OutSpace

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Wildbear писал(а):Если уровень мышления на уровне среднего
давай ты не будеш переходить на личности! обойдемся без лишних фраз!

Я цитировал твои слова . и суть твоих притензий мне ясна! но всё же -такова стратегия . конфликт между Salamander и RxX начелся до вступления Salamander'a в гильдию , навязав вам свой Вар Salamander надеялся - что , ето изменит итог конфликта(ошибочное и частое действие) .

Но щас он в гильдие! ГМ которой - пошол с вами на компромис! где и было оговорено: личка Salamander-RxX , гильдии не вмешиваються!

Теперь факты : ето устроило Вас - ГМов , но не устроило твоих (так сказать огорченных) мемберов , которые за не верные действия Salamandera , досих пор хотят погонять его дабы добиться извинений! Salamander пошол в отказ и Вы меняете ход событий , в частности и Ваш Мирный договор , поставив ультиматум его гильдии!

отсюда и вывод: Salamander - упрям и так насолил Вам , что вы всячески хотите ему навредить! Но ваши намериния унизительные! Ваши деяствия - всеголиш ваша потеха , за счет его гильдии вы хотите отыграть собственные чувства(огорчение , нервы , потеренное время и споты)!

P.S. мы все знаем - что такие случаи встречаються повседневно ! какие-то решаються на месте , какие-то долгое время. но Вы щас готовы испортить отношения между гильдиями! как сказал RxX - нашолся еше один! а не легче свести все на одну личку , избежав при етом ГВ и лишние разговоры?жить дружно и так же встретить НГ)) ведь как встретиш - так и проведеш)
вобшем успехов и процветания обеим гильдиям!
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

GooDMan

Хм, а таки удивил меня. Видимо первое впечатление ошибочное. Даже мысль в голову пришла, а не поменяться бы вам с вашим GM местами.



Вообще тут два момента: перекинувшись на меня и гильдию Salamander задел мое самолюбие - никто не смеет трогать моих просто так. Наш ультиматум - всего лишь попытка показать - мы тоже можем впасть в детство, скатится до уровня школоты.


Мне честно удовольствия избиение младенцев не доставляет. и вообще вар по сути не нужен. Не получаю я удовольствия от сливов, вот так вот.


Давайте поступим по взрослому, опустив однако всю официальщину: RxX_MG мутузит всю вашу гильдию вместе с Salamander вместе взятым. А Salamander пробует мутузить нас, ну а мы его соответственно. И все довольны и счастливы.


Действительно, скоро НГ, а мы тут причинным местом меряемся. праздник все таки, хочется войти в новый год с радостью) С наступающим ребята! Жду комментариев по поводу моего предложения от GM OutSpace.
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Wildbear писал(а):Хм, а таки удивил меня. Видимо первое впечатление ошибочное
Спс! ето все , так называемый - Инстинкт!
Когда люди хотят Мира - они всячески ищут компромисы , идут на уступки и на жертвы , и даже комплиментами обкидываются , чтобы затронуть чувства "Милосердия". В последствии дружеские взаимоотношения и мирное сушествование!
Но когда конфликт не избежен - мы в каждом слове , в каждом действии - ищем повод и причину , мы затуманиваем свой рассудок и видем тока злость и ненависть , каждое слово - как оскорбление , мы не слушаем - но говорим , все какие либо действия воспринимаем в обиду и все ето не малая капля которая вливаеться в большой океан чувст "Неновисти". В последствии воины , обливание грязью и т.д.

Wildbear писал(а):Действительно, скоро НГ, а мы тут причинным местом меряемся. праздник все таки, хочется войти в новый год с радостью) С наступающим ребята!
И мне хочеться поздравить ВАС всех с наступающим и пожелать искренне душевного и праздничного настроение!Давайте попробуем все щас решить.Все конфликты , все воины и недорозумения и встретим новый год в дружеских обьятиях(так сказать) под одной елкой)))

И пожалуста без комментариев!
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

Wildbear писал(а):RxX_MG мутузит всю вашу гильдию вместе с Salamander вместе взятым. А Salamander пробует мутузить нас, ну а мы его соответственно. И все довольны и счастливы.
Я тебе про это уже говорил
Salamander покинул гильдию((
War off?
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Подписываю. (в течении днях убудут уведомлены все лично, у нас просто нотис другим занят).
SHkeTTT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:22
Char: SHkeTT

Сообщение SHkeTTT »

всем привет)
я и дальше буду вас лить! если интересует причина спросите у своего "честного" гма :-)
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего врага
Sover
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 04:12
Char: MuTuC
Guild: FUTURES
Связаться:

Сообщение Sover »

Под слив пошла вся гильдия за исключением гма
причину спросити у StoneFlow :sliv: :wanted:
Не дорожи тем, что трудно добыть,И в народе не станет воров!
SanTaS
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 07:00
Char: xSanTaSx
Связаться:

Сообщение SanTaS »

Сколько не довольных лиц, жизнь прекрасна все наладится. Прям вся гильдия под слив, вот все таки не вывелись громофоны на мурдруме:)
Артур не теряй,щас все в реальности решу и побегаем как раньше=) завтра возможно забегу как буду на работе, но не обещаю. :roll:
DRIVE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24

Сообщение DRIVE »

SHkeTTT
Что не так с ГМом? VladStyle
Zak123
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:17

Сообщение Zak123 »

Артур!
Молодсом, так держать ;) тебе :respect:
SHkeTTT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:22
Char: SHkeTT

Сообщение SHkeTTT »

я уже писал это, ваш гм кинул меня!
а так как он онлайн очень редко и возможности его слить у меня нету то я лью всю гильду)
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего врага
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

SHkeTTT писал(а):я уже писал это, ваш гм кинул меня!
а так как он онлайн очень редко и возможности его слить у меня нету то я лью всю гильду)
Я бы тебе на это ответил "товарищ" но тут просто ругаться не хочется!
Так, что хорош офф топить и го в игру..
И поверь, когда я докачаюсь...Я тебе напомню, кто есть кто?!
Кто честный. А кто кидала. А кто просто русский не понимает!
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
SHkeTTT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:22
Char: SHkeTT

Сообщение SHkeTTT »

я как бы и не рассчитывал что ты признаешься)))
увидимся в игре) :2guns:
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего врага
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

Спейсы ещё есть на сервере... Это радует. Поскольку гильдия, в которой я был, когда вернулся, распалась (что есть очень печально), наверное, пойду к вам, когда опять играть начну :)
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
SHkeTTT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:22
Char: SHkeTT

Сообщение SHkeTTT »

странно что вас всех сюда тянет...
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего врага
Закрыто