Переезд или смена IP адреса

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

вобщето , есть 2 айпи локальный и обычный, так вот обычный - динамический бот не проверяет , он проверяет локальный ,допустим у человека бан по айпи ,у него дома 2 компа , на одном компе 1 айпи ,а на другом - другой ,(если будет 2 одинаковых-виндоус выкинет ошибку -конфликт айпи адресов ) так вот по сути я могу со 2 компа зайти так как там айпи другой , но не тут то было , бот читает ЛОКАЛЬНЫЙ АЙПИ , это 2 разные вещи , и действуют именно так
Одмиралэ отакэ
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

Без разницы меняла проваидера,меняла страну-бан за это не дают,честному человеку чего боятся?,правила же мы не нарушаем,впринципе бан могут дат если будеш играть у друга который тоже в му играет,но тут тоже не ясно,но я думаю если человек ничего не нарушал,Колд разбанит.
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Когда в августе уезжал из города,уточнял у Колда могу ли я играть с другого IP,не боясь получить бан.Цитирую его слова:
Можешь играть.Но имей в виду,если ты будешь играть с того же компьютера,с которого играет кто-то ещё,то вероятность попасть в бан будет очень высока.
Изображение
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

Я об этом и сказала,с любого другого компьтера можете играть спокойно,можно и с друга,но если получите бан придетса доказывать вашу подлиность.
LexXx15
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:58
Связаться:

Безпокоюсь за то что получу бан

Сообщение LexXx15 »

Я безпокоюсь, что я могу получить бан,по пункту 1.9 так как я сменил место жительство. Вопрос:забанят меня или нет ? Если я играю с другова дома.
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

LexXx15
Напиши администратору в ICQ и узнай у него, что нужно сделать, чтобы не попасть за решетку.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Сообщение ZmeuL »

я играл играю и буду играть с разных ип адресов...например всё лето я был в америке,не играл в му но зашол пару раз за всё лето поздароватца с народом :) и в интернет клубах бывал где играл,и у друга дома играл который кстати тоже играет и ничо,бана нету...

Но вот другая проблемка,сделал лото,друг был у меня дома а лото то не идёт,гаварю ему купи плз пару билетов,он заходит пробывает купить а там ему сообшение што почемуто нелзя так как возможно он связон с владельцом лото...Ну да связан,и што с етова?и в игре у меня может быть друзя и если купят да связаны но при чом тут ето?

И ешё,заходиш в веб магазин,ишеш дапустим лифе за 9 кк и начинаеш покупать,многа...через пару лифов,иногда 20 а иногда даже6 было появляетца сообшение што типо я не авторизирован и выходит из аккаунта,в чом тут проблема??
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

ZmeuL
Зря ты думаешь что если будешь играть с разных ип не чего не будет ты можешь ошибатся мой товарищ за это получил бан! я бы советовал не расковать!
ZmeuL писал(а):И ешё,заходиш в веб магазин,ишеш дапустим лифе за 9 кк и начинаеш покупать,многа...через пару лифов,иногда 20 а иногда даже6 было появляетца сообшение што типо я не авторизирован и выходит из аккаунта,в чом тут проблема??
прблема в том что програма защиты в веб магазине принимает тебя за мошеника, а может ты кого то взломал и так зени отмываешь скупая все. Вот она от таких редисок!))
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
Kosm_Vovan91
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:38
Char: KarllMarks
Guild: SIRIUS
Связаться:

Сообщение Kosm_Vovan91 »

Приветик всем!Вот у меня к вам вопрос -можно ли играть с того ИП с которого играет мой брат?У нас с ним 3G-модемы!Но сейчас у меня нету возможности играть со-своего ИП!Мне интересно возможен ли бан?
DHenP_BnePeD
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Kosm_Vovan91
Если люди играют с одного компьютера, то уж за 1 Ip (при условии игры каждый за свой акк) вы не будите заблокированы.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Kosm_Vovan91
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:38
Char: KarllMarks
Guild: SIRIUS
Связаться:

Сообщение Kosm_Vovan91 »

Спасибо большое а то я аж переживать начал!
DHenP_BnePeD
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Я живу в одном городе, уезжал на недельку в другой город к другу, играл от него и никакого бана не получил. Хотя он тоже в МУ играет.
Изображение
15987114
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:13
Char: Mystikal

И-нет

Сообщение 15987114 »

Доброго всем времени суток,
я пока играю с ноута и у меня и-нет от флэшки(модэм 3Г)
я скоро хочу переехать на другую квартиру и там есть норм и-нет с кабеля.
И АйПи с модэма хайд(динамичный).
Вопрос:может ли за снему и-нета(в данном случиее) быть бан?

П.С.Вроде такой темы не видел.

Всем заранее спасибо за ответ.
Изображение
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:03
Char: distimia

Сообщение KakawkaMG »

Сообщи администрации о переезде и всё.
2012
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:28
Char: njoidw

Сообщение 2012 »

15987114
Были такие темы. Ничего не случится, но лучше свяжись с администрацией для подстраховки.
Ответить