что вот и настал тот момент когда все лезуны серва начнуть лезть в этот ТоПиК и писать молодцы мои поздравление и все такое . чуть ранее все лезли на этот ТоПиК за другим :grin: . ребята как бы вы не могли лез... вас не возьмут в Гуилд да и поздравление ваши им не к чему :grin: . могу сказать лиш одно кого сливали Троя 2 недели назад теперь пишут молодцы :rofl:
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

Gwarrior писал(а):Ну что вот и настал тот момент когда все лезуны серва начнуть лезть в этот ТоПиК и писать молодцы мои поздравление и все такое . чуть ранее все лезли на этот ТоПиК за другим :grin: . ребята как бы вы не могли лез... вас не возьмут в Гуилд да и поздравление ваши им не к чему :grin: . могу сказать лиш одно кого сливали Троя 2 недели назад теперь пишут молодцы :rofl:
:rofl: Улыбнуло ЖЕСТЬ :rofl:
BeH30l7uLa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:26
Char: BeH3ol7uLa
Guild: в поисках

Сообщение BeH30l7uLa »

Gwarrior писал(а):Ну что вот и настал тот момент когда все лезуны серва начнуть лезть в этот ТоПиК и писать молодцы мои поздравление и все такое . чуть ранее все лезли на этот ТоПиК за другим . ребята как бы вы не могли лез... вас не возьмут в Гуилд да и поздравление ваши им не к чему . могу сказать лиш одно кого сливали Троя 2 недели назад теперь пишут молодцы
а ну ка умник найди ка хоть один мой пост , который говорит о том что я стремился попасть в трою, либо тот в котором я имел притензии насчет сливов!
ежели ненайдеш!!!!
то не балаболь а выражай свои мысли без фанатизма и обобщения ВСЕ
igoruxa
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 03:40
Char: ~ZiP~

Сообщение igoruxa »

Gwarrior писал(а):кого сливали Троя 2 недели назад теперь пишут молодцы
Это не твое дело. Хотим поздравляем хотим нет. Мне лично очень радостно за то, что наконец то владельцы замка сменились, наконец то появилось движение в мире Му. А то что меня сливали Трой за то, что я не ходил на КВ, я по прежнему не одобряю. Ну это лично мои проблемы.
Сливать за КВ, и завоевание замка это абсолютно разные вещи.
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

Да какие тут могут быть поздравления??????Очнитесь и проснитесь не была ГМ фуриков(SITH).Это будет продолжаться до следующий атаки.Во общем захват удался благодаря SITH'y будем считать что он подарил им замок на несколько дней!Замок был и будет у ФУРИКОВ.
Не дорожи тем, что трудно добыть,И в народе не станет воров!
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

igoruxa писал(а):Это не твое дело. Хотим поздравляем хотим нет. Мне лично очень радостно за то, что наконец то владельцы замка сменились, наконец то появилось движение в мире Му. А то что меня сливали Трой за то, что я не ходил на КВ, я по прежнему не одобряю. Ну это лично мои проблемы.
Сливать за КВ, и завоевание замка это абсолютно разные вещи.
Теперь тебя Фуриос будет лить:-) и радуйся дальше :rofl:
Кстати глянь на составы гуилд Трои там половина бывшее фурики и
не какого движения тут не вижу!
SoulGuard
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 01:36
Char: SoullGuard
Guild: TIME

Сообщение SoulGuard »

поздравляю даже если
Sover писал(а):он подарил им замок на несколько дней!
то все равно молодцы! давайте давайте может быть и сместите нынешних правителей )))
:respect: :respect: :respect:
jonnny
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:39
Char: JJooNNyy

Сообщение jonnny »

молодцы ребята наконец ктот дал фору фурикам :thumbsup: :thumbsup:
Forever feels like home, sitting all alone inside your head.© Stone Sour
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Что вы тут неговорите,а эта дата войдет в исторю.У нас большой резерв за спиной.Что будет дальше покажет время.Ну а пока делитесь спотами с ними))а мы посмотрим)))
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

Молодцы))) Даже хивен не помогли))) Так или иначе ваши имена уже в истории :respect:
Изображение
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

Sidmaker писал(а):Ну а пока делитесь спотами с ними))а мы посмотрим)))
:rofl: Хорошо сказал.
У меня пару только человек знакомых там, единственные кто будут вести себя совестно, ну и несколько ещё людей.
А остальные наглые-то, до ужоса)))
Player
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:36
Связаться:

Сообщение Player »

Помню было дело... Когда Furious отдали замок(потеряли), тогда начался беспредел на сервере... TROY. Молодцы! Правда, Вы всё таки добились этого. Большинство игроков из данного клана я знаю и я рад за них очень)
colobok(или как там тебя, сори не знаю) - сплотить клан, это сложно... Если ты не старый игрок со знакомыми на этом сервере то ты сделал невозможное.

Мои поздравления.
Просто...
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

mrAnderson писал(а): Даже хивен не помогли)))
честно, долго удивлялся, что никто ещё об этом не писал, но ты исправил ситуацию :rofl:
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

PiTBulL86
Что и следовало доказать, сей зловонный двуногий субъект еле себя здерживает. Ты грамотно на русском языке научись выражать свои мысли. Это у вас любят поныть и попросить помощи, и в сотый раз новый сюжет пересказать, как злобный мистик, сатанист, обозвал всех чертяками, а реальные и четки пацаны, не поняв юмора, инстинктивно разбили бутылку о скамейку, мол че ты на сказал? :rofl:
Ты мне здачи дай, а потом поговорим, а то вы все горазды, как огребли, так сразу - дядя постман, помоги, и тут приходит бодрый дядя постман, и грозит гв и ставит ультиматумы, полагая, что все охотно достанут банку вазелина и искренне будут улыбаться.


Я пришел в этот проект из бБК (кстати нереклама, так, три буквы). Где есть место таким громким, ну и пускай, словам как: Честь, Достоинство, Дружба. Ваша гильдия в полной мере показала мне, как ломает людей, за камни, за идею, за вседозволенность. Топ гильдя в 44 человека, где 70% донаты и игроки в топ ансе, более двух конвертов, не способная защитить CW, вместо того, чтобы прийти полным составом, дать отпор Furious, обвиняет весь сервер в этом грехе, и благополучно его сливает (кстати спасибо что не сливали, я ожидал обратной реакции). Как предается дружба (а была ли она?). Да и много чего интересного, опыт, пусть и виртуальный, но кто понимает, сделает реальные выводы.

Однако вам удалось добится поставленной цели, а цель, как известно, оправдывает средства. Но я другого сорта человек, я всегда по ту сторону баррикад. Я живу и играю так, что бы мне не было стыдно. Лично мне за себя не стыдно.

Я устал от этого беспредела, вседозволенности и круговой поруки. Как говорится, рука руку моет. Я обновлю свой личный список варов:

KaWaK
Postman7
XuTpeC
PiTBulLMG
Dewostator (BmDante)


Я г...., угрозы и хамство глотать не буду.



Ах да, и совсем забыл, будьте хотябы сейчас мужчинами, я написал все это - значит я и отвечаю. Я и только я.



Ну это лирика, а сейчас о главном. Я поздравляю с победой coIobok, ты прекрасный лидер, уважаю. LeX77, держал в железном кулаке дисциплину) АntoshkaMG, ZIK111, ~D2~, Sweden, MONSTOR, bulbulik, MetalisTDL, Almost, SLIM. Молодцы ребята)
Sici
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 07:44
Char: Sicilia
Guild: Infernal FOR

Сообщение Sici »

Поздравляю с хорошим началом!
Изображение
Закрыто