Лото за кредиты

Обсуждение, предложения, решение проблем лотерей
  • Автор
    Сообщение
SHOWER
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:43
Связаться:

Сообщение SHOWER »

seniaxls писал(а):лото за кредиты думаю лишнее, а вот возможность увеличить длительность лотереи вот это нужное и залог чтоб был плавающий.
+1 за длительность лотереи , некоторые вещи действительно ценные а времени на распродажу билетов не всегда хватает.
имхо
Music is my Extasy...
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

SHOWER писал(а):
seniaxls писал(а):лото за кредиты думаю лишнее, а вот возможность увеличить длительность лотереи вот это нужное и залог чтоб был плавающий.
+1 за длительность лотереи , некоторые вещи действительно ценные а времени на распродажу билетов не всегда хватает.
имхо
Не хватает 10 дней? Смешно, просто многие хотят навариться и ставят Вещи по большим ценам, что и приводит к провалу лотереи.
Если лот того стоит - он уйдет за несколько дней.
Яркий пример: Sirr Blade+9+skill, который дважди ушел за 50ккк, и ушел он не за 10 дней, а за 4-5.
HILTI
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:34
Char: HILTI_BK

Сообщение HILTI »

ну 2 раза он ушел... а я вот щас боюсь его выставлять!!!! ты посмотри сир+13+пвп дороже был всего на 10ккк а он еле еле разыгрался(я не сомневаюсь что фурики купили большинство билетов)
Изображениея с УРАЛА и мне......
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

HILTI писал(а):ну 2 раза он ушел... а я вот щас боюсь его выставлять!!!! ты посмотри сир+13+пвп дороже был всего на 10ккк а он еле еле разыгрался(я не сомневаюсь что фурики купили большинство билетов)
А как ты хочешь? Это Лотерея. Исход всегда разный. Может ты поставишь свой Сир, и он за 2 дня уйдет. А может 10 раз улетишь на 12ккк (Залог) 100% гарантии тебе никто не даст.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского (с)
Если б в Лотерее эти 2 меча были бы одновременно - Я бы выбрал мечь + Skill. Может не только я так думаю? Может +13+пвп никого не удевил и не привлек, а со skill'ом все ломанулись покупать билеты. Все люди разные, у всех своя логика и спрос.
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

уже были мыслишки по поводу этого.... но опять же... куча вопросов))) возьмем к примеру тот же залог за лото)) 8)
Изображение
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:28
Char: PhantomSM
Связаться:

Сообщение Alcaponebk »

У меня такое мнение по накупили этих кредитов и теперь толкают мысль ... А как же другие ?
моё мнение :no:
Ответить