Какие Ring взять лучше всего ?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
HIMIK
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:07

Сообщение HIMIK »

Тойсть на 100% ат каня уберечся невазможна?
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

HIMIK писал(а):Тойсть на 100% ат каня уберечся невазможна?
не от чего на 100% уберечся не возможно
Gicu
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:32
Char: Kamex
Guild: бухает
Связаться:

Сообщение Gicu »

Тока вот такие лучше всего взять ?
Ring of Fire
Ring of Ice :thumbsup:
не от чего на 100% уберечся не возможно
от воздуха в атлансе можна! :spiteful:
Изображение
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

У меня :) пенд лайтфинг и ринги айс и винд :)
Komfi
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:52
Char: GrandLоrd2

Сообщение Komfi »

Kreativ писал(а):пенд лайтфинг и ринги айс и винд
Мне кажется это самый нормальный вариант, айс-против СМа, Винд-против БК, лайтенинг само собой :-)
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

GooDMan писал(а): читай на скиле! и пользуйся переводчиком!
я в курсе какой он стихией бьет. с чего ты взял, что в нем еще есть Earth если на нем только Lighting.
Merlin писал(а):
Kristofer писал(а):мерлин, и где же тут логика? как слил Earth Quake(землятрясение) может иметь стихию молнии?! Я са лично наблюдал картину когда 1 человек купил себе Ring of Earth+13+full и проверял его на ДЛе, ДЛ все равно его двигал, нусть не так резко как если бы без него но всеравно клетки на 2-3 сдвигал(без кольца ДЛ двигаер сразу клетки на 4-5)
Изображение
да, это я, ~LL~.
Dart
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:39
Char: DartVovan
Guild: ---
Связаться:

Сообщение Dart »

Pendants&Rings обладают свойством защиты от ЭФФЕКТОВ воздействия какой-либо магии, и только... Урон они не снижают, разве только если Exellent Ring содержит опцию Damage decrease +4%.
Вынужден пояснить, какие магии обладают эффектами: магии льда с эффектом заморозки, магии отравления с соответствующим эффектом, и магии молнии эффектом которых является отбрасывание(скилл лошади DL-а), перемещение противника... И все!!! Ну не имеют остальные магии эффектов.Магии ветра не крутят в вихре, магии земли не засыпают почвой по пояс, так что противник не может двигаться, и даже магии огня не приводят к возгоранию...
P.S. Вот вообще непонятно, как люди с многими рестами и даже конвертами не разобрались и не знают об этом(думается единственное объяснение их непонятливости в том, что их душит жаба, ибо ранее они затупили купив, например, Full Exellent Pendant of Abiliti, Ring of Magic-абсолютно бесполезные предметы, а теперь думают:"Ну хоть не один я такой..."), а дают свои советы...
P.P.S. Советую ознакомиться также с темой "Resistance"... [/b]
Изображение
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Sfairat писал(а):я в курсе какой он стихией бьет. с чего ты взял, что в нем еще есть Earth если на нем только Lighting.
сам удар коня - удар земли! можеш проверить урон с рингом и без(тоесть с рингом другой стихии , чтоб не было споров про ехе опц) ! Сам даже скил называеться EarthShale! А вот когда тебя пробивают конем , появляеться отталкивающая волна - от которой зашита Lightning!
Ответить