Недостаток сообщений на форуме

Обсуждение форума, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
schasteno
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 02:14
Char: Schaste

Сообщение schasteno »

я уже разобралась,спасибо)
просто было бы неплохо когда тебе пишут что ты не можешь писать ЛС,потому что у тебя нету 7 сообщений,пояснять там же что "Рынок" и "Болтовня" не считаются :unsure: было бы меньше паники и недопонимания
Изображение
Karateli
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 13:47
Char: -----
Guild: Karateli

Сообщение Karateli »

Обьяснитье пожалуйса зачем вобще эти начисления надо, 7-чтобы в лс писать, а дальше? Или у кого больше тот круче?
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Karateli
имея 7 сообщений вы можете отправлять ЛС.

Последующие сообщения дают вам звания. Никаких новых возможностей они вам не дадут

Нубик > Бывалый нуб > Пати мастер > Игрок > Ресетник > Мультиресетник > Конвертик > Мультионвертик.
Последний раз редактировалось Sfairat 11 авг 2010, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
да, это я, ~LL~.
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

А ето обязательно сдесь выяснять?)))
Такое есть на всех форумах, спроси там :o
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Karateli писал(а):Обьяснитье пожалуйса зачем вобще эти начисления надо, 7-чтобы в лс писать, а дальше? Или у кого больше тот круче?
Что бы спамеры не регали нового перса и тут же не начинали спамить по личкам .
Mohnarilij
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 19:29
Char: Mohnarilij

Сообщение Mohnarilij »

Я уже год играю и ето сообщение будет первое. Все незнал как набрать сообщения и уже смерилса с этим :) ...Слава богу наткнулса на эту тему ,а то все достовал всех вопросами што да как да почему...У кого неспрошу тот незнает и таких тут мнго...Еслиб писалось бы пояснение то не было-бы никаких лишних вопросов у народа и несоздавались бы такие темы...
xXSTORMXx
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:34
Char: TVOreoi

Сообщение xXSTORMXx »

Kold у меня было сообщений 15 , но стало 0! и сколько б я не писал они не начисляются и я немогу отправлять ЛС!
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

xXSTORMXx

Сообщения которые ты оставляешь в разделе "Рынок или Флейм" не считаются, а если ты пишешь в других разделах и потом твои сообщения исчезают то значит ты написал Флуд и Модератор его удалил.
Изображение
xXSTORMXx
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:34
Char: TVOreoi

Сообщение xXSTORMXx »

Спасибо!) ато я немог понять в чем дело , вроде и пишу сообщения а они анулируются)
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

xXSTORMXx
Будешь флудить и некропостить темы, будешь сидеть всю жизнь с 0 сообщений, без ЛС. Ну явно же видно, что после того, как ты понял, что да как, ты пошёл отписываться во всех темах подряд, дабы набить постов. Со мной такая уловка не пройдёт.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
jassy
Игрок
Игрок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:36
Char: jassy

Сообщение jassy »

)))вот сижу ща и мучаюсь стараясь набрать10 сообщений)) что бы поучаствовать в в НГ ивенте))) 8) набрал 10 а толку 0))) пишит что недостаточно сообщений))) хотя у мну 10 )) сколько и требуется) для ссылки)
Изображение
midl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:28
Char: midl
Связаться:

Сообщение midl »

jassy писал(а):)))вот сижу ща и мучаюсь стараясь набрать10 сообщений)) что бы поучаствовать в в НГ ивенте))) 8) набрал 10 а толку 0))) пишит что недостаточно сообщений))) хотя у мну 10 )) сколько и требуется) для ссылки)
Вот и у меня та же песня... Сообщений 10, а ссылки не могу в сообщениях отправлять..
Изображение
Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщения на форуме

Сообщение KillerOK »

У меня вопрос к модераторам форума! почему у меня пишет 0 сообщений, если должно быть около 10 может больше, сообщения поначалу набирались, а потом уменьшались, хотя мои сообщения удалены не были, флуд не нёс? это спрашиваю не ради того, что бы набирать побольше смс, это не к чему, а к тому что при торговле на форуме не могу писать Л.С., что по крайней мере для меня не мало важно!
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

у меня та же проблема! я зарегистрировался в игре и на форуме более чем три года назад, и до сих пор у меня иногда бывает меньше 10 сообщений, хотя когда то было более 80...... непонимаю!!! и не спроведливо!
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

KaPa6aC писал(а):у меня та же проблема! я зарегистрировался в игре и на форуме более чем три года назад, и до сих пор у меня иногда бывает меньше 10 сообщений, хотя когда то было более 80...... непонимаю!!! и не спроведливо
некоторые темы могут быть удалены из-за их неактуальности, либо перенесены во флейм где счетчик не идет
KillerOK писал(а):У меня вопрос к модераторам форума! почему у меня пишет 0 сообщений, если должно быть около 10 может больше, сообщения поначалу набирались, а потом уменьшались, хотя мои сообщения удалены не были, флуд не нёс? это спрашиваю не ради того, что бы набирать побольше смс, это не к чему, а к тому что при торговле на форуме не могу писать Л.С., что по крайней мере для меня не мало важно!
читай выше
Ответить