OutSpace

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Wildbear писал(а):накосячил - умей отвечать
Накосячил не Я, а ваш Rxx_MG,как выяснилось - он герой только на словах ,т.к. за все время вара я его только раз видел.
Wildbear писал(а):. Так надо иногда думать
Ты это ему скажи,а не мне -не Я ему кинул вар, а он мне,и сейчас Вы за него и его длинный язык оддуваетесь.
Я согласен на личку его со мной,но если он начнет на гильдию прыгать,то Я в стороне стоять не буду и отвечу той же монетой.
Так что все в его руках -не захочет он лички, буду воевать и с вами
Изображение
SAMSAN
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:51
Char: Нету

Сообщение SAMSAN »

Sumni писал(а):Wildbear писал(а):
накосячил - умей отвечать


Накосячил не Я, а ваш Rxx_MG,как выяснилось - он герой только на словах ,т.к. за все время вара я его только раз видел.
Wildbear писал(а):
. Так надо иногда думать



Ты это ему скажи,а не мне -не Я ему кинул вар, а он мне,и сейчас Вы за него и его длинный язык оддуваетесь.
Я согласен на личку его со мной,но если он начнет на гильдию прыгать,то Я в стороне стоять не буду и отвечу той же монетой.
Так что все в его руках -не захочет он лички, буду воевать и с вами
По скольку я понял ты кинул вар всей нашей гильдии а не личку Rxx_MG! Дак почему мы не можем кинуть твоей всей гильдии вар?
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Sumni

Да елки палки)) Меня НЕ интерисует, что было до меня. Я смотрю на ситуацию с сегодняшнего дня.
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

SAMSAN
Rxx_MG,за вас решил,что вар.
Я сказал в прошлом посту если он поубавит свой пыл,то будет личка,нет так будем воевать.
Wildbear писал(а):Я смотрю на ситуацию с сегодняшнего дня.
Повторюсь:все в его руках
Изображение
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Sumni

На сколько я понял ситуацию, тебе не кто не навязывает мира с RxX, тебя лиш просят извинится перед составом гилд за необосонованный слив, а с личкой своей сам уже разбирайся, воевать тебе дальше или нет... Ты не успел в новую гильдию зайти уже их под вар подводиш, ты подумай не только о себе :-)
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Assassin77 писал(а):тебя лиш просят извинится перед составом гилд за необосонованный слив
Сливы были обоснованные , лил он вас из-за RxX! Щас как я понил пришли к решению гильдии не вписывать! Вроде все правельно и вданных случаях извинение ето личная инициатива !

P.S. Ты сам хоть в таких случаях извиняешся???
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

Wildbear писал(а):Да елки палки)) Меня НЕ интерисует, что было до меня. Я смотрю на ситуацию с сегодняшнего дня.
Гениально!
Смотрим на ситуацию!
Salm воюет с Rxx,(ну или с вашей гильдой, это всё равно личный вар с гильдой) вары как вары не чего такого.
Я создаю гильд.
Salm в нее заходит.
Вы начинаете лить моих Мемберов.
Устав моей гильдии он не нарушал, НАХОДЯСЬ У МЕНЯ В ГИЛЬДИИ!!!
Причём тут моя ГИЛЬД ВООБЩЕ?
Единственное, что я не кикну человека из гильдии, т.к у него с кем-то там, когда-то там, вар образовался.
И?НОрмальНО? :doubt: :dry:
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

westfire

Я жду извинений. Пока их не будет - личный вар гильдии.

А причина все та же, что и Salamander. и прошу прощения, мы люди адекватные, и вар пока он в гильдии - и речи не было. Пусть парень снимет корону и извинится - инцидент будет исчерпан. У меня перс одет на 1200 баксов. Лично мне не в лом извинится, я человек простой, без короны и преувеличенного самолюбия.
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я тебе скажу 1 что в МУ для меня самое неприемлемое это оскорбления. когда они происходят без почвенно. я сегодня пришол на вар и начал отберать спот у твоих мемберов. они меня полили грязь и посылали кто куда подальше. раз вы такие хорошие белые и пушистые то языки ваши грязные и от них воняет. поэтому Pi100LeT Salamander пака они не извиняться твоя гилд не пойдёт дальше в развитии. так как я приложу максимум усилий для поисков и слива и отбирания спотов у вас. Я закончил.
:spiteful:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Wildbear писал(а):Мы пришли к соглашению, что Salamander не сливает моих ребят, а мы не трогаем ваших. Но личка Salamandera и RxX_MG остается.
хмм... после мирового договора снова притензии и ультиматум! если вы уже договорились , то какие еще могут быть извинения?
Wildbear писал(а):Если RxX_MG будет сливать вашу гильдию - это его право, можете кинуть ему лично вар от гильдии.
Тоесть ему вашу гильдию нельзя трогать , а RxX'у можно трогать его гильдию) сделай такое же исклучения для Salamandera!!! Зачем сразу гильдию вписивать!

P.S. Мне кажеться ето не твоя инициатива , а твоих "жаждущих крови" мемберов!
superchar
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:29
Char: vladking

Сообщение superchar »

хех, старая гильдия возрадилась=) Когда начинал играть был в али с вами :respect:
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Rxxmg
Ты сам себе противоречишь,сам не любишь быть оскорбленным,а вот когда ты оскорбляешь,и кидаешь вар ничем не подкрепденный так герой?Опустись с небес на землю варщик ты великий,ты сам сначала перстань ховатса,а потом делай такие заявления.
Wildbear
ты прочитал,что твой мембео написал?-так почему это Я не должен вас лить,раз ему можно словами кидатса,то хай за это получает той же монетой
Изображение
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

Старые любимые OutSpace)
Это замечательно, что вы вновь в строю) ещё замечательнее, что сохранился ваш ГМ :o
Артур, тебе мои искренние пожелания успехов в ГМстве :respect:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

я -ый не оскорбляю некагда. уж поверь нет такой привычки и за мои 1* 22 всегда назадил общий язык с разными людьми. и да
GooDMan писал(а):хмм... после мирового договора снова притензии и ультиматум! если вы уже договорились , то какие еще могут быть извинения?
какой ультиматум ??? мне кто чтото писал ?? вар начался из за меня и саламандера потом продолжился из за неадекватности некоторых личностей. помоему условия ясны извининения у нас в топе от 2 личностей !!
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

GooDMan

Тяжелый ты случай. Черным по белому сказано: если саламандеру можно лить мою гильдию из-за своей лички, я отвечу тем же. Если уровень мышления на уровне среднего, давай ты тогда закончишь троллить.



Дальнейшие разговоры считаю бессмысленными. Просто воюем, желательно молча. (это относится к вашим мемберам, не понимающим причин сливов).
Закрыто