Можно ли играть в MU через телефон?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Darrk
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:10
Связаться:

Сообщение Darrk »

нет нельзя, хотя если ты найдешь способ установить win xp на iphone то да можно=)( а то есть ведь win 98 )
Последний раз редактировалось Darrk 04 янв 2011, 08:21, всего редактировалось 3 раза.
Sashatref
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:11
Char: netsend

Сообщение Sashatref »

я думаю это вполне возможно. но немного другая схема.
игра запускается на компьютере дома/на работе/у друга.
к компьютеру настраивается удаленный доступ, допустим rdp.
клиенты для доступа по rdp есть как для айфона так и для некоторых других операционных систем.
но снова же, даже при полной полосе пропускания вай-фая ~24 мбит/сек, вы вряд ли сможете хотя бы зайти в игру.

про смартфоны - лажа, думаю даже на самых современных htc dezire/samsung galaxy S вы не запустите игру.
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

ладно... Раз всем так интересно сегодня потрачу рабочий день на тесты....
Итак: первое что я хочу сказать - то, что обладатели Android и Win Mobile (и их однородок) про Му могут забыть... Первое, на чем удалось запустить МU - вот эта штука. Ценник на нее кусается. Да и прийдется заморочится с перестановкой винды на XP. Сразу скажу - пару нюансов. Потребуется простая Win XP Prof Sp2. Но ее прийдется вручную облегчать и производить кучу перенастроек. Итог: Mu заработало. Лагало в таре и икарусе. В тех локах, где анимированная земля. Как это фиксить уже обсуждалось. Я этим заморачивать не стал. Свернуть в окно - не получилось... все время выбивало=( Кликер пашет в полный рост... (мороки довольно много... пол ночи провозился с этим)
Есть на примете еще парочка вещей тесты которых начнуться через минут 30(как только их доставят)

Подававший большие надежды этот девайс надежд не оправдал... Ни какие ухищерения работать му не заставили=(

Как собственно и ожидалось, iPhone и iPad с треском провалились. Один + подвис в гонках на iPadе :grin: Samsung Galaxy в ту же топку... Как закончу с гонками - продолжу :grin:

Второе попадание. На нем пошло, но с тормазюльками. Играбельно

не запустилось, хотя по требованиям должно было

Над этим - http://www.hi-news.ru/razvlecheniya/sea ... nelyu.html сначала поржал... потом затестил... Му не тянет, но все кто его у меня видел себе захотели... Вообще довольно бестолковая штука. Но 4fun самое оно :rofl:

Собственно на этом все, что мне привезли :-(
parole22
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 13:44
Char: Marwrytka
Guild: -

Сообщение parole22 »

iPhone 3GS недотянет?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Нет
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
B0B0
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:15
Char: B0B0

Сообщение B0B0 »

nord_ost писал(а):
nord, попробуй этого года модельки потестить - если еще есть возможность.
ODEON TPC-10 64Gb SSD очень слабенько тянет.
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

nord_ost писал(а):обладатели Android и Win Mobile (и их однородок) про Му могут забыть...
Плакал мой HTC One X+ :-( Хотя даже вычислительным графическим процессором от Nvidia наделен :no:
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

B0B0 писал(а):nord, попробуй этого года модельки потестить - если еще есть возможность.
При возможности заморочусь.
CoRnELio писал(а):Хотя даже вычислительным графическим процессором от Nvidia наделен
многие головой наделены - но это не говорит о том, что мыслительный процесс этими головами поддерживается.... так что...
Volk1488
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:34
Char: Volk1488
Guild: xWolfSx

Сообщение Volk1488 »

вопрос. планшет на базе виндоус8 или видоус рт 4 ядра асус по характеристикам должен потянуть. у него наилучшее эелезо в нутри. при подключении мыши должно выйти. Планшетный компьютер
Asus VivoTab RT TF600T
(TF600T-1B027R) кто проверял?
карать и покорять!
staffik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:50

Сообщение staffik »

iPhone 5s, безлимитный интернет "МегаФон", эмуляция Вин7 (четыреПДАточкаРУ) Му дала старт, левая кнопка работает, лаги необнаружены, достать что-то с полу или из инвентаря.... ИМПОССИБРУ в силу разрешения =)))), в целом только побегать можно, чата нет
Изображение
Maryc
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:30
Char: EpicWin
Связаться:

Сообщение Maryc »

на данный момент для любого трубофона на андроиде есть прога тимвивер- удаленный доступ к пк(это значит что можно комп с телефона поклацать) если приловчиться то можно даже поиграть но интернет надо толстый желательно "вифи"
и не надо тут вонять что это бред боян итд, до собак в тарке добегал самолично! По желанию могу выложить фото.

Других вариантов я пока что не знаю.
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:46
Char: NIghts
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NIghts »

Зделайте чтоб игроки смогли зайти в игру через мобильный щас у всех крутые мобы и ето поднимет вам онлайн
█‡●ṂѦFĪǾƵҰ●‡█
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

Я с Айфона всегда могу зайти когда необходимо через програмку удаленного доступа к пк) норм и практически без лагов, могу даже посливать когото с афк и сам на спот стать..) и к стати 3G вполне хватает...
Но полноценное приложение му на телефон существует и людей играет много... правда он вьетнамский)
Изображение
NIghts
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:46
Char: NIghts
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение NIghts »

eXcLus1ve писал(а):
Я не как не могу установить му на телефон . А как ето зделать ?
█‡●ṂѦFĪǾƵҰ●‡█
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

NIghts писал(а):
eXcLus1ve писал(а):
Я не как не могу установить му на телефон . А как ето зделать ?
Ты не понял
Тут пишут не МУ на тел а программа удаленного доступа
просто управляешь своим компьютером с талефона
Ответить