Бан за попытку обмана при продаже кредитов

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Бан за попытку обмана при продаже кредитов

Сообщение Galileo »

Как насчет того чтобы банить людей, выкладывающих на продажу кредиты, с целью обмануть. Т.е например выкладывают 100 кредитов по цене выше средней, то есть 100 кредитов по 4.6 - 5 ккк, сразу же далее следует цепочка из 2-5 позиций по 10 кредитов по цене 4 - 4.3 ккк, как говорится на авось, может кто ошибется при покупке кредитов, недоглядит, мало ли по какой причине, зрение подводит, был пьян, был жар под 40, и т.д

Еще одно предложение, как насчет того чтобы установить лимит минимальной цены продажи товара, или предупреждение о том, что цена слишком мала, например в 100000. К примеру при выставлении цен часто оперирую запомненными позициями, к примеру ввожу 11, из меню запомненных позиций выбираю 11кк, выбираю мышкой ее и уже далее - продать. Бывает мажешь мышкой, или просто недоглядел и прочее, дабы снизить шанс ошибиться, бывает выкладываешь кучу товара на продажу за раз, при монотонном труде шанс ошибки многократно повышается. Приведу пример из личного опыта, продавал крылья, долго лежали в вебе, решил изменить цену, и видимо по старинке ввел 84 вместо 84кк, узнал об этом только после того как пришло письмо, что мол крылья были проданы за 84 зен
maddd
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:38

Сообщение maddd »

Бред
WiWi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:11

Сообщение WiWi »

Galileo писал(а):Galileo

папался походу :grin:
Вы..да да вы все всего лишь вымосел в моей игре...!!!
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

Ну если я не ошибаюсь то банят, но только не на вечно и не за попытку обмана!! Вроде как зы выставление хлама,Даже есть там кнопочка пожалываться))) Так что смотри внимательнее когда береш!!)) :grin:
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

SAMTRON писал(а):Ну если я не ошибаюсь то банят, но только не на вечно и не за попытку обмана!! Вроде как зы выставление хлама
Бред, за то что ставишь цену на чаос 1ккк - не банят.


По теме: Есть минимум (30кк за 1 если не ошибаюсь), надо сделать и максимум (50кк за 1 где-то) Сам на сумму 3ккк купил 6 или 7... кредитов, я не ною, просто предлагаю сделать Максимум. Если так, то не понимаю суть существования минимума... :unsure:
Изображение
jonnny
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:39
Char: JJooNNyy

Сообщение jonnny »

WiWi
ага не нада растраиватса 4увак 9 тоже так попалс9 но всё в переди а иде9 и в правду бред
Forever feels like home, sitting all alone inside your head.© Stone Sour
Bacbka
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:11

Сообщение Bacbka »

Бред... это что же я по ошибке выставлю что-то не за 20кк, а за 20ккк мне бан? Ы... а кто тогда компенсирует мне точ то я уже в это месяце JOG за 850 зен продал... или продал по ошибке за 20 000 000 вот эти буты.... хотя они стоят как минимум 10ккк...
Excellent Rhino Boots +9
+20% additional defence
+luck
Increase Max HP +4%
Damage Decrease +4%
Reflect Damage +5%
Defense Success Rate +10%
Increase Rate of Zen +40%
Max SD +4500
Defense Success Rate +7500

Мне их кто-то вернёт??? тема бред...
DRIVE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24

Сообщение DRIVE »

бред
Вместе мы пройдем сквозь вселенную! там будем вечно, мы вмевсте, вместе,,,,мы вместе!!!!
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Бред да бред, обоснуйте бред. Надо сделать Максимальную цену на кредиты (именно на них) а не на Rhino Boots... чтоб мошенникам халяву обломать (хотяб чучуть). :o
Изображение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Galileo писал(а):Как насчет того чтобы банить людей, выкладывающих на продажу кредиты, с целью обмануть. Т.е например выкладывают 100 кредитов по цене выше средней, то есть 100 кредитов по 4.6 - 5 ккк, сразу же далее следует цепочка из 2-5 позиций по 10 кредитов по цене 4 - 4.3 ккк, как говорится на авось, может кто ошибется при покупке кредитов, недоглядит, мало ли по какой причине, зрение подводит, был пьян, был жар под 40, и т.д
Есть простой и удобный скилл борьбы с мошенниками - пиши в аську Колду :grin: Пришли ему конкретные ссылки на конкретный обман. Во всяком случае раньше он 1-2 дня бана за такие фокусы не напрягаясь мошенникам выдавал. Не бог весть какое наказание, но ведь реально можно ошибиться самому, выставить не так и загреметь в тюрьму на ровном месте.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

Вы вообще вникаете что написано?! ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ, для особо одаренных даром "ясного ума" -
Т.е например выкладывают 100 кредитов по цене выше средней, то есть 100 кредитов по 4.6 - 5 ккк, сразу же далее следует цепочка из 2-5 позиций по 10 кредитов по цене 4 - 4.3 ккк
Какие тут ошибки?! 5 Позиций... так не ошибаются... Ясно и четко - это ловушка. Про Хаосы за 1ккк и прочее речи НЕ БЫЛО. Голову не забывайте включать когда на форум строчите(это не всех касается).

Где я писал о своем расстройстве... просил крылья мне вернуть, или может быть деньги? Где нытье?! Четко и по существу, приведи мне пост, где мое нытье?

Когда я говорю о кредитах, я не имею ввиду максимальную цену на них, я имею ввиду тех кто СИСТЕМАТИЧЕСКИ выставляет цепочку из кредитов, дабы найти тех кто ошибется. Насчет кнопки пожаловаться, да работает, товар убирают, вот только появляется он снова и снова. Сомневаюсь что таких горе-предпринимателей пол сервера, их единицы. И вот про этих единиц я и говорю.

Вчера создал тему, сегодня захожу в веб, смотрю кредиты, чисто! Есть пару одиноких позиций по 10 кредитов за 4-5 ккк(которые можно списать на ошибки), про это и речи нет, зато тех последовательностей, о которых выше, нет, а вчера было как минимум 3 таких последовательности. А вы говорите бред... уже польза только от темы на форуме.
Yago
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:53
Char: 30PP0

Сообщение Yago »

Я эту тему поднимал (о введении минимальной цены на выставляемый товар , как это сделано в случае продажи кредитов, до 1kk, )тогда случайно вещь не продашь за 84 зен... Колд обещал подумать. А о попытке обмана в продаже кредитов просто нажимай жалобу. Кажется, если несколько жалоб будет, выставляемый товар исчезнет из WEB-магазина
"Каждый из нас предан. Кому то или кем то..."
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Не кажется, а точно. Увидели товар по "нечестной" цене - жалуйтесь! Помогайте друг другу!
eparco
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:16
Char: Spoon
Guild: aLife

Сообщение eparco »

Galileo писал(а):Как насчет того чтобы банить людей, выкладывающих на продажу кредиты, с целью обмануть. Т.е например выкладывают 100 кредитов по цене выше средней, то есть 100 кредитов по 4.6 - 5 ккк, сразу же далее следует цепочка из 2-5 позиций по 10 кредитов по цене 4 - 4.3 ккк, как говорится на авось, может кто ошибется при покупке кредитов, недоглядит, мало ли по какой причине, зрение подводит, был пьян, был жар под 40, и т.д
Ты предлагаеш давать бан людям за свою невнимательность?
"Не на..еш-не проживёш."
Не отворачивайся, прямо стой, смотри.Это все кого ты любишь, гниют изнутри.
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Без лоха- и жизнь не сладка. Сам выставил лайф по 11 зен, а не по 11 кк. Сразу же вернул. Мой знакомый купил WQS с пвп с пвп за 6 кк, продал тут же недорого. Народ будьте внимательней. Я одно время следил за вебом, т.е. каждые 30 сек. Неуспевал ниразу купить такой товар, многие игроки следят за вебом, Это повыгодней лото.
А да, в дополнение, Тема БРЕД. читайти мои первые слова.
Изображение
Ответить